»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Эвент. Заснеженные сайты

Страницы: 1234

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 11:19
В связи с началом зимы и наступающим главным зимним праздником Стражи Порядка объявляют о начале эвента "Заснеженные сайты"

Участвовать может любой сайт клана, зарегистрированного в проекте Грани Реальности.
Задача участников: украсить сайт клана на Новогоднюю тематику с граневской атрибутикой.
Сайты оценивает жюри, независимо от комиссии клан сайтов.
Кланы, чьи сайты получат 3 наивысших оценки получат призы:
1 – 10 000 серебра
2 – 7000 серебра
3 – 5000 серебра


Жюри, чьи ники огласятся вместе с результатами, выставляют оценки сайтам 25 - 28 декабря. Поэтому, работу над сайтами необходимо закончить до 24го.

Об участии писать в данной теме.

Стражи Порядка http://order.ereality.ru

Real Loki - Чт 02 Дек, 2010 11:25
wub  а мы и сами начали делать что то похожее )

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 12:21
Конечно наш клан не пропустит данного события.
Blade Of Darkness примет участие. wub

Hegel - Чт 02 Дек, 2010 12:48
*DozorX*, Такое есть смысл делать если у клана есть очень хорошие художники и програмисты, к примеру как реал локи и чкалов.. Лучше бы устроили конкурс на новогоднее поздравление, или что то более доступное игрокам.

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 13:10
Hegel, кто-то же сделал всю эту тучу клан-сайтов, много сайтов получает высокие баллы за сервисное наполнение - даже у некоторых судей оценки других клан-сайтов выше, чем оценки нашего клана. Мы не лидируем в оформлении который месяц - то есть есть и художники. Где все эти люди? Неужели за 10к те же ОХЭ не смогут  напрячь своих художников? Уверен, что имея желание, много кланов сможет поучаствовать. Тем более что нет ограничения на кланы, участвующие в комиссии.
Да и вы сами кажется предлагаете услуги программиста в соответствующем разделе. Думаю, если захотите  - вполне в состоянии.

BapoHka - Чт 02 Дек, 2010 13:20
Chkalov, проще уйти в шахту на пару дней и не напрягаясь вытащить эти 10к, чем рисовать, делать сайт, верстать его. или два раза вытащить биореактор

Hegel - Чт 02 Дек, 2010 13:24
Chkalov, это не стоит 10к, выполнить да, дня за 4я нарисую чтонибудь. Смотри сам, 1 место будет или ваше или гвардии, ну если маркиза соизолит то мб она, бороться за 3 место? смысл

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 13:24
Hegel, Это не совсем конкурс. Это эвент. Премирование за самую эффектную, красивую и оригинальную поддержку новогодней атмосферы и ауры НГ в ГР, на сайтах кланов. В ГР много хороших клансайтов, есть ряд художников в ГР которые предлагают свои услуги.

Hegel - Чт 02 Дек, 2010 13:29
*DozorX*,
*DozorX* писал(а):
есть ряд художников в ГР которые предлагают свои услуги.

Клевета батенька :) таких нету, только за реал

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 13:45
BapoHka, ну у каждого в клане по своему... например у нас есть информационный отдел, который не платит налогов и его задача - клан-сайт. И потому их личные способы обогащение никого не волнуют - у них своя задача - лицо нашего клана - его клан-сайт. И даже без конкурса наш клан бы все равно делал что-то подобное. Дело ж не в деньгах.

Hegel, снова таки - дело не в деньгах. Да и вы недооцениваете другие кланы. Как по мне - те же Наемники все лучше и лучше. Даже небольшая смена дизайна у них лично мне нравится.

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 13:50
Жаль, что Вы считаете этот event платой за работу. Я солидарен с  Real Loki - это все равно стоило бы сделать, а то, что СП решили за это премировать - только +.

Hegel - Чт 02 Дек, 2010 13:51
Chkalov, Я не об этом, если есть возможности то конечно делать. А так реально только несколько кланов могут позволить себе нарисовать новогодний дизайн. Это очень трудоемко и долго. И делать конкурс для нескольких людей это не очень хорошо....

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 14:07
Hegel, например Restora

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 14:09
Hegel, а вы не возмущались что только 75% игроков могут принять участие в последнем эроконкурсе от администрации?))

Real Loki - Чт 02 Дек, 2010 14:10
*DozorX*, blink наверное 25% ?

NTFrs - Чт 02 Дек, 2010 14:12
Real Loki, blink скорее всего

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 14:20
Hegel, я пока еще не определился, что точно будем делать мы - но я точно знаю, что перерисовывать дизайн мы не будем. Какие-то детали - да, но столь масштабно менять мы не сможем.

Black Lotus - Чт 02 Дек, 2010 14:22
*DozorX* писал(а):
Заснеженные сайты
украсить сайт клана на Новогоднюю тематику с граневской атрибутикой.

а снег обязателен или как?
а то не во всех же частях Земли снег под Новый Год есть huh  

в общем, не могли бы вы переименовать/уточнить ивент, если снег не обязательный атрибут?

