»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Видео
 

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010] TV

Страницы: 1234

Mech Warlord - Вт 09 Ноя, 2010 14:56
Информация о фильме
Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
сценарий:        Charlie Adlard, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
продюсер:        Чарльз Х. Игли, Денис М. Хут, Джек ЛоГидис
оператор:        Дэвид Тэттерсолл
композитор:        Беар МакКрири
художник:        Грегори Мелтон, Пегги Стэмпер, Алекс Хайду
монтаж:        Хантер М. Вия, Джулиус Рамсей
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.

О фильме: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.


Выпущено: США, AMC
Продолжительность: 01:07:00 1 эп. ~70 мин., далее по ~40 мин.
премьера (мир)        31 октября 2010
премьера (РФ)        4 ноября 2010 Канал Fox Crime
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/508161/
-------------
РЕЙТИНГИ:
www.imdb.com 9.5/10 Users: 9.5/10 (5,766 votes)
www.kinopoisk.ru 8.752 голосов: 1298
-------------
Трейлера не смотреть так как там спойлеров чуть ли не на 3 серии вперед.dry

DJ NIk_E - Вт 09 Ноя, 2010 15:14
Подожду до декабря, когда выпустят 6 эпизодов 1 сезона cool

MaMka - Ср 10 Ноя, 2010 0:07
посмотрели уже 2-ю серию...

Mech Warlord - Ср 10 Ноя, 2010 9:16
WTF? blink  да их дождь можно заливать в бутылки и продавать как самое крутое чистящее средство в мире biggrin

Норб - Ср 10 Ноя, 2010 22:51
Затягивающий сериальчик smile

Damning - Ср 10 Ноя, 2010 22:53
прикольный сриальчик) посмотрел 2 чсерии ужо)

просто якорь - Чт 11 Ноя, 2010 1:34
реально крутой сериал и непонятно из-за чего

РОве - Чт 11 Ноя, 2010 2:33
Mech Warlord писал(а):
О фильме: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

sad так уже устала я от таких сюжетов

Ктулухту - Чт 11 Ноя, 2010 15:52
просто якорь писал(а):
реально крутой сериал и непонятно из-за чего

первую серию посмотрел))самое крутое это как он в танк залез я так и не понял он сквозь днище прошолhuh

Норб - Чт 11 Ноя, 2010 16:09
Ктулухту, в танке есть не только верхний люк mellow

просто якорь - Чт 11 Ноя, 2010 16:18
Ктулухту, там был люк снизу, я хз на скоко это распространено в танке,но мне это странным не показалось, скорее более страным показалось то что когда его с лошади стаскивали он так ловко и быстро убёг и его даже не укусили blink

Ктулухту - Пт 12 Ноя, 2010 6:43
Норб, blink в русских нетуblink
просто якорь, спиды?cool

просто якорь - Пт 12 Ноя, 2010 11:15
Ктулухту, что за спиды? наркотики чтоли умеешь ввиду?

Peschernik - Пт 12 Ноя, 2010 21:56
Вторая серия то вышла? Емли да, то где зырить? huh

просто якорь - Пт 12 Ноя, 2010 22:09
Peschernik, вышла, я отсюда качнул http://rutor.org/ , но думаю мона найти через поиск и онлайн просмотр

Peschernik - Пт 12 Ноя, 2010 22:51
просто якорь, Спасиб, бигкрюк) cool

Peschernik - Пт 12 Ноя, 2010 22:57
http://filmchik.3dn.ru/news/khodjachie_mertvecy_the_walking_dead_2010_smotret_onlajn/2010-11-09-1136 ohmy найдено)

Панк - Пт 12 Ноя, 2010 23:25
ниче такcool

Mech Warlord - Вт 16 Ноя, 2010 18:48
посмотрел 3 серию. Мало драйва, где кровь и кишки?!! dry  и как всегда на самом интересном месте.
кстати
http://armorgames.com/play/269/the-last-stand
http://armorgames.com/play/1443/the-last-stand-2
крутые шпилки на флеше, в тему зомби. cool

