»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс - коротко о главном

Страницы: 1

YORN - Вт 14 Дек, 2010 15:48
Сроки проведения: с 14 по 19 декабря. Подведение итогов 20 декабря.

Цель: Создать html страницу презентацию всех действующих акций по продаже золота и покупке артефактов, красиво ее оформить и разместить на клановом сайте (или на стороннем сайте, если автор вне клана)

На странице должно быть описание следующих акций:

- Покупка артефакта за 25%, покупка артефакта с оплатой в золоте за каждый уровень, покупка артефакта за золото и серебро
- Накопительный бонус, подковы, морозный подарок
- Дилеры, 2pay, qiwi

В презентации должно быть минимум текста, причем он должен быть только авторским, а не скопированным с других источников. Если кратко - вы должны написать свое понимание действующих акций для других игроков, которые не понимают каких то нюансов.

За лучшую работу - 500 золота для игрока, клана или команды игроков (на выбор победителя)

Всем кланам, которые примут участие в конкурсе будет перечислено 50 золота на клан счет.

Конкурсная комиссия: YORN

В этот топик можно и нужно писать вопросы по презентации.

Ссылки на работы присылайте в ЛС для YORN с пометкой коротко о главном

NTFrs - Вт 14 Дек, 2010 15:50
Если я в клане, но хочу поучаствовать как от имени клана так и от себя? Пойдет?

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 15:57
Он, видимо, имеет ввиду могут ли быть 2 работы.

NTFrs - Вт 14 Дек, 2010 15:58
Chkalov, тру)

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:01
А если автор в клане, но желает самостоятельно принять участие в конкурсе, может ли он создать свою страницу и разместить ее на строннем сайте? Например если я повешу страницу на Народе (Яндекс)? unsure

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:04
Страница одна должна быть?

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:05
оформление должно быть конечное, или готовое для вставки к примеру на сайт дилеров?

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:09
YORN писал(а):
Всем кланам, которые примут участие в конкурсе будет перечислено 50 золота на клан счет.


А чего такая дискриминация? blink Юр, сделай для всех участников плюшу wub  все ведь стараться будут, не только кланы.

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:09
нагромождения какие? яваскрипт? флэш?  или только форматированный текст и картинки?)

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:13
Jasmin, тогда участников будет миллион.

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:13
сделайте несколько призовых мест)

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:21
Chkalov, сомневаюсь dry  не каждый html то знает, а тем более флеш и прочие прибамбасы. Можно было бы по открыточке или еще чему участникам подарить, всяко приятно.

*DozorX* - Вт 14 Дек, 2010 16:22
sunrisess, Все кланы, кто разместит на своем сайте свою презентацию, получат по 50 золота на счет клана))

DeathDancer - Вт 14 Дек, 2010 16:24
юзать картинки с диллерского сайта/игры разрешается или надо рисовать свое?

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:24
*DozorX*, а игроки без клана? и участвующие от себя, а не от клана?

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:24
Jasmin, за 50 голды можно нанять человека, который за 5 сверстает страничку.

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:27
Chkalov, laugh  шутник:) Зайди на тот же Вебланс и предложи веб-мастерам за голды страничку сверстать)) Все за реал такие вещи делают, за реал, а не за игровую валюту. А в игре к услугам игровых веб-мастеров могут прибегнуть и кланы, им это более выгоднее чем обычным игрокам. Тут скорее игроки умеющие участие принимать будут, а не те, кто ради 1-го места захочет отдать выигранные деньги кому-то другому.

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:29
Jasmin, поменять 5 баксов на 50 золота - желающих найдется куча. В леприконе вон 5 баксов на 25 меняли.

Alkaz - Вт 14 Дек, 2010 16:30
YORN, т.е просто как бы отсебя и в своей форме, без ссылок на офф. источники про акции?

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:31
Chkalov, все равно это не серьезно)) И вообще Миш, я говорила о том, что можно было бы какую-то открыточку забацать или что-то типа того, не обязательно деньгами, ведь главное не выигрыш, а участие подтвержденное документально.

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:33
Jasmin, открыточку да, в 50 голда - нет:) А то Ерн будет до следующего нового года победителя выбирать в тонне страничек.

NecroFilin - Вт 14 Дек, 2010 16:34
sunrisess писал(а):
нагромождения какие? яваскрипт? флэш?  или только форматированный текст и картинки?)

