»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Покупка золота без потерь/комиссий

Страницы: 1

Shelter - Чт 25 Ноя, 2010 18:55
Многие уже давно и успешно пользуются этим способом, но еще не все о нем знают.

Все, что Вам необходимо иметь:

а) пластиковую кредитную карту международного образца (в любой валюте)
б) мобильный телефон

Оптимальный вариант - Visa Classic. Оформление карты в любом банке стоит USD 0-25. Желательны 2 условия:

а) карта должна быть открыта для платежей в интернете (открывается по запросу в банк)
б) для удобства к карте рекомендуется подключить смс-уведомления (также подключаются в банке-эмитенте)

Сайт платежной системы:
www.liqpay.com

Для дальнейших платежей в системе необходимо пройти одноразовую верификацию (проверку подлинности карты):
https://www.liqpay.com/?do=verify_list
- при этом с карты спишется случайная сумма в размере USD 0.01-3.00 (смс-уведомления), которую затем необходимо подтвердить на сайте.

После этого или параллельно с этим на Ваш телефон позвонит сотрудник банка для идентификации Вас, как держателя карты (в очень редких случаях высылается запрос в банк-эмитент)

Верификация занимает, как правило, 20-30 минут, после чего любые платежи в системе моментальны.

ВАЖНО:
1. Платежи в системе лучше производить в USD (вне зависимости от валюты карты) - списанная сумма будет автоматически сконвертирована по курсу Вашего банка, будь карта в рублях или китайских юанях.
2. Вводить номер телефона в международном формате, правильно. Например, для России это: +79163222233 [код страны][код оператора][телефон]

Преимущества:
1. Отсутствие комиссий, 0% потерь - аналогов нет
2. Экономия времени - платеж в системе занимает 2-3 минуты
3. Система анонимна - в отличие от банковских платежей данные о пользователях не передаются в фискальные органы
4. Полные гарантии безопасности - система разработана крупнейшим украинским банком, безопасность на первом месте.

ВАЖНО:
1. Для карт, выпущенных (эмитированных) в СНГ: для покупки золота достаточно перейти в меню "Отправить деньги на номер телефона" и ввести данные. Мои реквизиты в системе для платежей: счет (номер телефона) +380984596759. Лимиты в системе: USD 250 на одну транзакцию и USD 500 в сутки. Комиссия: 0%.
2. Для карт, выпущенных (эмитированных) вне СНГ - для любой страны: достаточно на сайте http://shelter.gosov.net/ в форме вверху страницы ввести необходимую сумму и номер телефона. Лимит - USD 2500 на одну транзакцию. Комиссия: 3,5% (я ее игнорирую).

В поле "Комментарий" в идеале можно ввести игровой ник(и).

Видео в помощь:

Регистрация в системе LiqPay: youtube.com/watch?v=Avur44JM_Kc

Инструкция по оплате Liqpay: youtube.com/watch?v=Ogjjc1e6juA

Есть вопросы - можно здесь, чате, ЛС, ICQ.

Darc war - Чт 25 Ноя, 2010 19:44
Любопытно, а со сбербанковской карты VISA получится?

Shelter - Чт 25 Ноя, 2010 19:46
Darc war, по умолчанию все карты Сбербанка закрыты для платежей в интернете - необходимо уточнять/открывать в банке. Ну, и точно не получится с зарплатной карты (часто спрашивают об этом).

Darc war - Чт 25 Ноя, 2010 19:49
Shelter, ну вот если с самого начала, я прихожу в тот же самый сбербанк, говорю что мне надо карточка VISA с возможностью платежей в интернете. Меня там поймут, или может им еще что-нить объяснить?

Shelter - Чт 25 Ноя, 2010 20:00
Darc war, поймут, конечно)

Classic рекомендую только потому, что для большинства пользователей карт это оптимальный вариант по соотношению платежный лимит/стоимость обслуживания.
http://www.sbrf.ru/nizhnynovgorod/ru/person/bank_cards/credit/mp/

DerevolaZzz - Чт 25 Ноя, 2010 20:02
Shelter, т.е. я верно понимаю что Visa Electron не катит? Хотя например WoW я ей проплачивал без проблем

Darc war - Чт 25 Ноя, 2010 20:02
Shelter, спс, опробую в скором времениcool

Shelter - Чт 25 Ноя, 2010 20:12
DerevolaZzz, неверно, Миш.