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 14:23
Black Lotus, я так понял что не обязательный снег. Просто название такое. Новогодние сайты как-то не звучит:)

Где то - Чт 02 Дек, 2010 14:24
А у нас у же давно украшено!rolleyes

Black Lotus - Чт 02 Дек, 2010 14:25
Где то, а у нас поставщиков на таможне задержали sad

Где то - Чт 02 Дек, 2010 14:25
но будем дорабатывать!
wink

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 14:26
Где то, вот кто времени не теряет:)

Где то - Чт 02 Дек, 2010 14:27
Black Lotus, соболезную

Где то - Чт 02 Дек, 2010 14:28
Chkalov, мы его не теряем, а находим!biggrin

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 14:33
Black Lotus, дать хоть пальму и деда мороза в купальнике)) на морях тоже НГ празднуют))

Где то - Чт 02 Дек, 2010 14:38
Империя ужаса принимает участиеexcl

Chkalov - Чт 02 Дек, 2010 14:56
http://www.ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1174

Будем выписывать участников:)

Restora - Чт 02 Дек, 2010 17:51
а что делать если ты не в клане но тоже хочешь поучаствовать?

Restora - Чт 02 Дек, 2010 17:52
Hegel писал(а):
*DozorX*,
*DozorX* писал(а):
есть ряд художников в ГР которые предлагают свои услуги.

Клевета батенька :) таких нету, только за реал


blink  а я рисую за серу)biggrin
только об этом мало кто знает)

Неадекват - Чт 02 Дек, 2010 17:58
Restora писал(а):
а что делать если ты не в клане но тоже хочешь поучаствовать?

я так понял, что оценивается не столько работа художника, сколько итоговое оформление КС, и сера идёт не игроку (какому-либо), а на счёт клана

Hegel - Чт 02 Дек, 2010 18:09
Chkalov, Да это понятно, скриптик типо падающего снега, и что то в шапочку накидать

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 18:14
Restora, ну) пусть тебе будет часть приза) я согласую перевод)

Скит - Чт 02 Дек, 2010 18:49
Здорово! побольше бы таких конкурсов, и да, не забываем про ОНЛ cool

Restora - Чт 02 Дек, 2010 18:52
rolleyes хорошо)

принимаю заказы))biggrin  (на правах рекламы)

Буревесник - Чт 02 Дек, 2010 22:20
Клан Night Elves участвует rolleyes

*DozorX* - Чт 02 Дек, 2010 23:38
Буревесник, у вас уже и сайт под НГ заточен))

Буревесник - Пт 03 Дек, 2010 8:46
*DozorX*, Обязательно. Давно об этом думал, а тут еще и конкурс, чем не стимул?

*Жорик* - Пт 03 Дек, 2010 9:41
Клан Dragon-Flies участвует!
П.С. НГ контента пока мало, но до конца конкурса, наверстаемtongue

Буревесник - Пт 03 Дек, 2010 10:02
*Жорик* писал(а):
П.С. НГ контента пока мало, но до конца конкурса, наверстаемtongue

Брутальные снежинки blink

Nicha - Пт 03 Дек, 2010 15:35
http://odm.erclans.ru/ уже начали потихоньку готовится к празднику :) и участвовать в конкурсе )

Гин - Пт 03 Дек, 2010 22:18
Лига Вольных - примем участие

Евгений Юрьевич - Пт 03 Дек, 2010 22:50
http://lof-clan.net/ Land of Fire готовится к празднику, и хочет принять участие в конкурсе =)

golden-lady - Сб 04 Дек, 2010 0:35
para-bellum.ucoz.net Para Bellum также хочет принять участие в конкурсе biggrin

maliiish - Сб 04 Дек, 2010 3:16
Буревесник, да у нас их много)tub

неламер и ненуб - Сб 04 Дек, 2010 14:28
http://kingofereality.ucoz.ru/ Даёшь украшения!blink

nigyl - Вс 05 Дек, 2010 10:44
Nicha, До нового года : 5 месяцев 14 дней 14 часов 19 минут 44 секунды
елки..в какой же вы стране ребята живете, что у вас на 5 месяцев раньше сейчас))?

*Песня ангела* - Вс 05 Дек, 2010 11:11
Клан Гладиаторы участвует)) попробуем силы свои)

black dog - Вс 05 Дек, 2010 20:48
Буревесник, зашел на сайт, как на Ёлке побывал, красиво :)

Буревесник - Вс 05 Дек, 2010 21:46
black dog, стараемся

Слава и Честь - Пн 06 Дек, 2010 11:46
Буревесник, снежинки - плагиат! у них раньше это появилось! http://dragon-flies.ucoz.ru/

Принц Скорпионов - Пн 06 Дек, 2010 17:10
Клан Black Scorpions принимает участие начало уже сделали продолжаем доделывать остальноеrolleyes

Muddy - Вт 07 Дек, 2010 5:25
Орден Хранителей Эфира
http://ek.erclans.ru

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 5:40
Слава и Честь, снежинки жрут очень много ресурсов.. например у меня они отжирают 22 процента ресурсного времени... хотя у меня далеко не слабый комп.tub

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:03
NecroFilin, ты про какие снежинки? 22% ресурсного времени это время подгружения странички или время делания снежинок?wacko

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 9:16
Слава и Честь, это загрузка проца вызываемая страничкой на которой есть снег,по крайней мере столько отжирают версии снежинок из присутствующих здесь сайтов...tub

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:23
NecroFilin, ааа.... у меня на клан сайте больше отжирает анимация чем снеХ....sad  я бы ее с удовольствіем убрал бы...

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 9:26
Слава и Честь, хз чего там отжирает.. но загрузка 20-23% , и это если ничего не делать, даже мышкой не шевелить

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:31
NecroFilin, наверно как всегда снежинки в псд формате... обычно его долго читает...

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 9:36
Слава и Честь, blink ну вроде как в пнг... хотя тебе виднее твой же сайт...