Ответ модератора:
YORN: любые виды, главное что бы все работало в браузере и было на одной странице

глянув на работы на эвент "заснеженный сайт" я бы всё же ограничения на потребление ресурсов поставилmellow

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:35
Кстати, может работы в ЛС? украсть код и идею легко в html blink

KveldUlf - Вт 14 Дек, 2010 16:39
NecroFilin, Зачем ограничения?
Не знающие меры господа сами себе же нагадят. Излишки вредительны =)

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:39
NecroFilin, согласна с тобой Стас, хотя есть индивидуумы, которые умудряются и простую html-страницу сделать неподъемной.

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:40
Согласна с sunrisess, кроме того, не хочется чтоб кто-то видел работу до объявления итогов конкурса, а то начинаю потом пыжиться, вместо того чтобы сделать как сделается.

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:42
Можно использовать стороннюю графику? Какие-то картинки скачанные с нета для оформления?

*Raziel* - Вт 14 Дек, 2010 16:46
YORN писал(а):
Всем кланам, которые примут участие в конкурсе будет перечислено 50 золота на клан счет.

А игрокам которые хотят участвовать вне клана?
например - я находясь в клане хочу поучаствовать в конкурсе,и что бы бонус пришел на перса,а не в клан казну(от которой толку-то...),то я могу заявить свою работу как участник?mellow

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:46
sunrisess писал(а):
Кстати, может работы в ЛС? украсть код и идею легко в html

+1, а то получим сотню одинаковых работ.

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 16:47
*Raziel*, можешь участвовать сам, но бонус 50 идет только кланам и только в клан-казну

NecroFilin - Вт 14 Дек, 2010 16:48
Jasmin писал(а):
хотя есть индивидуумы, которые умудряются и простую html-страницу сделать неподъемной.

это  тоже входит в ресурсы как бы

KveldUlf - Вт 14 Дек, 2010 16:49
*Raziel*, Тут спорный вопрос - почитай выше =)
Другое дело заявить работу от себя лично, но в случае, если не победишь - получить хотя бы золото для клана - это наверное вариант. Но не знаю будет ли он рассматриваться.

*DozorX* - Вт 14 Дек, 2010 16:49
*Raziel* писал(а):
А игрокам которые хотят участвовать вне клана?

работы на 50 голда только от кланов) суть - промо сервиса на КС) да и сказано что голд на КС. если игрок вне клана откуда у него счет клана)

KveldUlf - Вт 14 Дек, 2010 16:50
*DozorX*,  Так не честно, пост менять dry

*Raziel* - Вт 14 Дек, 2010 16:51
*DozorX* писал(а):
работы только от кланов)

blink Ты с юриком ответ согласовал?laugh Эпик фейлlaugh
KveldUlf, Ну я потому и жду ответа юрига,что как бе - спорный момент)

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:51
я могу участвовать с человеком вне клана, золото будет поделено пополам? в случае выигрыша)

Jasmin - Вт 14 Дек, 2010 16:53
NecroFilin, blink  прикинь, а я не знала laugh я имела в виду, что дизайн страницы афигенно тяжелый)

KveldUlf - Вт 14 Дек, 2010 16:54
sunrisess, Читай внимательно - ответ был дан.
Юрчег четко написал - ему пофиг как переводить золото =) Главное результат

sunrisess - Вт 14 Дек, 2010 16:54
Подключать файлы хоть можно? huh

atz - Вт 14 Дек, 2010 17:00
Куда предоставлять работу?

YORN - Вт 14 Дек, 2010 17:04
Ссылки на работы присылайте в ЛС для YORN с пометкой коротко о главном

Найс - Вт 14 Дек, 2010 17:20
Чо делать, если я у Йорна в игноре? blink

Амплаксис - Вт 14 Дек, 2010 17:20
Найс писал(а):
Чо делать, если у  Йорна в игноре?


Покайся biggrin

FrostKarina - Вт 14 Дек, 2010 17:20
Найс, Брать в долю того, кто не в игнореcool

YORN - Вт 14 Дек, 2010 17:20
Найс, yorn@ereality.ru

Найс - Вт 14 Дек, 2010 17:21
YORN, а вкладывать 100 зол, что бы вытащил из игнора не надо?unsure

GeraDPSU - Вт 14 Дек, 2010 17:23
biggrin  такое ощущение что все читают только последний пост! куча одних и тех же вопросов...laugh laugh

Снежная Королева - Вт 14 Дек, 2010 17:57
YORN писал(а):
Ссылки на работы присылайте в ЛС для YORN с пометкой коротко о главном

ЛС разблокируй.