Катит любая из 5ти типов карт VISA/Eurocard/Mastercard - а) Electron/Plus / Cirrus/Maestro б) Classic/Mass / в) Gold г) Platinum д) Infinite/Signia.
Не катят пока только American Express и Diners Club, но у них и покрытие небольшое.

i!i - Чт 25 Ноя, 2010 20:15
Юзаю эту штуку из Испании
отлично работает

Shelter - Чт 25 Ноя, 2010 22:38
i!i, тестили со многими странами, пока только с одним английским банком были... нюансы)

Darth Sotona - Чт 25 Ноя, 2010 22:40
Это полезные сведения. Буду знатьblink

Murzilkin - Пн 29 Ноя, 2010 18:26
wub

RoNin-spb - Пн 29 Ноя, 2010 19:45
Да, система удобная. Переводы все без проблем, комиссия на вывод средств приличная в общем-то + теряешь на конвертации, допустим RUR (счет) - USD - RUR (карта) На карту обычно поступает в течении суток-двух плюс конвертация валюты банком еще n времени...unsure

LaShene - Пн 29 Ноя, 2010 20:03
Shelter, фрахт закрыт. оплата - нал на выгрузке + призовых 100 гр от дилераbiggrin

Shelter - Пн 29 Ноя, 2010 20:12
RoNin-spb писал(а):
комиссия на вывод средств приличная в общем-то
Комиссия на вывод и прочие нюансы покупателей не касаются)

LaShene, налью всегда с радостью, остального не понял) huh

Diablo - Вт 30 Ноя, 2010 19:01
"Maestro" - данный вид сойдет?
если да, думаю проблем не составит открыть "интернет доступ" для платежей

Shelter - Вт 30 Ноя, 2010 19:11
Diablo, Maestro - тот же MasterCard, только более низкого уровня. Техподдержка LiqPay (кнопка Чат справа любой страницы на сайте) даст точное резюме по карте)

Diablo - Вт 30 Ноя, 2010 19:32
Shelter, нужно уточнять в СБ )
тогда позже открою
Shelter писал(а):
MasterCard

для 100% гарантии , если не подойдет...

Бабушка ЯгА - Вт 30 Ноя, 2010 19:54
Shelter писал(а):
i!i, тестили со многими странами, пока только с одним английским банком были... нюансы)

biggrin biggrin biggrin

... я им это еще припомню!

Бабушка ЯгА - Ср 01 Дек, 2010 21:30
mad  боюсь топик подлежит редактированию, а то и закрытию. unsure поднасрал Лик пей чутка так.

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 9:33
более 500$ не дает переводить отрабатывает фильтр - произведен перевод денег из СНГ laugh

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 11:08
теперь и из перевода бабла сделали полное задротство, чтоб набрать на фул тратаура надо дрочить их сайт месяц ... по другому никак laugh

Бабушка ЯгА - Чт 02 Дек, 2010 11:49
Шадоф, ключевое слово СНГ. Меня вообще отключили от системы. ПППП....

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 12:04
по мимо этого у них ещё появилась комиссия - правда небольшая - 10$ с 510$ сейчас забирают, в реальности правда 502 приходит - в общем непонятно ... и саппорт  у них никакой - по часу ничего в чате не отвечают, и решить проблемы просто не могут

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 12:07
просто бесит ... морозный подарок есть а получить его нельзя ...