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:40
NecroFilin, на моем сайте псд... вроде бэ... точно не помню))

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 9:42
Слава и Честь, псд это вообще фотошоповский формат и на вэб страницах  не используется обычно.. а вообще советую проверить

~Ангел Ада~ - Вт 07 Дек, 2010 9:44
Слава и Честь, NecroFilin,

вырезка из исходного кода...


Цитата:
<script language="JavaScript1.2">
grphcs=new Array(2)
Image0=new Image();
Image0.src=grphcs[0]="http://para-bellum.ucoz.net/New_Year/Snow1.png";
Image1=new Image();
Image1.src=grphcs[1]="http://para-bellum.ucoz.net/New_Year/Snow2.png";

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:46
~Ангел Ада~, NecroFilin, ну вот... я три дня назад вроде ставил а забыл))rolleyes

~Ангел Ада~ - Вт 07 Дек, 2010 9:48
Слава и Честь писал(а):
наверно как всегда снежинки в псд формате... обычно его долго читае


бред... жуткий бред.
каким образом генерация страницы влияет на производительность компа клиента, ровно как и наоборот?dry    
сразу видна школа Опечаленного.

а вот js - язык клиентский и выполняется на стороне пользователя. Из-за кучи расчётов у этого снега,камень грузится не меньше, чем при вычислениях числа пи (утрирую, но общий смысл ясен). А вообще, эти снежинки жуткий, неактуальный баян. dry

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 9:56
~Ангел Ада~,
~Ангел Ада~ писал(а):
сразу видна школа Опечаленного.
т.е. самоучки?
я делаю то што умею и так как умею и потомушто больше некомуmad

phoenix - Вт 07 Дек, 2010 10:31
исчо бесит в снежинках то что залетая за правый край страницы появляется горизонтальный скролл unsure
ну эт на бреганах так
вообще эти снежинки прошлый век)
~Ангел Ада~ писал(а):
жуткий, неактуальный баян

плюсую) никакого смысла в данной функции учитывая ее недостатки

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 10:41
а ещё у тех у кого я видел обратный отсчет до НГ(не считая тех у кого показывает только количество дней) - показывается остаток относительно времени на компе пользователя, а не относительно сервераtub

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 10:43
phoenix писал(а):
исчо бесит в снежинках то что залетая за правый край страницы появляется горизонтальный скролл  
ну эт на бреганах так
вообще эти снежинки прошлый век)
~Ангел Ада~ писал(а):
жуткий, неактуальный баян

плюсую) никакого смысла в данной функции учитывая ее недостатки
угу.. у нас тоже вначале залетало за край, потом поправил.. а потом решил что и так сайт нагружен...совсем убрал...

П.С. у нас уже почти всё как надо.. но пока всё не будет как надо, ничё не покажемmellow

Moon Paladin - Вт 07 Дек, 2010 10:54
phoenix писал(а):
исчо бесит в снежинках то что залетая за правый край страницы появляется горизонтальный скролл

Это у тех, у кого скрипт не плохо оптимизирован.
~Ангел Ада~ писал(а):
А вообще, эти снежинки жуткий, неактуальный баян.

+100500
NecroFilin писал(а):
а ещё у тех у кого я видел обратный отсчет до НГ(не считая тех у кого показывает только количество дней) - показывается остаток относительно времени на компе пользователя, а не относительно сервера

Опять же - такое у тех, кто скрипт пишет не сам, а тупо копипастит, и естественно как оптимизировать не имеет ни малейшего понятия, т.к. не знает javascript.

А вообще мб я кого-нить и повторю, но самый нормальный вариант оформить в новогоднем дизайне - это на фотошопе отредактировать сами картинки (сам дизайн сайта) в новогоднем стиле. Короче тут сугубо работа дизайнера. (сделал бэкап всей графики на сайте, скопировал рисунки, отредактировал, перезалил)

Restora - Вт 07 Дек, 2010 11:02
Moon Paladin, да так и есть. в теории скидывают всю папку отвечающую за сайт. и там смотря на исходник редактируешь.
а уж редактить так вообще легко. ну если умеючи)

Слава и Честь - Вт 07 Дек, 2010 11:29
NecroFilin писал(а):
а ещё у тех у кого я видел обратный отсчет до НГ(не считая тех у кого показывает только количество дней) - показывается остаток относительно времени на компе пользователя, а не относительно сервера

все зависит от часового пояса настроенного на том сайте....

Moon Paladin - Вт 07 Дек, 2010 12:26
Слава и Честь писал(а):
все зависит от часового пояса настроенного на том сайте....

Можно написать скрипт, который будет показывать каждому пользователю время (или временной отсчет) в зависимости от клиентской машины, а не от сервера. Таким образом - у каждого на компе будет "правильное" время.

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 12:58
Moon Paladin писал(а):
Опять же - такое у тех, кто скрипт пишет не сам, а тупо копипастит, и естественно как оптимизировать не имеет ни малейшего понятия, т.к. не знает javascript.

на читстом JS не факт что будет у всех отображать одно и тоже...

Слава и Честь писал(а):
все зависит от часового пояса настроенного на том сайте....

сарзу видно что ты не вникнул в суть... JS возвращает время на клиентстком компе, а не серверное...