YORN - Вт 14 Дек, 2010 18:00
Снежная Королева, неееет, если вы в игноре значит в конкурсе нельзя участовать так как даже читать не умеем mad

*Raziel* - Вт 14 Дек, 2010 18:02
YORN,
YORN писал(а):
в конкурсе нельзя участовать так как даже читать не умеем

mellow ну ты хотя бы образ поставь тогда,будь человекомsad

Снежная Королева - Вт 14 Дек, 2010 18:03
YORN писал(а):
Снежная Королева, неееет, если вы в игноре значит в конкурсе нельзя участовать так как даже читать не умеем

да , окlaugh

Амплаксис - Вт 14 Дек, 2010 18:10
А если 10 человек из одного клана примут участие, значит ли это, что клан просто за участие получит 500 голда?

Хранитель Вечности - Вт 14 Дек, 2010 18:16
Амплаксис, нет. Просто за участие клан получает 50. Если эти 10 человек выиграют - получат 500. А там сами решайте клану сумму переводить или пополам на десятерых.

SaintDragon - Вт 14 Дек, 2010 18:17
Снежная Королева,
Амплаксис писал(а):
Чо делать, если я у Йорна в игноре? blink

YORN писал(а):
       
Найс, yorn@ereality.ru


Амплаксис, 50 зол - на клан, и 500, если работа победит. Т.е. максимум 550 на клан, если я правильно поня Администрацию.

KveldUlf - Вт 14 Дек, 2010 18:35
Амплаксис, Учимся читать. Даже состоя в клане - человек может получить на себя золото, если решит учавствовать отдельно от клана.
50 зол как я понимаю - это награда за создание и размещение инфо об акциях именно на КС.

Kit10 - Вт 14 Дек, 2010 18:59
Хранитель Вечности писал(а):
пополам на десятерых

уже 10 минут пытаюсь осмыслить фразу... biggrin

по сабжу - требования к кроссбраузерности есть? ибо и на работе хватает секаса с ие-6 huh

Снежная Королева - Вт 14 Дек, 2010 19:53
SaintDragon писал(а):
Амплаксис, Учимся читать. Даже состоя в клане - человек может получить на себя золото, если решит учавствовать отдельно от клана.

YORN писал(а):
Снежная Королева, неееет, если вы в игноре значит в конкурсе нельзя участовать так как даже читать не умеем

Я прочитала первый пост , сидеть и тратить тут время , на читку бреда различного рода мало хочется , если люди задают один или 2 раза один и тот-же вопрос то наверное самим надо задуматься над тем что надо выделить в первом топе , или так и будите скалить зубы , мол вы все такие правильные а мы все такие тупые и не образованные ... бесите ...
После таких высказываний не хочется , не то что-бы принимать участие , а вообще даже тратить время на игру с мыслью что тут 75% людей подобного поля ягодки ...
Извиняюсь за оффтоп ...

*Raziel* - Вт 14 Дек, 2010 19:56
Снежная Королева писал(а):
а вообще даже тратить время на игру с мыслью что тут 75% людей подобного поля ягодки ...

Или просто вы одна такая алтернативно одаренная,которую все тут бесит(уже как пару лет бесит,а все никак не свалите окончательно)laugh

Снежная Королева - Вт 14 Дек, 2010 20:01
*Raziel* писал(а):
(уже как пару лет бесит,а все никак не свалите окончательно)

пару ? я тут пол года от силы ...
*Raziel* писал(а):
Или просто вы одна такая алтернативно одаренная,которую все тут бесит

да нет , зашла , прочитала , спросила , нагрубили ... романтика ^_^

*Raziel* - Вт 14 Дек, 2010 20:04
Снежная Королева писал(а):
пару ? я тут пол года от силы ...

Ну да,ну да,а то я не знаю,какой у вас был прошлый перс,огаlaugh
Снежная Королева писал(а):
да нет , зашла , прочитала , спросила , нагрубили

Я бы вам советовал(хотя вы меня все равно не послушаете,,максималистка же),обратить внимание,на СВОЕ поведение,прежде чем пенять на чужое.wink В чужом глазу соринку Вы завсегда разглядите,а вот в своем давно и прочно не замечаете бревна.wink
Свалил из топа.

Снежная Королева - Вт 14 Дек, 2010 20:11
*Raziel* писал(а):
Ну да,ну да,а то я не знаю,какой у вас был прошлый перс,ога

ещё один ^_^ оооо давай я готова и буду рада послушать твою о великую ОДУ о том какой у мена был перс ^_^
*Raziel* писал(а):
Я бы вам советовал(хотя вы меня все равно не послушаете,,максималистка же),обратить внимание,на СВОЕ поведение,прежде чем пенять на чужое. В чужом глазу соринку Вы завсегда разглядите,а вот в своем давно и прочно не замечаете бревна.