Shelter - Чт 02 Дек, 2010 12:38
C 01.12 у LiqPay изменился процессинг платежей по пластиковым картам. Решаем второй день, по результату отпишу здесь подробно, спасибо)

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 12:47
12:41:44 Belavceva Aleksandra: на какую сумму вы создаете платеж ?
12:42:34 You: 510
12:43:17 Belavceva Aleksandra: максимальная сумма платежа
12:43:26 Belavceva Aleksandra: 250 долларов за 1 транзхакцию

могу только поздравить liqpay система через которую в день можно закинуть только 250$ это просто генально laugh

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 12:56
все - говорят не нужно нам ваше бабло
сказали что нечем не могут помочь ... blink  и перевод через их систему больших(О_о более 500$ (с)) объемов средств - не возможен ... если вам нужен фулл труатар - вам не сюда laugh

tipoz - Чт 02 Дек, 2010 13:45
Shelter писал(а):
12:41:44 Belavceva Aleksandra: на какую сумму вы создаете платеж ?
12:42:34 You: 510
12:43:17 Belavceva Aleksandra: максимальная сумма платежа
12:43:26 Belavceva Aleksandra: 250 долларов за 1 транзхакцию

могу только поздравить liqpay система через которую в день можно закинуть только 250$ это просто генально  

Не вижу, чтобы здесь говорилось о том, что в день лимит 250usd. Написано - лимит на 1 транзакцию.

P1oneer - Чт 02 Дек, 2010 14:04
Спасибо за полезную информацию. Как раз хочу сделать себе Визу Классик на выходных.

Бабушка ЯгА - Чт 02 Дек, 2010 14:47
P1oneer, biggrin можешь уже не делать

P1oneer - Чт 02 Дек, 2010 14:57
Бабушка ЯгА, почему? huh

Бабушка ЯгА - Чт 02 Дек, 2010 14:59
P1oneer, они какашки!

Shelter - Чт 02 Дек, 2010 15:35
До сумм в USD 250 и ниже пока никаких нюансов нет, все по-старому. Лик донастраивает систему в связи со вчерашними изменениями, закончит - все будет ясно и понятно до конца, откорректируем информацию)

Шадоф - Чт 02 Дек, 2010 15:45
Shelter писал(а):
До сумм в USD 250 и ниже пока никаких нюансов нет

это да - но сыграть с золотую подкову уже никак ибо больше 490 в сутки не выйдет закинуть :(

Shelter - Чт 02 Дек, 2010 21:29
Шадоф, подковы накапливаются, можете хоть раз в сутки по 490 зачислять)

Пока изменена тарифная сетка системы: https://liqpay.com/?do=pages&p=fees
- обновление сервисов до конца не закончено

Волкофф - Пн 06 Дек, 2010 20:50
Сегодня закидывал с Российского Сберанка, все прошло. Правда со второго раза :)

Tifan - Вт 07 Дек, 2010 23:01
21:57:09 Levchenko Anna: в сервисе LiqPay с 01.12.2010 произошел переход на новую модель приема платежей
21:57:12 Levchenko Anna: на данный момент система работает с картами Visa только стран СНГ

Вот облом то sad  

и на последок biggrin biggrin
22:02:11 Levchenko Anna: возобновление работы с картами Visa стран вне СНГ в ближайшее время не планируется  :biggrin:

Zierael - Ср 08 Дек, 2010 1:51
бгг
а с Украиной-то работает система? а то там с СНГ есть нюансы )

это я чисто из любопытства unsure

Shelter - Ср 08 Дек, 2010 2:17
Tifan писал(а):
возобновление работы с картами Visa стран вне СНГ в ближайшее время не планируется
Не совсем так. Или совсем не так. Все заработает через 1-2 дня)
Zierael писал(а):
а с Украиной-то работает система? а то там с СНГ есть нюансы )
С СНГ работает по-старому, без нюансов, Серег)

Shelter - Ср 08 Дек, 2010 14:39
Вновь принимаем платежи по картам из любой страны мира. Регламент и нюансы - в первом посте.

mamochka - Чт 09 Дек, 2010 16:42
немного промучался... может и по своей вине... как итог немного не понятно а в конечном итоге не удобно...
1) при вводе № телефона нету формата... если неверный формат то тупо отклоняет и ничего не пишет... просто № высвечивает красным...
перепробовал:
8(XXX)xxx-xx-xx - не пошло
(XXX)xxx xx xx - не пошло
В итоге прошло по
+7XXXxxxXXxx
- вот такой формат проходит...
Формат такого плана
XXXxxxXXxx - проходит но СМС недоходит.!