P1oneer - Вт 16 Ноя, 2010 19:03
Стоит смотреть? huh

Ариох - Вт 16 Ноя, 2010 19:21
самое интересное в 3 сериях - вступление, где девочка труп лезла. А так сериал неинтересный. Полезть на лошади в город с трупами, где его инстинкты? За женой и ребенком. За женой, которая изменила уже во 2 серии. Оставили мужика во 2 серии на крыше помирать, лучше б пристрелили. 3 серия вообще нудная. Начало прикольное, но сериал в целом нудный. Заезженный сюжет. Лучше Круза книги почитайте http://lib.rus.ec/a/25617 Эпоха мертвых и Я еду домой.
http://www.ex.ua/view/2774984?r=1988,23775 здесь можно скачать и просмотреть онлайн, крупнейший файлообменник Украины.

просто якорь - Вт 16 Ноя, 2010 19:49
Ариох, я для себя любовь к зомбо хорорам довольно недавено открыл и как раз после книги, уже 3 из 4 книг серии эпоха мертвых прочел и лично для меня кажется очень похожим сюжет и развитие событий
по поводу изменила жена - ну так во первых она к тому моменту думала что он умер, народу то не мало было, а во вторых ясно еще из первой серии что в семейной жизни у них не всё ладно и думаю его помошник уже довольно давно с его женой в "романтических отоношениях" )
почему он полез в город? а что ему делать, он никого не знает - один, он явно не думал/не знал что мертвяков так дофига
меня больше смущает момент что когда он в каматозе лежал его никто умудрился не скушать, Хотя можно скинуть это на то что мертвяки его за еду не считали...

Mech Warlord - Вт 16 Ноя, 2010 20:32
просто якорь писал(а):
а что ему делать, он никого не знает - один, он явно не думал/не знал что мертвяков так дофига
меня больше смущает момент что когда он в каматозе лежал его никто умудрился не скушать, Хотя можно скинуть это на то что мертвяки его за еду не считали...

Тут повезло, подругому никак. Хотя на пользу еще сыграло наличие каталки какникак заблокировавшей дверь и блокадами в больнице.
Ариох писал(а):
За женой и ребенком. За женой, которая изменила уже во 2 серии.

http://www.lolblog.co.uk/wp-content/uploads/2008/10/facepalm.jpg
Ага свечку держал когда она ему изменяла и все на камеру снимал? Что за тупизм?
Да не знал он того и знать не мог, вообще было под вопросом живы ли они.
Ариох писал(а):
Оставили мужика во 2 серии на крыше помирать, лучше б пристрелили.

wacko  ну да обоймой с автомата да еще гранатой контрольный, а то что чел позже говорит типа "вот отдаю тебе самое дорогое: 4 патрона к револьверу"
-------
В целом понятно что книги и фильмы это разные виды искусства, тут уж каждый кулик свое болото хвалит... и чужое какахами закидывает.

Ариох - Вт 16 Ноя, 2010 21:24
Mech Warlord, о вкусах не спорят. ИМХО сериал нудный. америкосы показали свою тупость - слишком часто им везет, слишком много непонятного. Верх их идей обмазаться кишками и полезть в город да еще и под дождь. С каждой новой серией в этом убеждаюсь.
Отпилить руку тому мужику на крыше конечно быстрее, но припекло, когда уже зомби поломились, непонятно почему, хотя скорее всего потому что он орал как бешеный все время вместо того, чтобы сразу подтянуть пилку.
И смотрится сериал как-то дешево что ли, напоминает по качеству фильмы студии асилум.

Mech Warlord - Вт 16 Ноя, 2010 22:11
Ариох, у того чела на крыше как я понял крыша поехала + судя по гриму ожег на лбу (видимо солнечный) так что сюжетно он мог бы и отгрызть руку.
А на тему ляпов они есть, очевидно что если обмазаться, то от легкого дождика запах не пропадет даже часов через 10.
Ариох писал(а):
америкосы показали свою тупость

Когдато читал наблюдения Таранова П.С. о сериалах, он чтото про сопереживание писал, якобы если герой кругом бегом высокий красивый умный рембо, эйнштейн и терминатор то зрителям он не понравится потому что зрители сами низкорослые страшные и неумные. Так что герой должен лажать, + в данном сериале вполне навязчиво впихивают мыло (ИМХО: для увеличения целевой аудитории.) но пока терпимо, а дальше посмотрим. unsure