гы , да в том то и дело , что я нечего такого не сделала , просто спросила , мне нагрубили , ну и ладно ... я же нечего такого не сказала в противовес , просто не приятно и все ... да и что у меня с поведением ? вроде я спокойна , адекватна , не бьюсь головой об стену ^_^ , и если-бы я смотрела на чужое и комментировала это , тут бы не знаю что было-бы тогда , а так сама тишина ^_^ , приятной игры.

Ушла.

KOJIXO3HbI_nAHK - Вт 14 Дек, 2010 20:19
вопрос отпал

NecroFilin - Вт 14 Дек, 2010 20:24
KOJIXO3HbI_nAHK, думаю все, иначе какой смысл столько платить?blink

KOJIXO3HbI_nAHK - Вт 14 Дек, 2010 20:35
YORN писал(а):
На странице должно быть описание следующих акций:

- Покупка артефакта за 25%, покупка артефакта с оплатой в золоте за каждый уровень, покупка артефакта за золото и серебро
- Накопительный бонус, подковы, морозный подарок
- Дилеры, 2pay, qiwi


Понятно.)

Sprite3d - Вт 14 Дек, 2010 20:36
а если с клана будут больше принимать участниковblink

Chkalov - Вт 14 Дек, 2010 20:40
Sprite3d, то ничего не меняется в правилах. Хоть всем кланом. Клан получит 50 голда за участие. Если выиграете - то еще 500 распределит тот кто выиграл.

bad_salo - Ср 15 Дек, 2010 15:44
Вопросов два.
1. Страница должна быть анимированной, или допустима статика?
2. Страница позиционируется как рекламная - т.е как будто бы для игроков информация?

Ещё вопрос, дизайн страницы должен быть подобен дизайну клан сайта, или безразлично?

SaintDragon - Ср 15 Дек, 2010 16:12
Сообщение успешно отправлено

SaintDragon - Ср 15 Дек, 2010 16:19
YORN, переделать? если да, то каким-то способом из ЛС?

Ангел Ночи - Ср 15 Дек, 2010 17:37
YORN, Юра, а смотри вот JavaScript считается html, а не страшно если кусочки будут на php?)

DJ NIk_E - Ср 15 Дек, 2010 20:16
Если я залью html страницу на клан сайт, её нужно встраивать в общий дизайн? huh

Амплаксис - Чт 16 Дек, 2010 12:38
Jasmin писал(а):
А если автор в клане, но желает самостоятельно принять участие в конкурсе, может ли он создать свою страницу и разместить ее на строннем сайте? Например если я повешу страницу на Народе (Яндекс)?

Ответ модератора:
YORN: да


KveldUlf писал(а):
Амплаксис, Учимся читать. Даже состоя в клане - человек может получить на себя золото, если решит учавствовать отдельно от клана.
50 зол как я понимаю - это награда за создание и размещение инфо об акциях именно на КС.


KveldUlf, прежде чем писать "учимся читать", научись читать сам, а если уже умеешь - научись думать. Из первой цитаты игрока Jasmin следует, что игроки, даже состоя в клане, могут размещать информацию на стороннем проекте, а не на КС! Мой вопрос был связан с тем, что на том же Народе 10 человек из одного клана могут создать сайт, но получит ли клан за участие каждого из них по 50 золота, т.е., 500 золота (просто за участие)?

Кроме того, нигде не сказано, что на КС должна быть ссылка только на один сайт, а не на 2 или более.

KveldUlf - Чт 16 Дек, 2010 12:58
Амплаксис, Дерзим... зря...
Ты связал абсолютно 2 разные цитаты непонятным мне способом и пытаешься делать из этого выводы.
Из моего ответа по-моему ясно вытекает, что клан получит 50 сер за размещение страницы на своем сайте (этакий промо сервис - об этом тоже писалось) - если ты решил 10 страниц на сайт залепить - флаг тебе в руки.

Скит - Чт 16 Дек, 2010 13:00
Для участия в конкурсе нужно создать HTML-презентацию, разместить её на сайте и написать Личное Сообщение для  YORN  с пометкой «коротко о главном», в котором будет ссылка на вашу работу.