2) Весь сайт ликпей пашет с работы... но вот чат блочится автоматом... хз какое там слово но доступ до чата с работы ЗАКРЫТ.
3) Верификация заняла 1 минуту.... списалось 20 центов...
НО на этой вся радость закончилась....
4) Пополнить СВОЙ счет за уже подтвержденной карты - недает пишет: транзакция отклонена.
Пополнить счет когото другого - таже фигня...
Может вопрос не к диллерам но всеже... Почему подтверждение и списание 20 центов прошло а пополнение не проходит? ведь если проверить на зп. карте то там и верификация не проходит...
Данной картой оплачиваю ВоВ, IPOD, ну и пару других сайтов.,
БАланс карты 100 не нулевой. стоит смс уведомление и пополнение счета было за 10 мин до данной всей темы...
Вообщем вот так вот.. 30 мин  убито, слито 7-8 руб... - не суть но неприятно.

Лично таких проблем ни в ВОВ ни в IPOD не встречал... + глупая система требующая адрес и ФИО.... нигде данные вещи я невводил.
В течении послед. 5 мин оплатил ВоВ и катаклизм , все прошло на ура... меньше 2 мин понадобилось...

Shelter - Чт 09 Дек, 2010 17:25
mamochka писал(а):
при вводе № телефона нету формата... если неверный формат то тупо отклоняет и ничего не пишет... просто № высвечивает красным...
Shelter писал(а):
[код страны][код оператора][телефон]
По техническим нюансам может помочь только поддержка 24/7, отвечают быстро и часто правильно)

mamochka - Пт 10 Дек, 2010 10:31
Shelter, 2й день терзаний пошел...
Связаться с ликпеем пока немогу, нет доступа до чата и форума....
В моем банке (райфайзен банк) карта - Мастер кард.
Верификацию видят, а вот запроса на списание денег нет вообще... в том смысле что к ним даже запрос не поступал...
считаю в этом виноват ликпей. Вообще почитал форум на ликпее.... чтото както неготивно.

Шадов потвердил что у него была таже проблема.... 1 день её исправляли...

Меанндор - Сб 11 Дек, 2010 13:26
Shelter, с вводом пополнения с киви кошельком  , и при наличии этих терминалов смысла нет более ликом пользоваться?  ну тока если с дома лень идти?
или я что те не понимаю в курсах?

Dunhill FineCut - Вс 12 Дек, 2010 4:42
Летом через LiqPay кидал 436 $, все ок, в течение 5 минут деньги доходят. Пара проверочных смс - и норм.

Карта Citi, тип Visa.

Unfathomable - Пн 13 Дек, 2010 20:11
Беда какая-то. Зашел в ликпэй, добавил карту, сняли 38 центов, верифицировали.
Когда пытаюсь закинуть денег на счет, заполняю все поля, указываю сумму пополнения, мне пишут: "Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк. ... ололо трололо". В банк звонил - сказали что возможность интернет-платежей активирована и переводить должно нормально. mellow

Shelter - Пн 13 Дек, 2010 20:29
Unfathomable, нюансов множество может быть: суточный/месячный лимит, некорректный телефон, ФИО или место обитания и прочее. Здесь уж хочешь-не хочешь у поддержки выпывать надо - у Лика она не самая плохая.

Shelter - Пн 13 Дек, 2010 20:38
Для тех, кому удобна система платежей через кабинет QIWI, автоматическая форма отправки платежа - на моем сайте: http://shelter-ereality.ru/

Курс на сегодня: 29,90 руб. = 1 зол.

mamochka - Пн 13 Дек, 2010 20:46
Shelter, а че баба с пушкой делает на сайте... у  нас вроде оружия такого еще нет unsure

Unfathomable - Пн 13 Дек, 2010 21:01
Цитата:
у Лика она не самая плохая.

Это ж приватбанк. Я уже и не знаю, где может быть хуже laugh

З.Ы. Дзвякнул в поддержку ликпей - мужчинка мне вялым голосом сказал, что дупля не отстреливает в чем беда и надо звонить в мой банк и узнавать что за проблема.
Дзвякнул в свой банк - мне сказали, что карта активна, интернет-платежи активированы, а после верификации карты на liqpay транзакций не было вообще. Посоветовали подождать, возможно какие-то технические неполадки у ликпей.