Jasmin - Вт 07 Дек, 2010 13:04
http://pinki.erclans.ru/ участвуем rolleyes

Буревесник - Вт 07 Дек, 2010 13:04
Слава и Честь писал(а):
Буревесник, снежинки - плагиат! у них раньше это появилось! http://dragon-flies.ucoz.ru/

Да ну нафиг. Где написано что у них раньше это появилось? А если так то тогда - Ель использовать нельзя - плагиат, дедов морозов использовать нельзя - плагиат, Эмблему ER использовать нельзя - жуткий плагиат и так далее... И Ёрна в Качестве деда мороза использовать нельзя.... Да и вообще я не лазию по клан-сайтам, не смотрю у кого что есть...

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 13:06
Jasmin, 20% ... имхо это всё снежинки...

Буревесник - Вт 07 Дек, 2010 13:07
На счет снежинок да. Жрут много. Убрал с сайта.

~Ангел Ада~ - Вт 07 Дек, 2010 13:24
Слава и Честь писал(а):
Буревесник, снежинки - плагиат

смешно слышать о плагиате от человека, пределом фантазии которого было нажать Ctrl+c & Ctrl+v laugh

Буревесник - Вт 07 Дек, 2010 15:51
~Ангел Ада~ писал(а):
Слава и Честь писал(а):
Буревесник, снежинки - плагиат

смешно слышать о плагиате от человека, пределом фантазии которого было нажать Ctrl+c & Ctrl+v laugh


Про то что

Слава и Честь писал(а):

       
~Ангел Ада~, NecroFilin, ну вот... я три дня назад вроде ставил а забыл))rolleyes

я промолчу =))

Chkalov - Вт 07 Дек, 2010 19:44
NecroFilin писал(а):
показывается остаток относительно времени на компе пользователя, а не относительно сервера


а что в этом плохого? мне например интересно, когда у меня НГ наступит, а не на сервере в Магадане...

NecroFilin - Вт 07 Дек, 2010 19:47
Chkalov, blink ну.. как бы сайт имеет отношение к ГР... думаю логично если время будет относительно сервера ГР идти...

Chkalov - Вт 07 Дек, 2010 20:12
NecroFilin, думаю оба варианта имеют свою логику. Для меня логичнее увидеть сколько мне до нового года - ведь сайт для меня, а потом уже для граней. Оптимальный вариант  - показывать оба времени:)

Хранитель Вечности - Вт 07 Дек, 2010 20:13
Chkalov, или сделать выбор пользователем какое именно время он хочет видеть.

Jasmin - Вт 07 Дек, 2010 21:28
NecroFilin, Стас, у нас еще Дедушка Мороз есть, в списке онлайн))

Cosoy - Вт 07 Дек, 2010 22:48
а от своего имени можно будет попробовать? Тут даже не в деньгах дело.

Chkalov - Ср 08 Дек, 2010 0:57
Cosoy, попробовать что? вступайте в клан - если вы в состоянии участвовать в этом конкурсе многие кланы вас с удовольствием возьмут даже на столь маленьком левеле, и пробуйте:)

Chkalov - Ср 08 Дек, 2010 1:05
http://www.ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1174

если кого забыли - пишите:)

Слава и Честь - Ср 08 Дек, 2010 13:08
~Ангел Ада~ писал(а):
смешно слышать о плагиате от человека, пределом фантазии которого было нажать Ctrl+c & Ctrl+v

а ты обосновать можешь свои слова?!excl
Буревесник писал(а):
Слава и Честь писал(а):        ~Ангел Ада~, NecroFilin, ну вот... я три дня назад вроде ставил а забыл))rolleyesя промолчу =))

можешь исказать я послушаю...

Слава и Честь - Ср 08 Дек, 2010 13:11
Chkalov писал(а):
NecroFilin, думаю оба варианта имеют свою логику. Для меня логичнее увидеть сколько мне до нового года - ведь сайт для меня, а потом уже для граней. Оптимальный вариант  - показывать оба времени:)

+ 100500!cool

Moon Paladin - Ср 08 Дек, 2010 13:58
Вот вы базар развели... честное слово. Единственный верный вариант - сверять время с часовым поясом на компе пользователя. Такой скрипт написать не сложно. Зато каждый будет видеть время то, какое ему надо.

Кепыч - Ср 08 Дек, 2010 14:45
Тёмные эльфы согласны принять участие в конкурсе.
http://bregan.erclans.ru/bregan/index.php

Chkalov - Ср 08 Дек, 2010 15:21
Moon Paladin, Вы меня пугаете. Люди, которые сделали лучшие в гранях клан-сайты, написали сервисы в тысячу раз сложнее чем простой скрипт отсчета времени обсуждают, какое время логичнее выводить пользователю - сколько осталось Граням до НГ или сколько осталось пользователю. Заметьте, вопроса "как?" ни у кого не возникало. И тут Вы с единственно-верным вариантом.

неламер и ненуб - Ср 08 Дек, 2010 18:51
Chkalov писал(а):
http://www.ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1174если кого забыли - пишите:)


Припереходе на мой сайт вылазит ошибка, а урл в браузере http://yo-bod.com/news/kingofereality.ucoz.ru вместо http://kingofereality.ucoz.ru/ Ысправьте пжлmad

Moon Paladin - Ср 08 Дек, 2010 19:21
Chkalov писал(а):
Moon Paladin, Вы меня пугаете. Люди, которые сделали лучшие в гранях клан-сайты, написали сервисы в тысячу раз сложнее чем простой скрипт отсчета времени обсуждают, какое время логичнее выводить пользователю - сколько осталось Граням до НГ или сколько осталось пользователю. Заметьте, вопроса "как?" ни у кого не возникало. И тут Вы с единственно-верным вариантом.