А если я у него в игноре mellow

SaintDragon - Чт 16 Дек, 2010 13:03
Найс писал(а):
Чо делать, если я у Йорна в игноре? blink

YORN писал(а):
Найс, yorn@ereality.ru

atz - Чт 16 Дек, 2010 14:11
Ваше письмо для yorn@ereality.ru отправлено.

Tifan - Чт 16 Дек, 2010 14:22
так я не понял, в дизайн КС встроить нужно ? Или просто на новостную ленту КС запостить новость со ссылкой на презентацию ? tub

atz - Чт 16 Дек, 2010 14:32
YORN, а как можно узнать пришло ли вам сообщение или нет?

Miha - Чт 16 Дек, 2010 14:37
atz, Смотритель скажет "Сообщение отправлено" huh

atz - Чт 16 Дек, 2010 14:47
Miha, если не затруднит - прочитай топ выше и посмотри, куда я отправил работу.
а если затруднит - лучше вообще воздержись от комментариев.

Miha - Чт 16 Дек, 2010 14:51
atz, laugh и ты у йорна в игноре что-ли...?

DJ NIk_E - Чт 16 Дек, 2010 16:37
Tifan писал(а):
так я не понял, в дизайн КС встроить нужно ? Или просто на новостную ленту КС запостить новость со ссылкой на презентацию ?

Вот, я тоже жду ответ на этот вопрос. Уже все готово, но встраивать или нет... blink

*DozorX* - Чт 16 Дек, 2010 17:12
DJ NIk_E, в дизайн. должна быть постоянная ссылка на "презентацию"

Black Lotus - Чт 16 Дек, 2010 17:14
эээ, давайте оценивать работу, а не встроенность её в "дизайн"
вдруг у кого-то админ сайта недоступен...

DJ NIk_E - Чт 16 Дек, 2010 17:50
*DozorX*, у меня она доступна по постоянной ссылке вида кс/файл.html, так как страницу по фтп залил и никуда не встраивал.

Black Lotus писал(а):
эээ, давайте оценивать работу, а не встроенность её в "дизайн"

так было бы лучше tub

mr-Horror - Чт 16 Дек, 2010 18:42
Вопрос действительно интересный, у МС сайт после переезда чуть живой, боюсь в CSS ковыряться, иначе всё рухнет, итак неделю сайт после переезда подымал dry  И созрел еще один вопрос, а какие вообще требования к ссыли на подобную страницу?

неламер и ненуб - Сб 18 Дек, 2010 15:45
КаГ бЭ отправил!И в ЛС и на почту на всякий пожарный О_оblink

Ангел Ночи - Сб 18 Дек, 2010 19:57
Я так понимаю завтра еще работы принимаются? :)

А то мы уже заканчиваем :))

Black Lotus - Сб 18 Дек, 2010 21:06
Ангел Ночи, а я еще вдохновенье ищу...

Hegel - Сб 18 Дек, 2010 21:27
YORN,
21:26:03 Смотритель для [Hegel]: Не удалось отправить сообщение персонажам: yorn.
http://koh.erclans.ru/viewpage.php?page_id=100

Ridiculas - Сб 18 Дек, 2010 22:50
А можно вставлять ссылки на сайт дилеров и на его составляющие?excl

Black Lotus - Сб 18 Дек, 2010 22:57
Hegel писал(а):
http://koh.erclans.ru/viewpage.php?page_id=100

laugh laugh laugh

*DozorX* - Вс 19 Дек, 2010 5:14
http://nightelves.erclans.ru/servises/nike/index.htm

с текстом er+11962 на номер 11962 - это лишнее

Zierael - Вс 19 Дек, 2010 5:52
Hegel писал(а):
http://koh.erclans.ru/viewpage.php?page_id=100

ужас
в этом гайде полно ошибок, при чём достаточно критичных

чисто для галочки, 5 минут "работы"

у эльфов симпатичный гайд, правда, помочь разобраться по вопросам, связанным с золотом, он не сможет - там нет ничего такого, чего нет на сайте дилеров.

*DozorX* писал(а):
с текстом er+11962 на номер 11962 - это лишнее

laugh

всё гайды такого уровня, или есть что интересное? mellow

Аццкая Мелачь - Вс 19 Дек, 2010 6:18
huh  Наверно все же не надо было лениться...

Заяц упёр морковку - Вс 19 Дек, 2010 6:27
http://koh.erclans.ru/viewpage.php?page_id=100 писал(а):
Дилеры проекта, они ответят на все ваши вопросы, найти их можно тут
скажи честно откуда ты это содрал?) а то мне кажеться там должна была быть ссылка ;)

Аццкая Мелачь - Вс 19 Дек, 2010 8:10
Заяц упёр морковку, dry  не скажу.