Ну что же, подождем.

mamochka - Пн 13 Дек, 2010 21:03
Unfathomable, У меня также было если у тя айпи несовподает с адресом твоим или картой то ниче проходить небудет wink  
топик выше создал с дословным ответом от 2pay системы у них идентичные по проверке таков результат... плоти через qiwi

Unfathomable - Пн 13 Дек, 2010 22:07
2 часа туда-сюда звонил по техподдержкам, в итоге обратился в чат на сайте liqpay, мне прислали какую-то форму, заполнил её, снова провел платеж, и вуаля - после пары часов мучений деньги у меня на счету).

Паж - Ср 22 Дек, 2010 6:14
1. Есть карта VISA из CHASE банка
2. Есть мобильник но входящие смс заблокированы, т.к. мне любят слать всякий спам а каждое входящее сообщение стоит мне 25 центов
3. Что посоветуете

Shelter - Ср 22 Дек, 2010 10:03
Паж, все же найти телефон без блокировки смс.

Miha - Ср 22 Дек, 2010 10:52
Shelter писал(а):
Вновь принимаем платежи по картам из любой страны мира. Регламент и нюансы - в первом посте.

Вчера хотел купить картой, Visa electron, выдало сообщение что банк заблокировал карту для оплаты через инет... почему так? sad  
наверн не там написал)

Shelter - Ср 22 Дек, 2010 11:49
Miha, Electron, как правило, закрыт для оплаты в интернет по умолчанию. Такие нюансы лучше узнавать сначала в поддержке LiqPay, если не поможет - в своем банке.

Паж - Ср 22 Дек, 2010 16:42
Shelter, а есть ли в Нью-Йорке какие-нибудь автоматы через которые можно закидывать голд?

StageR - Вс 26 Дек, 2010 13:11
Shelter писал(а):
По техническим нюансам может помочь только поддержка 24/7, отвечают быстро и часто правильно)


отвечают не пойми как, запросто можешь прождать и по 20 мин ответ! Тупо говорят, что у них всё норм, а вот как дела в вашем банке - мы увы не знаем. Звонил в свой банк говорят, что у них даже запроса не было на блокировку суммы с Ликпея.

верификация не пойми как работает, первый раз ввел сумму заблокированную, но всё равно не смог пройти верификацию! Написал в их техподдержку - говорю" мол ввожу сумму, а ничего не происходит" даже сказал ему сумму которую они забочили, он подтвердил что именно она и была, но верификацию не прошел. Пришлось повторять верификацию со второго раза прошел!!! Короче когда весь гемор с верификацией пройдешь, ну и конечно если не обращаться к ним чат, то работают они терпимо!

Shelter - Вс 26 Дек, 2010 13:27
Паж писал(а):
а есть ли в Нью-Йорке какие-нибудь автоматы через которые можно закидывать голд?
Автоматы Western Union / Moneygram и прочие из моментальных систем есть везде huh
StageR писал(а):
ию не прошел. Пришлось повторять верификацию со второго раза прошел!!! Короче когда весь гемор с верификацией пройдешь,
То видимо праздновать начали уже ребята, ты их от корпоратива оторвал cool

U F O - Пт 21 Янв, 2011 23:30
А есть карта терминалов киви? Желательно в Кривом Роге.

Shelter - Сб 22 Янв, 2011 5:13
U F O писал(а):
А есть карта терминалов киви?
Почему именно Киви? В Украине Киви не является особо выгодной системой - и в целом, и в контексте Граней)

Гена-Букин - Сб 22 Янв, 2011 6:17
Shelter, а разве в Киви не все по курсу ЦБ РФ?

npu3pak - Сб 22 Янв, 2011 6:47
Гена-Букин писал(а):
ЦБ РФ

Shelter писал(а):
В Украине

wink

Гена-Букин - Сб 22 Янв, 2011 7:41
npu3pak, Ну и что? У них раньше курс фиксированный был, потом сменили, как слышал на ЦБ РФ, пусть даже в Украине

Shelter - Сб 22 Янв, 2011 19:25
Гена-Букин писал(а):
как слышал на ЦБ РФ, пусть даже в Украине
ЦБ РФ не может устанавливать курс гривны в Украине при всем желании)

АТОС - Сб 22 Янв, 2011 20:00
Гена-Букин писал(а):
а разве в Киви не все по курсу ЦБ РФ?