Не бойтесь =) У меня пока только 9ый =)

"Люди, которые сделали лучшие в гранях клан-сайты, написали сервисы в тысячу раз сложнее чем простой скрипт отсчета времени" пишут мне, что на чистом JS не будет работать такой универсальный отсчет. Следовательно есть сомнения, что на вопрос "как?" не все знают ответ.

Restora - Ср 08 Дек, 2010 20:39
dry нашли изза чего переругиваться

NecroFilin - Ср 08 Дек, 2010 20:40
Restora, biggrin мы всегда найдем из-за чего поругаться

Restora - Ср 08 Дек, 2010 20:52
NecroFilin, скандалистикиrolleyes

Chkalov - Ср 08 Дек, 2010 23:30
неламер и ненуб, сорри - поправил

~Ангел Ада~ - Чт 09 Дек, 2010 9:24
Слава и Честь писал(а):
а ты обосновать можешь свои слова?!


обосновывать тебе будут учителя в школе двойки по информатике.
а факт того, что скрипт снежинок тупо скопипастил из открытых источников на лицо (или на лицеhuh ).

Restora - Чт 09 Дек, 2010 12:40
Ребят ну смысл ссориться?У каждого свои возможности. Если человек делает так, значит у него такая возможность. ~Ангел Ада~, ты можешь чтото придумать и сделать, так и хорошо.Но смысл тыкать в чужие ошибки??! я как художник тоже могу многое сказать о дизайне сайтов, и про ошибки в рисунках. Но не делаю этого, потомучто, понимаю - раз нарисованно так, значит такие возможности у человека. Смысл развозить грязь?

~Ангел Ада~ - Чт 09 Дек, 2010 14:28
Restora писал(а):
Но не делаю этого, потомучто, понимаю - раз нарисованно так, значит такие возможности у человека.


Всегда придерживался простой логики: не можешь сделать сам, заплати тем, кто сможет. huh  
Благо выбор фрилансеров с хорошим портфелем сейчас огромен и цены на работу довольно сносные.

Restora - Чт 09 Дек, 2010 15:00
~Ангел Ада~, всегда можо научиться. если есть желание. а такой логикой пользоватья можно ленивчикам. которым важен результат а не процес. без обид

~Ангел Ада~ - Чт 09 Дек, 2010 15:28
Restora, ну если у тебя сайт на локалке/или на юкозе, с посещаемостью 10 хостов (и те поисковики), то процесс, безусловно, важнее.
Если делаешь более серьёзные вещи, но нужен именно результат. И лень тут совсем не при чём. wink

Restora - Чт 09 Дек, 2010 15:36
~Ангел Ада~, ну если такой вариант то да. а я говорю в общем. нету ничего невозможного

Muddy - Чт 09 Дек, 2010 20:18
Слава и Честь, Вася и Совесть

Слава и Честь - Пт 10 Дек, 2010 10:14
Muddy писал(а):
Вася и Совесть

Ващето мой ник из имен не состоит...dry

Слава и Честь - Пт 10 Дек, 2010 10:16
~Ангел Ада~, знаешь если у тебя много денег то можешь себе индивида купить и на сайт хоть художников у Билла Гейтса выкупить а мне не хочеца тратить свои деньги на какойто конкурс в котором ты выиграешь виртуальные деньги... даже не я выиграю а клан!dry

~Ангел Ада~ - Пт 10 Дек, 2010 13:12
Слава и Честь, правильно. Лучше потрать их на банку дешёвого пива и выпей у подъезда с собратами по несчастью. smile  

Нет, я не отношусь к товарищам с лишними деньгами.
Нет, я не имею 10 учёных степеней.
Нет, я не получил в наследство миллионы.
Да, я могу себе позволить воспользоваться услугами профессионалов.
Да, я могу сделать некоторые вещи сам (php/mysql).
Да, если я вижу, что сделать сам не смогу, а сделать надо - я плачу людям.

Есть такая старая поговорка: не можешь какать, не мучай попу.

P1oneer - Пт 10 Дек, 2010 13:44
~Ангел Ада~ писал(а):
10 учётных степеней.

Учётных чего? huh

~Ангел Ада~ - Пт 10 Дек, 2010 13:45
P1oneer, исправил)

Слава и Честь - Пт 10 Дек, 2010 14:37
~Ангел Ада~, знаешь не всем 30 лет... штобы все уметьdry

Слава и Честь - Пт 10 Дек, 2010 14:37
~Ангел Ада~,
~Ангел Ада~ писал(а):
Есть такая старая поговорка: не можешь какать, не мучай попу.

а если никто не может нихочет делать, и не хочет платить?!

NTFrs - Пт 10 Дек, 2010 15:37
кефиры молодцыwub

неламер и ненуб - Пт 10 Дек, 2010 15:40
NTFrs, +100500, хотя так и думал что забацают что-то оСень крутое, Слава и Честь, ~Ангел Ада~, Хочем сорится есть личка тут вроде конкурс обсуждают а не свои таланты и неуменья!excl

lellya - Сб 11 Дек, 2010 2:13
+ Brothers, участвуем в конкурсеtub

lellya - Сб 11 Дек, 2010 2:22
NTFrs, до! не побоялись голубенькие значки одеть.