Hegel - Вс 19 Дек, 2010 9:08
Zierael, Мы не претендуем на главный приз даже близко) мне 50золота на ЗК хватит сполна. Тем более, я не люблю писать ложь, а говорить о замечательных акциях и помощи проекту, мне тошно..

Заяц упёр морковку писал(а):
скажи честно откуда ты это содрал?) а то мне кажеться там должна была быть ссылка ;)
Лечись..

Black Lotus - Вс 19 Дек, 2010 11:59
Zierael, странно, что ты не врубился) что этот гайд для любителей скопировать чужое

DJ NIk_E - Вс 19 Дек, 2010 12:18
*DozorX* писал(а):
с текстом er+11962 на номер 11962 - это лишнее

исправил

Jasmin - Вс 19 Дек, 2010 12:23
отправила ссылку на свое корявенькое творение в ЛС rolleyes

Хранитель Вечности - Вс 19 Дек, 2010 13:44
http://nightelves.erclans.ru/servises/nike/index.htm
Даже векторного Ёрника вставили, супер laugh

Малышка Мю - Вс 19 Дек, 2010 13:46
отправила ссылку в лс и на yorn@ereality.ru.
на клан-сайте слева, на видном местеcool

Chkalov - Вс 19 Дек, 2010 14:08
отправил ЛС

Thinking Man - Вс 19 Дек, 2010 16:49
ссылку отправил в ЛС

Black Lotus - Вс 19 Дек, 2010 18:12
отправил ссылку через почту dry

Mirage - Вс 19 Дек, 2010 19:17
отправил, еще вчера tub

Erica - Вс 19 Дек, 2010 21:29
Сообщение успешно отправлено tub

OUTLAWS - Вс 19 Дек, 2010 21:33
http://prizkoch.k1-online.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=84:2010-12-19-16-56-15&catid=1:2010-01-06-11-38-01

Вот мой вариант!blink

Real Loki - Вс 19 Дек, 2010 21:45
OUTLAWS, mad скоро рождество ! так что Хенесси Хо Хо Хо

Ангел Ночи - Пн 20 Дек, 2010 2:05
Я думаю раз примеры можно слать только до 23:59 вчера то можно смела уже свою показывать http://other.erclans.ru/service/quest.php

Black Lotus - Пн 20 Дек, 2010 7:46
у меня, кстати, коротко не получилось laugh  не буду позориться

Ангел Ночи - Пн 20 Дек, 2010 7:51
Black Lotus, покажи, может мне тогда не так обидно за наше будет, а то у нас текста много :)

Пельменько - Пн 20 Дек, 2010 8:05
от деспов такое было - dealers.desperateclan.net

Another - Пн 20 Дек, 2010 8:56
http://s59.radikal.ru/i166/1012/bd/15caee689ed4.jpg

atz - Пн 20 Дек, 2010 9:08
Когда результаты?)

Норб - Пн 20 Дек, 2010 12:11
Пельменько, Словосочетание в тайтле просто отпадное. laugh  Вбей в гугл, погляди тайтл для какой презентации ты сделал. Как раз и 2 девушки там в тему laugh

Пельменько - Пн 20 Дек, 2010 12:15
Норб, Уважаеме Норбе, Вам надо знать кто такой Пелеменьке, и тогда поймете, что тайтл правильно прописан))wub

Норб - Пн 20 Дек, 2010 12:17
Пельменько, тогда - мое почтение за смелый дизайнерских ход) wub

KWiT_ - Пн 20 Дек, 2010 13:41
ЛС отправил 17.12
Ссылка на КС: http://templars.erclans.ru/index.php?do=static&page=gold

Smoke87 - Пн 20 Дек, 2010 13:58
KWiT_, очень красиво! достойно главного приза

Ненаглядный - Пн 20 Дек, 2010 14:04
отправлял

       19.12.2010 03:37

Chkalov - Пн 20 Дек, 2010 14:39
http://yo-bod.com/gold/
ссылка с главной страницы со вчера висит

я чего-то решил, что страница должна быть одна....

Blade of Darkness [НаЛётчик | Глава ИО] Chkalov [17/3]Информация о персонаже Chkalov        Дата: Вт 14 Дек, 2010 16:04
Сообщений: 1317
Репутация: 0
       
Страница одна должна быть?