А как ЦБ регулирект курс гривны ? Учитывая что Украина не в РФ находиться

Гена-Букин - Сб 22 Янв, 2011 23:35
Честно говоря, я плохо знаю всю систему, не там работаю, про Украину не читал, только про Россию, вот и воспринял ситуацию с Россией, как полностью верной во всех отношениях

kibermazaj - Вс 23 Янв, 2011 0:03
уже разочек опробовал - понравилось wub  как говорилось в фильме - "....не отходя от кассы"cool

Shelter - Сб 12 Фев, 2011 12:41
kibermazaj, wub

Теперь и Альфа-Клик без комиссии:
http://shelter-ereality.ru/ - Робокасса/Пополнить - Выставить счет в интернет-банк

Время финализации платежа 30-60 минут.

Children*of*Bodom - Вт 14 Июн, 2011 15:25
смс уведомления платные ? если платные то платить 1 раз или будет сниматся за месяц ?

Shelter - Вт 14 Июн, 2011 16:14
Children*of*Bodom, бесплатные, конечно)

Страстная Вампирша - Пт 01 Июл, 2011 22:13
дайте ссылку я шас попробую чуток с MasterCard elektron

Меанндор - Пт 01 Июл, 2011 22:57
Страстная Вампирша, в первом посте топа все описано, очень удобно и быстро , правда верификация муторная

Shelter - Вт 09 Авг, 2011 16:17
Сайт переехал на новое место жительства: SHELTER.gosov.net

В последнее время добавилось порядка 40 новых способов оплаты, в том числе:
- прием платежей по платежной системе ВКонтакте
- AlertPay (аналог PayPal/Moneybookers)
- популярные платежные системы Liberty Reserve/Perfect Money
- оплата со счета мобильного телефона для клиентов МТС/Мегафон/Билайн
- моментальный платеж по ВТБ-Телебанк

В ближайшие дни будет подключен PayPal, который так любят жители Прибалтики и не только.

Велком!)

Сайт по старому адресу http://shelter-ereality.ru/ через 2 дня формально перестанет функционировать.

Shelter - Пн 12 Сен, 2011 13:20
Сменился номер ICQ, просьба обновить, если понадоблюсь)

89-90-60 - в моде новые стандарты)

Shelter - Пн 07 Ноя, 2011 16:24
Приятная новость: теперь оплата счетов и пополнение QIWI Кошелька в терминалах QIWI на любую сумму осуществляется без комиссии. Ранее пополнить QIWI Кошелек или оплатить выставленный на оплату счет наличными в терминалах QIWI без комиссии можно было только на сумму от 500 рублей.

Ранее пополнить QIWI Кошелек или оплатить выставленный на оплату счет наличными в терминалах QIWI без комиссии можно было только на сумму от 500 рублей. А теперь вы можете пополнять Кошелек и оплачивать наши товары или услуги без комиссии в любом из 130 000 терминалов QIWI, расположенных по всей России, на любую сумму!

SHELTER.gosov.net

SystemError - Вт 06 Дек, 2011 21:54
на те рекламу узурпатор dry

21:50:41 rousy: какой диллер хороший ребят?
21:50:52 SystemError для [rousy]: шелтер
21:51:07 Блуд для [rousy]: Шелтер
21:51:08 ~gladiator~ для [rousy]: шелтер

Shelter - Ср 07 Дек, 2011 18:36
SystemError, не поверишь, я тоже так отвечаю, когда спрашивают) huh

kibermazaj - Чт 08 Дек, 2011 17:37
что-то не могу через ликпей отправить, есть и деньги на карте, и реквизиты правильны и лимит на оплату снят unsure

Shelter - Чт 08 Дек, 2011 21:49
kibermazaj, в сентябре Visa меняла...какой-то регламент, рассылала изменения банкам. На практике не все банки что-то у себя там поизменяли. По крайней мере, в последние 3 месяца 90% ошибок в Ликпее именно из-за этого)

kibermazaj - Пт 09 Дек, 2011 10:58
Shelter, да, Ром, добил их сапорт smile  и вот еще что нарыл:

В последнее время многие жалуются, что невозможно перевести деньги с карты через ликпей.