Сразу вспоминаю советский мультег -Голубой шенок. blink  ну вот не было ж никаких задних мыслей

РЫСЬ-БРЫСЬ - Сб 11 Дек, 2010 5:50
Викинги запустили пушистый снежокwub  
лаконично связалось с "шапкой", теперь хоть не убирай

lli - Сб 11 Дек, 2010 8:57
Простите меня, но снежок как-то убого...
лидеры сейчас ОХЭ, однозначно..
у них яркий пример как нужно делать сайт под НГ.
Даж значок поставили под НГ

~Ангел Ада~ - Сб 11 Дек, 2010 11:53
Слава и Честь писал(а):
знаешь не всем 30 лет... штобы все уметь


мне как бы тоже huh

Слава и Честь писал(а):
а если никто не может нихочет делать, и не хочет платить?!


а чего вы тут тогда рапинаетесь?) blink

неламер и ненуб - Сб 11 Дек, 2010 13:17
lli, На а если на большие не способны правда =)?Что же делать?ОХЭ всегда были примером для всех, так что если боды не проявят себя круче то у них 1 место!biggrin

lellya - Сб 11 Дек, 2010 14:55
неламер и ненуб, blink рано еще итоги подводить

phoenix - Сб 11 Дек, 2010 15:14
lli, значок такой раньше и был) причем тут нг вообще? тем что он синий?) он круглый год был синий) та и красный вроде никто летним не называл)

lli - Сб 11 Дек, 2010 16:06
phoenix, ну надо на чаще появлятца на форуме.
phoenix писал(а):
причем тут нг вообще?

ответ был-потому что зима blink
настанет весна-будет красным blink

неламер и ненуб - Вс 12 Дек, 2010 11:32
lellya, Мы промежуточные biggrin
phoenix, Синий цвет, новый год, зима(ассоциаций нет?)

Halcy0n - Вс 12 Дек, 2010 11:56
lli, неламер и ненуб(точно не ламер и не нуб?), для тех, кто не знает истории. phoenix имел в виду, что раньше у ОХЭ был синий значок. И необязательно его возвращению способствовало начало зимы и НГ.
http://halcy0n.erclans.ru/screen/screen.gif
http://halcy0n.erclans.ru/screen/scr_ch.jpg

неламер и ненуб - Вс 12 Дек, 2010 14:50
Halcy0n писал(а):
точно не ламер и не нуб?

Унылоblink  
phoenix писал(а):
причем тут нг вообще?

неламер и ненуб писал(а):
Синий цвет, новый год, зима(ассоциаций нет?)

Согласен синий цвет и зиму связать невозможно!blink  
А что насчёт был значок какой до этого и каким стал я не знал

P.S. Могёте сделать так чтобы прибамбулечка внизу сайта убералась а то как то неудобно mad

NTFrs - Вс 12 Дек, 2010 14:57
и у нас снежитwub

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 11:28
А у нас ЖопЗлобоГлаз едетohmy

неламер и ненуб - Пн 13 Дек, 2010 16:38
NTFrs, Принц Скорпионов, Снежинки у вас залетают куда то вправо всё время!mad

Restora - Пн 13 Дек, 2010 16:38
неламер и ненуб, biggrin хорошо хоть не налево

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 18:27
неламер и ненуб, ветром их уносит что тут непонятногоtub

NTFrs - Пн 13 Дек, 2010 18:30
неламер и ненуб, ламер и нубwub  Это ветер

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 18:30
неламер и ненуб, При заходе на ваш сайт сразу Антивирус сработал Внимание обнаружен вирус!
Вы хоть сайт от вирусов уберите а то ведь люди заходят смотретьmad

NiceTryCheater - Пн 13 Дек, 2010 18:55
Принц Скорпионов, а при заходе на ваш сайт - браузер начал лагатьblink

неламер и ненуб - Пн 13 Дек, 2010 19:01
Принц Скорпионов, У меня стоит каспик и не чё не вижу!Пока у всех сокланов кто бывал на клансайте с компом всё нормально!
NTFrs, Принц Скорпионов, Списибо КЭП(ы), а то я думал что сносит вашим уныниемblink   
Принц Скорпионов,  P.S. ВЫРУБИТЕ МУЗЫКУ!Ахтунг!Или сделай выбор чтоб она играла или нет!!!!!
Принц Скорпионов, P.S.S. под дедом морозом уберите белую фигнюшку и то рп  нажатие на неё перебрасывает на яндекс(или скрытая реклама?)

Найс - Пн 13 Дек, 2010 19:48
http://fieryartos.ucoz.ru/ участвуемwub

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 19:49
неламер и ненуб, для ламеров и нубов справа снизу есть плеер где ее можно отключить laugh

неламер и ненуб - Пн 13 Дек, 2010 19:51
Принц Скорпионов, 1 не вижу
2 могли бы ещё пиксель чёрный поставить на фоне при нажатии на которрый отключалась бы эта мелодияmad  
P.S смотри инфу!

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 19:52
неламер и ненуб, очки одень cool

Blood Kira - Пн 13 Дек, 2010 19:54
неламер и ненуб, мда, ник оправдывает ожидания. кнопка есть по отключению музыки. если ты слеп то в добрый путь

Blood Kira - Пн 13 Дек, 2010 19:56
NiceTryCheater, купи себе инет нормальный, и будет все норм грузить

неламер и ненуб - Пн 13 Дек, 2010 19:59
Blood Kira, Принц Скорпионов,
1) смотрим на свои ники(про них я промолчу так как не дурак лезть на ражон с истеричками неОдЫкватами)
2)ПРошу выслать мне скрин а то правда не вижу(ну с кем не бывает)
3)Хотите поорать прошу ко мне в ЛС тут своими Говнопостами не засоряйте топик)
Остальные претензии ко мне или к сайту от вас только в ЛС

Blood Kira - Пн 13 Дек, 2010 20:03
неламер и ненуб, мне не о чем с тобой разговаривать. Будь внимательней, и за словами следи.