Ответ модератора:
YORN: одна

Смотритель - Пн 20 Дек, 2010 16:02
Модератор YORN закрыл топик.

YORN - Пн 20 Дек, 2010 20:26
Все участники и победители, разместите ссылку на страничку с вашей работой на клан сайте. Ссылка должна была видна на титульной странице.

YORN - Пн 20 Дек, 2010 20:27
4 лучшие работы. Игрокам, указанным около ссылки на работу - написать мне, кому переводить золото (им или клану). Все победители получают по 500 золота.

http://www.ereality.ru/info163127
http://yo-bod.com/gold/

http://www.ereality.ru/info138744
http://un-limits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=169

http://www.ereality.ru/info556456
http://www.gosov.net/dealers/gold.htm

http://www.ereality.ru/info38455
http://s59.radikal.ru/i166/1012/bd/15caee689ed4.jpg (сверстать работу, потом получить приз)

YORN - Пн 20 Дек, 2010 20:27
Все, кто указан в списке ниже и не получил главный приз, получают по 50 золота на клан счет.

YORN - Пн 20 Дек, 2010 20:27
http://www.ereality.ru/info367832
Название:  Ночные Мотыльки [34]  
http://nm.erclans.ru/index.php?do=static&page=Gold
комментарий: про алхимиков сложно читается, про 5 зол минимальные у дилера удивило


http://www.ereality.ru/info123642
Название:  Иные [40]  
http://other.erclans.ru/service/quest.php
комментарий: написано понятным языком, но разнесено на несколько страниц, часть из них не работает ((ссылка на кальк покупок).)


http://www.ereality.ru/info572615
Название:  Призрачные кочевники [19]  
http://prizkoch.k1-online.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=84:2010-12-19-16-56-15&catid=1:2010-01-06-11-38-01
комментарий: цель была максимально понятно объяснить акции а не писать литературный рассказ, шрифт текста и фона осложняют восприятие


http://www.ereality.ru/info22181
Название:  Братство Клинка [42]  
http://blade.erclans.ru/calc/korotko.php
комментарий: малое количество графики создает впечатление нагроможденного текста и уменьшаете желание читать его


http://www.ereality.ru/info23252
Название:  Черная Сотня [34]  
http://black.erclans.ru/korotko/
комментарий: хотелось бы чуть больше графического оформления



http://www.ereality.ru/info570140
Название:  Чёртова дюжина [17]  
http://www.helldozen.ru/korotko-o-glavnom
комментарий: написано понятным и простым языком, читается с удовольствием. Мало графики

http://www.ereality.ru/info117972
Название:  DarkPaladins [33]  
http://darkpaladins.erclans.ru/prezent/#
комментарий: оригинально, но из за цвета фона и шрифтов читать невозможно. Разделено на 9 экранов.


http://www.ereality.ru/info767213
Название:  Art Guild [22]  
http://artguild.ucoz.ru/index/akcija_zoloto/0-5
комментарий: oO


http://www.ereality.ru/info804580
Название:  Боги Олимпа [20]  
http://godsofolimpus.com/news.php?readmore=52
комментарий: как то мало и есть ошибки





http://www.ereality.ru/info173208
Название:  Bregan D`art [32]  
http://mot.in.ua/bregan/konkyrs/
комментарий: слева какая то незавершенность по графике, справа литературный текст, который затрудняет восприятие информации.


http://www.ereality.ru/info22564
Название:  Сидзоку Такаи [37]  
http://sidzoku.erclans.ru/index.php?newsid=50
комментарий: не понравился стиль подачи информации.( Дилеры - говорящие демоны, и тд)


http://www.ereality.ru/info163127
Название:  Blade of Darkness [58]  
http://yo-bod.com/gold/
комментарий: понравилось оформление и калькуляторы прямо на странице. наклонные полоски на фоне я бы убрал.


http://www.ereality.ru/info42063
http://gasmins.narod2.ru/index.htm
комментарий: шрифт сливается с фоновой картинкой, тяжело читать. Литературный стиль увеличивает объем текста.


http://www.ereality.ru/info138744
Название:  Un-Limits [28]  
http://un-limits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=169#1
комментарий: хорошо оформлено и подано, не понравилось, что рома торчит.