Сообщаем, что в настоящий момент платежная система VISA изменила назначение интернет платежей и пока не разослала банкам новые настройки.
Пока этого не будет сделано, платежи с VISA проходить не будут. Они ожидают решение вопроса в самое ближайшее время.

При этом, платежи с карт MASTER CARD проходят в прежнем режиме, без каких-либо проблем.

Просим вас учесть этот факт при планировании своих заказов и отправок. Ожидаем решения проблемы с таким же нетерпением, как и вы, но можем только ждать, к сожалению.

индивид - Пт 09 Дек, 2011 20:21
да ложите голд через киви приходит в считанные минуты и без комиссииbiggrin

Shelter - Пт 09 Дек, 2011 20:49
индивид, будете в Шанхае, расскажете, как там с Киви дела обстоят)

Плюс далеко не все привыкли носиться с пачками наличных денег. Я как раз к таким отношусь. 90% всех покупок - по карте в интернете.

Miha - Пт 09 Дек, 2011 20:50


Удалено Сб 10 Дек, 2011 1:32 пользователем Kniginia

Shelter - Вт 27 Дек, 2011 17:56
Собственно, в продолжение темы, руки не доходили...

Если Вы проживаете/находитесь в одной из стран - Грузия, Панама, Великобритания, Таджикистан, Литва, Израиль, Кыргызстан, Турция, Украина, Армения, Латвия, Таиланд, Молдова, США, Япония, Узбекистан, Казахстан - и испытываете трудности с приобретением золота, Вы можете сделать это посредством терминалов Киви в этих государствах. Для этого достаточно:

1. Зарегистрировать кошелек на сайте: https://w.qiwi.com/register/form.action
2. Пополнить его на любую сумму в терминале Киви
3. Перевести средства в мой кошелек: +79251553448
4. Сообщить время и сумму оплаты (опционально)
Все!
*поступаемые в Киви-кошелек средства автоматически конвертируются в RUR, российские рубли
*обменный курс местной валюты на RUR Qiwi не афиширует, цитирую: "Обменный курс по курсу Киви банка +1.5%". Могу сказать, что курсы... приемлемые.


Месторасположение терминалов можно попытаться узнать здесь: http://qiwi.ua/public/our/qiwi_in_the_world/

Необходимы консультации - обращайтесь. С Наступающим 2012!) nblink

Джон_Хат - Ср 28 Дек, 2011 0:15
Вопрос снят*

Shelter - Ср 28 Дек, 2011 0:24
Джон_Хат, в ICQ говорили параллельно, ответ на форуме уже неактуален)

Daiv - Ср 11 Янв, 2012 15:41
Shelter, wub Лучший Диллер)))

_Voltron_ - Чт 26 Янв, 2012 14:55
Shelter писал(а):
1. Зарегистрировать кошелек на сайте: https://w.qiwi.com/register/form.action

Shelter писал(а):
Если Вы проживаете/находитесь в одной из стран - ... Белоруссии,

на сайте нет реги для Беларусиsad

Shelter - Чт 26 Янв, 2012 15:22
_Voltron_, Ваша правда, спасибо. Актуализировал перечень стран в соответствии с https://w.qiwi.com/register/form.action вместо списка, представленного на http://qiwi.ua/public/our/qiwi_in_the_world/

Barsa - Пт 10 Фев, 2012 15:01


Удалено Пт 10 Фев, 2012 15:05 пользователем Chkalov

Король Треф - Ср 14 Мар, 2012 2:52
Есть карта Райффайзен банк, Visa.
Как с неё быстро и с минимальной потерей купить золото?
Спасибо.