NiceTryCheater - Пн 13 Дек, 2010 20:05
Blood Kira, купи себе мозг нормальный. у меня грузиться нормально, но сайт нагружает проц не слабо.

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 20:05
неламер и ненуб, засорил топик ты, с тобой не имею желания продолжать нудную беседу.

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 20:06
NiceTryCheater, лол

NiceTryCheater - Пн 13 Дек, 2010 20:08
Принц Скорпионов, и че ты хотел этим сказать? что вы совершенно не можете оценить допустимую нагрузку на сайт?wink

Blood Kira - Пн 13 Дек, 2010 20:10
NiceTryCheater, этож чтож у тебя за комп до исторический????wacko

не рассказывай мне басни тут, на 20 компах проверил от слабого до мощного все грузит нормально, без тупняков.

имхо не нравится, не заходи тебя никто не заставляет.

NiceTryCheater - Пн 13 Дек, 2010 20:11
Blood Kira, Core i5-430Mwink   
хотя если ты думаешь с такой же скоростью как и ваш сайт - это всё объясняет

а что бы сравнить скорость - глянь на скорость падения снежинок в шапке сайта, и её же, если проскролить так чтоб вашего злобоглаза не было видно

Blood Kira - Пн 13 Дек, 2010 20:21
NiceTryCheater, мда , долго думал?

1. Сайт подготовлен на 50% , и я без тебя знаю про снег, к нужной дате все будет.
2. Это ты думаешь как скорость твоя, т.е. ни хрена.

разговор закрыт.

Restora - Пн 13 Дек, 2010 20:37
неламер и ненуб,  у скорпов не идёт снег в шапке. я как автор могу сказать. там только световая анимация. может у тебя чтото лишнее откудато вылазиет?biggrin
и вообще ругайтесь в чате а не в теме про конкурс. заколупали ужеexcl

~Ангел Ада~ - Пн 13 Дек, 2010 20:40
NiceTryCheater, Blood Kira,

до открытия сайта: http://s50.radikal.ru/i128/1012/c1/bf621a3ca393.png
после открытия сайта:  http://s013.radikal.ru/i325/1012/fe/bbb46e0cbb0e.jpg

Думаю, разница очевидная :)
+ лагают во время падения и долго загружается графика.
3 мб/с инет.

NiceTryCheater,

З.Ы. Снег не вызывает нагрузки на вебсервер. JavaScript - клиентский язык

NiceTryCheater - Пн 13 Дек, 2010 20:47
~Ангел Ада~, снег на JavaScript - по этому и нагрузка идёт на клиентский комп...

~Ангел Ада~ - Пн 13 Дек, 2010 20:48
NiceTryCheater писал(а):
снег на JavaScript - по этому и нагрузка идёт на клиентский комп...


спасибо, кэп. А теперь перечитай что я написал чутка вышел)

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 21:10
~Ангел Ада~, у меня ничего не лагает все отлично работает huh

NecroFilin - Пн 13 Дек, 2010 21:59
Принц Скорпионов, может ты просто не хочешь этого замечать?

Принц Скорпионов - Пн 13 Дек, 2010 22:33
NecroFilin, может просто у меня инет не тормозной как у некоторых?wink

NecroFilin - Пн 13 Дек, 2010 22:52
Принц Скорпионов, тебе уже кажется объяснили что скорость инетат тут вообще не при чем... или ты этого так и не понял до сих пор?wink

Don Freezer - Вт 14 Дек, 2010 1:20
Механики Граней участвуют )) Типа заявка )

Restora - Вт 14 Дек, 2010 12:30
NecroFilin, Принц Скорпионов, ~Ангел Ада~, NiceTryCheater, неламер и ненуб, хватит ссориться!mad
лучше делом займитесь.

NTFrs - Вт 14 Дек, 2010 12:57
теперь у нас еще замечательная новогодне-зимняя  шапкаwub

NTFrs - Вт 14 Дек, 2010 13:52
Участвуемwub

*DozorX* - Чт 16 Дек, 2010 1:59
NTFrs, волки позитивные)))

NTFrs - Вс 19 Дек, 2010 20:56
*DozorX*, это не позитивные волки - это злые олениlaugh

NaNa17 - Пн 20 Дек, 2010 21:14
http://kon.erclans.ru/news.php  участвуемrolleyes

Alkaz - Чт 23 Дек, 2010 20:53
http://brothers.erclans.ru

Restora - Чт 23 Дек, 2010 20:59
Alkaz, biggrin шикарный дед. я плакала. это так ваши враги офигевают вас видя?

Alkaz - Чт 23 Дек, 2010 22:23
Restora, wub сам балдею

lellya - Чт 23 Дек, 2010 22:42
Alkaz, rolleyes это труффе дед мороз)

lellya - Чт 23 Дек, 2010 22:43
Alkaz, biggrin там правда снегурку в кч требуют, выйдет?

Евпатий Маклауд - Пт 24 Дек, 2010 1:25
Участвуем! gosov.net

Маркиза - Пт 24 Дек, 2010 2:11
по 24 включительно заявки? а то вот думаю заняться сёдня или отложить ближе к НГ rolleyes

Chkalov - Пт 24 Дек, 2010 5:10
Маркиза, оценивать будут с 25-го - в топике написано - значит до 25-го можно еще сделать.