Ариох - Вт 16 Ноя, 2010 22:21
Mech Warlord, да и я посмотрю дальше, идея о зомби всегда нравилась, даже 1 серия неплохо пошла, но чем дальше тем больше отбивает интерес. ждем 4 серию, а вдруг исправятся.
кстати к ляпам. читал на форуме о сериале, сам сходу не заметил. там вызывает интерес тот лагерь, защищенный консервными банками, как люди берегут патроны, хотя их там осталось больше, чем живых людей.laugh

Mech Warlord - Вт 16 Ноя, 2010 23:20
Ариох, немного удаляясь от темы, но оружия в США реально очень много и оно относительно легко достижимо, видал фотки милитаристов у которых в оружейном шкафу дома, для собственной коллекции, оружия и боеприпасов хватит чтобы устроить небольшую войну.
По поводу охраны лагеря это вроде как сигнальная система, ясно что банки никого не задержат, хотя по моему мнению из всех возможных сигнальных систем выбрали самую лажовую, переделать две жестянки по типу колокольчика намного проще и эффективнее чем вешать их много.
А вообще я время от времени заглядываю на борды weapons в темы про БП, там иногда обсуждаются действия при зомбиапокалипсисе. Можно много моментов для фильмов или книг такой тематики найти. В плоть до таких деталей какие патроны меньше всего весят, когда лучше делать вылазки, чем удобнее гасить зомбей, как добывать огонь, что может более пригодится и т.п.
Когдато даже помню тест проходил "ваши шансы выжить при атаке зомби" laugh

Ариох - Ср 17 Ноя, 2010 14:17
Mech Warlord, круз андрей он с америки хотя и русский, он фанат оружия и у него свой оружейный магазин, он очень много об этом и написал, где в каких регионах какое оружие удобней достать, патроны, все в этом духе. так что после таких книг мы будем готовы к зомби cool

ДАЗДРАКАП - Пт 19 Ноя, 2010 2:16
Посмотрел 3 серии. Мертвецов много. Их очень много. Их так много, что они скорее смешат - поймал себя на мысли.
Средней руки сериальные актеры. Вяловатая игра (сказывался, наверное, смех от вида массовки, препарированной под нежить).
Прекрасно показано, что "свои" живые, зачастую опаснее восставших мертвецов..
Так и не понял - замки у браслетов обладают большей стойкостью к вскрыванию, чем иные сейфы, или открывать их
НЕ КЛЮЧОМ, у янки считается настолько дурным тоном, что лучше уж без руки ... ?
Впрочем, многое из того, что мы неверно считаем ЛЯПОМ, является ни чем иным, как обычным искусственным нагнетанием во имя поддержания остроты сюжетной линии. Не правда ли, забавно было бы вопить - ааа, ляп - мертвые не могут ходить =))

ДАЗДРАКАП - Пт 19 Ноя, 2010 2:49
Ариох,
Ариох писал(а):
За женой, которая изменила уже во 2 серии.

Оставь пафос. не изменяют только фригидные, или посаженные на цепь. Измена - естественный процесс.
Как и игра в главноенепопасться.
Вот если бы она изменила в 1-й серии ... laugh laugh laugh

Viktor_B_007 - Пт 19 Ноя, 2010 10:22
посмотрел 2 серии, неплохо, понравилось

Slepoy - Пт 19 Ноя, 2010 15:09
скачал и проглотил все 3 серии махом, в целом 1 и 2 серии полный атас, понравилось, 3 серия скучновато даже смотрится после таких баталий, но думаю так и должно быть, не все сразу.
согласен с тем, что много недочетов, но это мы создателям фильма простим.

Если оценивать по 10 баллам поставлю 8. Здесь даже не столько ужасы, сколько психологизм.