Shelter - Ср 14 Мар, 2012 15:05
Король Треф, из России - в соответствии с краткой инструкцией: http://forum.ereality.ru/topic128269/page1.html

Комиссия 0%.

Moonlight Mist - Пн 09 Апр, 2012 3:14
mad  у меня ликпей выдает ошибку, сказали звонить в банк - завтра снова позвоню wacko

Shelter - Пн 09 Апр, 2012 12:30
Moonlight Mist, Лик ошибку выдает в одном случае - при наличии на карте лимитов или ограничений со стороны банка-эмитента)

Shelter - Ср 02 Май, 2012 16:31
Подключен прием платежей по СМС из 24 стран: Россия, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Австрия, Бельгия, Болгария, Германия, Голландия, Великобритания, Дания, Латвия, Венгрия, Израиль, Литва, Испания, Норвегия, Португалия, Польша, Франция, Финляндия, Эстония, Чехия, Швеция. Комиссии не очень низкие, что логично для смс-оплат, но это не 400-500%, предлагаемые большинством операторов смс-услуг.

К примеру, для покупки 10 зол. по смс из Германии потребуется 16.7 евро на счете телефона. Смс-оплата, как и все остальные способы, доступна на сайте SHELTER.gosov.net. Приятных вам праздников)

ВОИН ВРЕМЕН - Вт 22 Май, 2012 19:49
Может я что то упустил читал по диагонали но сколько за раз максимально допустимо перевести по киви сеичас?

Shelter - Ср 23 Май, 2012 13:42
ВОИН ВРЕМЕН, ограничение на 1 платеж - 15 000 руб., эта сумма никогда не менялась. Ограничений на количество платежей, насколько я знаю, нет)

ВОИН ВРЕМЕН - Вс 27 Май, 2012 0:54
Shelter, спасибо

Shelter - Пт 20 Июл, 2012 17:59
С сегодняшнего дня если Вы (вдруг) не получили золото в течение 10 минут с момента платежа достаточно отправить мне ЛС (личное сообщение) с данными о платеже. Все ЛС дублируются мне на телефон в виде СМС.

Наслаждайтесь летом, мира вам) wub

Коварная някА - Пт 20 Июл, 2012 18:06
Цитируя Shelter:
Все ЛС дублируются мне на телефон в виде СМС.

blink  Читер ты, Ромко!

Atra - Сб 22 Сен, 2012 12:25
а в чем разница оплаты просто по выставленному счету на номер своей мобилы , и если через киви кошелек дилеру переводить? Неохото с этими кошельками гемороиться просто.

Shelter - Сб 22 Сен, 2012 14:19
Atra, не совсем понял вопрос. Оплата так или иначе производится из Вашего кошелька вне зависимости от метода - онлайн/терминал/приложение в телефоне и т.п.

Atra - Сб 22 Сен, 2012 15:02
Shelter, ну как бы, мне тут пояснили, что от дилеров еще плюшки идут, то-есть может быть еще дополнительная накрутка голада, у вас это практикуется? Просто я как-то задумывался о покупке золота через дилера, киви кошелек при регистрации меня послал на.. куда-то вобщем, не помню из-за чего и я на это дело плюнул. Вот думаю, стоит ли игра свечь, обращаться к дилеру или закидывать как обычно.

Блуд - Сб 22 Сен, 2012 18:19
Atra,
регистрируйте кошелек webmoney и нет проблем, Ромыч закидывает голд на перса в течении 5-10 минут после перевода денег с кошелька на кошелек и да, действительно есть некоторые + от перевода напрямую дилеру

Shelter - Сб 22 Сен, 2012 19:50
Цитируя Atra:
ну как бы, мне тут пояснили, что от дилеров еще плюшки идут
Спросите у любого дилера курс на определенный/удобный вам способ платежа - сравните, поймете.

Atra - Сб 22 Сен, 2012 20:22
ясно rolleyes

Shelter - Вт 22 Янв, 2013 17:56
Топ неактуален. Спасибо всем еще раз)

Смотритель - Вт 22 Янв, 2013 17:57
Модератор Shelter закрыл топик.

Страницы: 1