Chkalov - Пт 24 Дек, 2010 5:28
http://www.ereality.ru/goto/yo-bod.com/ приукрасили и мы

неламер и ненуб - Пт 24 Дек, 2010 22:28
http://kingofereality.ucoz.ru/ чтоб навернека про нас не забыли!blink

Маркиза - Пт 24 Дек, 2010 22:51
http://aoh-clan.ru как-то так, по минимуму

lellya - Сб 25 Дек, 2010 2:09
Маркиза, blink ето наш снежок

NecroFilin - Сб 25 Дек, 2010 2:22
lellya, unsure http://megasoft.3dn.ru/forum/10-226262-1

Chkalov - Сб 25 Дек, 2010 2:23
lellya, снега зимой пожалела:)

lellya - Сб 25 Дек, 2010 2:38
NecroFilin, меня не над туда посылать) по-моему понятно что я хотела сказать)

Chkalov, я может на снег большие планы строила-а теперь все пропалоbiggrin

Zierael - Сб 25 Дек, 2010 3:00
ну как там? tub

NecroFilin - Сб 25 Дек, 2010 3:02
Zierael,
*DozorX* писал(а):
Жюри, чьи ники огласятся вместе с результатами, выставляют оценки сайтам 25 - 28 декабря.

NTFrs - Вс 26 Дек, 2010 21:20
rolleyes

*DozorX* - Вс 26 Дек, 2010 23:35
Всем кланам отозвавшимся и принявшим участие в эвенте огромное спасибо за создание новогодней атмосферы в ГР!
Завтра файл оценки будет отправлен членам жюри в ЛС. В состав жюри входят игроки сайты кланов которых не принимают участие в оценке. Ники и оценки жюри, будут оглашены вместе с результатами и «раздачей слонов».
Оцениваем по 3м критериям по шкале от 0 до 10.
Критерии:
- качество исполнения;
- создание духа Нового Года с учетом символики клана и символики ГР;
- оригинальность оформления;

Всем участником оценки премия 500 серебра.

Сайты, которые подали заявку на участие:

http://aoh-clan.ru
       
http://kingofereality.ucoz.ru/

http://yo-bod.com/
       
http://brothers.erclans.ru

http://kon.erclans.ru/news.php

http://fieryartos.ucoz.ru

http://bregan.erclans.ru/bregan/index.php

http://pinki.erclans.ru/

http://ek.erclans.ru
       
http://para-bellum.ucoz.net/

http://lof-clan.net/
       
http://gladiators.erclans.ru/news.php

http://bs.erclans.ru/news.php

http://gosov.net/
       
http://gov.erclans.ru/

http://er-mech.uphero.com/

http://odm.erclans.ru/

http://dragon-flies.ucoz.ru/

http://nightelves.erclans.ru/

http://empireushasa.erclans.ru/

http://oldguards.erclans.ru/news.php

http://league-free.erclans.ru/

*DozorX* - Вс 26 Дек, 2010 23:50
У меня эксель 2010( ладно сейчас что то решим.

P1oneer - Вс 26 Дек, 2010 23:52
*DozorX* писал(а):
http://league-free.erclans.ru/

MySQL Error! Только у меня проблема?

Zierael - Вс 26 Дек, 2010 23:53
*DozorX*, P1oneer, MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown database 'db_league-free'

Error Number:
1049

Chkalov - Вс 26 Дек, 2010 23:54
-1 конкурсант... уже не первый день проблема

*DozorX* - Вс 26 Дек, 2010 23:55
Это их проблема)) Они заявку подали - на момент оценки работать не будет получат 0 и все.

*DozorX* - Пн 27 Дек, 2010 0:25
Разослал приглашение на оценку 19 игрокам с списка по оценке клансайтов.
Так же оценивать буду я и сотрудники ОИ (по желанию).

Ждем результаты.

NTFrs - Пн 27 Дек, 2010 0:26
Сайты можно тут обсуждать?
Понравилось оформление кефиров - молодцы!
З.ы. обратите внимание на зайца в футере, который тычет в зад морковкуlaugh

*DozorX* - Пн 27 Дек, 2010 0:28
NTFrs, да можно сколько угодно) Кэфиры действительно очень интересно решили заснежить).

Вообще отдельное спасибо всем кто пошел дальше смены шапки и добавления снега)

Хранитель Вечности - Пн 27 Дек, 2010 0:38
*DozorX*, NTFrs, да, сайт кэфиров мне очень понравился. ага wub   
NTFrs, садомазохистические какие-то у Вас наклонности, товарисч huh

*DozorX* - Пн 27 Дек, 2010 1:43
madSh0T
Тарраска
уже оценили))

NTFrs - Пн 27 Дек, 2010 1:59
Хранитель Вечности, я чтоли зайца рисовал?huh

UMG - Пн 27 Дек, 2010 7:09
1. кефиры
2. зк
3. найс
я бы так оценил остальное убого и однообразно всеblink

Принц Скорпионов - Пн 27 Дек, 2010 7:11
http://oldguards.erclans.ru/news.php а где уних зима?blink

Тарраска - Пн 27 Дек, 2010 10:39
Очень понравились
ОХЭ
Скорпионы
Год оф Валхалла
и еще как то согрели душу Ленд оф Фаер.
Все остальное ну как то банально что ли... БоД и АА работы высокого уровня но не цепляют.
Очень обидно было за Бреганов. Хорошая идея и плохая реализация с шапкой.

P.S. ЗАДОЛБАЛ СНЕГ уже в глазах рябит от снежинок....

NecroFilin - Пн 27 Дек, 2010 12:42
NTFrs, mellow он снеговика ею дразнит...

Страницы: 1234