Смотрим дальше, а когда следующие серии?cool

Черть - Пт 19 Ноя, 2010 20:28
По началу показался глупым подражательством "28 дней спустя" потом понял что это и есть подражательство этому фильму, по духу хотя бы... tub
Ниче так по смотрел, но в целом слишком размеренно, уныло и действия оч мало...dry blink

Slepoy - Сб 20 Ноя, 2010 6:14
Черть писал(а):
"28 дней спустя"

да, увы, слизано оттуда подчистую, причем 28 получше будет)

Норб - Сб 20 Ноя, 2010 9:13
Черть писал(а):
но в целом слишком размеренно, уныло и действия оч мало...

мне на оборот нравится, что показаны те действия, которые делали был люди. Здравомыслящие и желающие выжить, а не действия а-ля Элис - я такая, что аж ппц, с маленьким ножиком и дробовиком на толпу зомбарей smile

Черть - Сб 20 Ноя, 2010 19:31
Slepoy, Там спецэффекты немного кетчупные, были... И вообще 28дней сняты както простенько... Но как не странно вот эти литры красной жидкости, простые, холодные съемки обычного города... они придают фильму какую та отвратительную реалистичность, чего нету если фильм снят с большим бюджетом...blink

Норб, Ну да... Обычные люди в подобной ситуации будут шагать безоружными... Я так и не понял какого хрена он во 2 серии топор бросил... этож бред полный, такое оружие ближнего бой кинуть...wacko
Мне не нравится в этих фильмах, что люди спокойно шныряют по заброшенным улицам города... А зомби, они служат каким то фоном... Который в назначенные моменты появляется, а как не назначено, так можно безоружными спокойно ходить... Я бы в такой ситуации хоть стульчаком, да вооружился бы...blink

Черть - Сб 20 Ноя, 2010 19:32
Норб, Да и мент этот... у него в сумке куча дробовиков, а он шмаляет зомби из револьвера..huh

Mech Warlord - Ср 24 Ноя, 2010 3:28
cool  вот это я понимаю, уже норм гонево пошло.
Хотя по нескольким моментам есть сомнения:
как они умудрились так все завалить? это же просто полный провал. dry

Тарраска - Ср 24 Ноя, 2010 13:35
Посмотрел 4 серии. Сразу скажу что не ожидал от сериала ничего супероригинального и нового. Все типично зомби-пальба-идиотизм героев и их отношения между собой.
В общем скорее всего буд смотреть по 4-5 серий скопом чтобы хоть как то развлекаться когда будет совсем нудно, прицельно качать каждую серию не буду.

Норб - Ср 24 Ноя, 2010 17:22
Черть писал(а):
Ну да... Обычные люди в подобной ситуации будут шагать безоружными...

а это откуда взялось? blink  Обычные люди, драпают от опасности.

Мне не понятен момент, когда он в танк залез... Залез в танк, попробуй завести, да поехать... Понимаю, что танком управлять не просто, но хуле, ещё делать, если по округе зомбари? huh

Норб - Чт 25 Ноя, 2010 3:00
поглядел четвертую серию... как-то расстроен sad

FuriA - Пт 26 Ноя, 2010 14:51
смотрю, но не скажу что в восторге. Куча ляпов, неприятных моментов с пожиранием плоти, тупизм главных героев не знает границ, лучший друг и жена- ну как-то противненько.. В общем смотрится (4 серии уже посмотрела), но с натяжкой, хотя первая серия была отличной.

Черть - Пт 26 Ноя, 2010 20:11
Норб,Они шли в заражееенй город с голыми руками...blink

Норб писал(а):
Мне не понятен момент, когда он в танк залез... Залез в танк, попробуй завести, да поехать... Понимаю, что танком управлять не просто, но хуле, ещё делать, если по округе зомбари?

Та же мысль...blink

Mech Warlord - Пт 26 Ноя, 2010 22:57
кто тут умеет управлять танком? unsure
P.S. умение управлять танком без горючего в баках особенно востребовано excl

P1oneer - Пн 29 Ноя, 2010 13:44
Mech Warlord, чё там управлять. Сел да поехал.
Чёт средненько.