http://www.ereality.ru/info353363
Название:  Наемники [37]  
http://naemniki.erclans.ru/services/=4yura=/
комментарий: интересный способ подачи, но человеку который первый раз это увидит будет сложно разобраться, информации самый самый минимум

http://www.ereality.ru/info25535
Название:  Eclipse [26]  
http://ereclipse.clan.su/index/zoloto/0-4
комментарий: не люблю гнобить малышей,  да и зачем расстраивать сразу людей цифрой в 20K

http://www.ereality.ru/info743386
Название:  Несущие Смерть [38]  
http://nes-smert.erclans.ru/news.php?readmore=524
комментарий: склрол внутри напрягает, http://димасеменов.рф/grani/3.png копи паст информации, розыгрыш идет не по пятницам, а в реальном времени.


http://www.ereality.ru/info141768
Название:  Dragon-Flies [26]  
http://dragon-flies.ucoz.ru/news/korotko_o_glavnom/2010-12-17-87
комментарий: маленькие кнопки слева и справа картинки не работают, текст несет очень мало информации.


http://www.ereality.ru/info234478
Название:  Скитальцы [23]  
http://erwander.com/kog


http://www.ereality.ru/info596534
Название:  CrazyCorps [30]  
http://cc.erclans.ru/readarticle.php?article_id=15


http://www.ereality.ru/info556287
Название:  S.T.J. [41]  
http://er-smokers.com/news.php?readmore=191
комментарий: на картинках проблемы со шрифтами


http://www.ereality.ru/info356948
Название:  House Baenre [17]  
http://www.bregan.erclans.ru/files/buy_art/art.html


http://www.ereality.ru/info610334
Название:  Путь Странников [17]  
http://ps.erclans.ru/gold/index.html


http://www.ereality.ru/info556456
Название:  Золотой Клуб [39]  
http://www.gosov.net/dealers/gold.htm
комментарий: расписаны нюансы по пересечению между собой бонусных акций и отличия платежных систем в скорости и комиссии. Из минусов – необходимость выбирать конкретную акцию, нет вывода всей информации на одном экране.

http://www.ereality.ru/info344638
Название:  Механики Граней [8]  
http://www.er-mech.uphero.com/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=11


http://www.ereality.ru/info710260
Название:  Кing of Еreality [17]  
Собственно вот сам тест http://kingofereality.ucoz.ru/index/akcii_ot_adminov/0-6

http://www.ereality.ru/info257112
Название:  Energy [24]  
http://alexenergy.ru/norb/
комментарий: из минусов – разделение на экраны, непонятно, что справа кнопки (не меняется курсор)

http://www.ereality.ru/info565847
EVirtuality - Immortals [31]  
http://immortals.erclans.ru/guides/gold.html
комментарий: мало информации по акциям.


http://www.ereality.ru/info80958
Название:  Северный Альянс [25]  
http://sa.erclans.ru/index.php?do=static&page=gold%20and%20shares


http://www.ereality.ru/info11962
Название:  Night Elves [25]  
http://nightelves.erclans.ru/servises/nike/index.htm


http://www.ereality.ru/info678614
Название:  Бездельники [15]  
http://idlers.3dn.ru/index/korotko_o_glavnom/0-10


http://www.ereality.ru/info41483
Сайт: templars.erclans.ru
http://templars.erclans.ru/index.php?do=static&page=gold#


http://www.ereality.ru/info951580
Название:  Legion Kavkaz [30]  
http://legion-kavkaz.ru/work/index.html


http://www.ereality.ru/info130310
Название:  desperate [33]  
http://dealers.desperateclan.net/


http://www.ereality.ru/info79449
Название:  Night Elves [25]  
http://www.atvcorp.ru/ereality.html


http://www.ereality.ru/info748620
Название:  Sheer Power [33]  
http://www.viosisd.narod.ru/

http://www.ereality.ru/info38455
http://s59.radikal.ru/i166/1012/bd/15caee689ed4.jpg


http://www.ereality.ru/info86286
Название:  MOTORHEAD [36]  
http://korotkooglavnom.ucoz.lv/index.html


http://www.ereality.ru/info712751
Название:  Мудрые странники [34]  
http://ms-ereality.ru/gold/index.html


http://www.ereality.ru/info650332
Название:  Орден Нёво [17]  
http://www.orden-nevo.ru/news/zolotishko_i_barakhlishko/2010-12-15-62



http://www.ereality.ru/~Black%20Lotus
Название:  Тамплиеры [45]  
http://black--lotus.narod2.ru/Grani_Realnosti_10.mht


http://www.ereality.ru/~atz
http://oldguards.erclans.ru/viewpage.php?page_id=77

Название:  Старая Гвардия [43]

YORN - Пн 20 Дек, 2010 20:48
призы по 50 золота выдал. по остальным призам - в ЛС

Страницы: 1