Норб - Пн 29 Ноя, 2010 14:22
Mech Warlord писал(а):
умение управлять танком без горючего в баках особенно востребовано


Умение определять заполненность баков танка по одному его виду - бесценно. mellow
И да, не забудь, что в отличие от славян, у америкосов есть привычка выводить танки из города, а не выталкивать солдатами или вытягивать тракторами, потому что соляры дали только в одну сторону. mellow

Krushilo - Пн 29 Ноя, 2010 20:53
включил, посмотрел 1 минуту, в быстром режиме и выключил, тупое кино.

P1oneer - Вт 30 Ноя, 2010 17:15
Krushilo, laugh laugh laugh

splean - Вт 30 Ноя, 2010 17:24
Krushilo, laugh laugh laugh

Черть - Вт 30 Ноя, 2010 21:20
Mech Warlord, Почему ты уверен что там не было горючего?blink

Черть - Вт 30 Ноя, 2010 23:30
Ставлю диагноз.... В этом сериале все поголовно идиоты....dry  Сидеть и пол ночи рыдать над потенциальным зомбаком, эт жесть... Да и блин... Контакты с зараженной кровью, писец... Они бы её еще пить начали...wacko blink

*Raziel* - Ср 01 Дек, 2010 2:37
Черть писал(а):
Ставлю диагноз.... В этом сериале все поголовно идиоты....

посмотрел начала пилотной серии - мужик идет с канистрой к заправке,видит надпись - нет бензина,расстраивается и уходит.blink
А вокруг куча машин - вскрывай и сливай бензин сколько влезит.
Нуууу тупыыыыыеblink
Дальше смотреть не стал,ибо начало еретическое,я то думал - в кое-то веки качественный постапsad

Черть - Ср 01 Дек, 2010 9:58
*Raziel*, Я поймал себя на мысли, что смотрютолько для того, чтобы попалить, насколько же они тупые...blink

*Raziel*, Я думаю очередь из машин к заправке (или где они там стояли, в лагере, не помню) как бе намекает что бензина там с гулькин нос... А то, что они не сумели уехать от своей участи говорит о том, что его там и нету...blink

Krushilo - Ср 01 Дек, 2010 14:05
так это сериал, я о фильме комментировал cool

P1oneer - Ср 01 Дек, 2010 14:22
Krushilo, laugh laugh laugh

Черть - Ср 01 Дек, 2010 19:12
Krushilo, laugh laugh laugh

*Raziel* - Ср 01 Дек, 2010 19:16
Черть писал(а):
Я думаю очередь из машин к заправке (или где они там стояли, в лагере, не помню)

Он от дороги шел,там тоже куча машин.blink
Черть писал(а):
А то, что они не сумели уехать от своей участи говорит о том, что его там и нету...

Нет,это говорит о том,что они сдохли не доехав туда куда нужноmellow .

Mech Warlord - Ср 01 Дек, 2010 19:53
Черть писал(а):
для того, чтобы попалить, насколько же они тупые...

biggrin  +1
Черть писал(а):
Почему ты уверен что там не было горючего?

Предположение верно пока не доказано обратное. wink  Такая же фигня с машинами: бензин мог быть, а мог и не быть tub

Черть - Ср 01 Дек, 2010 22:24
*Raziel*, Они пытались доехать но не доехали...mellow

*Raziel* писал(а):
Нет,это говорит о том,что они сдохли не доехав туда куда нужноmellow .

Ты сам видел сериал... Имея колеса с бензином трудно сдохнуть...mellow

Mech Warlord, Мог быть а мог и не быть... Нуп не проверил.... Вывод - он идиот... Вывод - Черте все равно прав...cool

Норб - Чт 02 Дек, 2010 0:31
Черть писал(а):
Имея колеса с бензином трудно сдохнуть..

Дело говорит... Закинулся колесом, нюхнул бензина... и полетел... laugh

*Raziel* - Чт 02 Дек, 2010 0:33
Черть, Там прям в самом начале труп за баранкой сидит.Когда мужик под машину заглыдваетmellow Я как раз до этого момента досмотрел.
Если так посмотреть,может кто посоветует качественный зомби пост-ап,с нормальными героями,и верным отношением?mellow

Mech Warlord - Чт 02 Дек, 2010 2:06
blink  смотрим и считаем фейлы.laugh  
*Raziel* писал(а):
Если так посмотреть,может кто посоветует качественный зомби пост-ап,с нормальными героями,и верным отношением?

http://forum.ereality.ru/topic125381/page5.html

*Raziel* - Чт 02 Дек, 2010 2:14
Mech Warlord, Да видел я сию тему - меня имено интересует
*Raziel* писал(а):
с нормальными героями,и верным отношением

А такое редкость...тут ИМХО - на мнение чьето полагаться надо,не могу же я все что насоветовали пересмотреть,ибо да ну нафmellow

Mech Warlord - Чт 02 Дек, 2010 2:27
*Raziel*, ну по логике в той теме и надо спрашивать.
А в плане "не могу же я все пересмотреть" - раньше как было: фильмов снималось не много, и из десяти - восемь были плохи.
А сейчас будущее наступило, контента много, критики пишут рецензии за бабло, но соотношение говна к конфеткам приблизительно так и осталось 8 к 2.sad  Вот только куча стала больше: 800 к 200 sad  и продолжает рости.

Призрак Унитаза - Чт 02 Дек, 2010 11:44
*Raziel*, походу, если хочешь посмотреть нормальный фильм про зомбаков, то для начала тебе придётся его самому снятьlaugh

Норб - Чт 02 Дек, 2010 11:56
Призрак Унитаза писал(а):
*Raziel*, походу, если хочешь посмотреть нормальный фильм про зомбаков, то для начала тебе придётся его самому снять

зомбаков можно набрать на ближайшем рынке или мусорке. будут работать за водку blink

P1oneer - Чт 02 Дек, 2010 13:28
*Raziel*, Шон - король мертвецов же wub

Viktor_B_007 - Чт 02 Дек, 2010 13:40
Черть писал(а):
В этом сериале все поголовно идиоты....dry  Сидеть и пол ночи рыдать над потенциальным зомбаком, эт жесть...

о, да вы, батенька, канонов не ведаетеcool

Черть - Чт 02 Дек, 2010 17:02
Норб, да даlaugh

Черть - Чт 02 Дек, 2010 17:06
*Raziel*,знач берз кончился. тут его и накрыло о_О
Viktor_B_007, О_о

Ascron - Вт 07 Дек, 2010 21:36
блин америкосы с себя зомби сделали.. они уж чрезвычайно тупые и непродуманные.. ну вот кто объяснит накой толпе зомби сидеть в пустом городе? они ж жрать хотят.. я понимаю что есть главгерой, который всегда поможет данным второстепенным персонажам, то лошадками покормит, то приманку на крыше оставит.. и еще бесит что зомби за исключением единиц всегда стоят.. ну не смогли бы они долго перемещаться на гнилых суставах mad

Черть - Вт 07 Дек, 2010 22:14
Ascron, Их там кажется привлек вертолет и люди в доме.... Да и куда им ещё идти... если пищи нет, они же вырубаются и лежат... blink

Ascron, Там такая штука что зомби пох... У него все через силу сгибается, минуя боль и тп... ТЕ если он ходит, знач сустав ещё держит... а если не держит, так он рухнет и поползет... И пох ему будет... Не сравнивай живого человека и тушу на автомате...blink

sil - Вт 07 Дек, 2010 22:30
круто, чо..смотрю покаblink

Норб - Вт 07 Дек, 2010 22:57
Черть писал(а):
тушу на автомате

Почему-то вспомнился Постал blink

Ascron - Вт 07 Дек, 2010 23:05
Черть, вот я к тому и грю, что они должны вырубаться и лежать.. а тут они в затупе туда-сюда ходят... та я не про боль говорил.. а про то, что оно ж все гниет.. а учитывая, что эта фигня не сидит, а стоит/ходит суставы должны быстро разваливаться.. плюс у них там типа лето и жарко

Черть - Вт 07 Дек, 2010 23:46
Ascron, Ну вирус очевидно реанимирует... Сустав будет гнить долго... А мышцы хз... видимо будет ходить пака они не сгниют полностью... Да и не такая уж у них там степень разложения, так что можно предположить, что они почти не разлагаются...blink

6 серия... мда...blink

P1oneer - Ср 08 Дек, 2010 17:07
Черть писал(а):
6 серия

О, а я ток 4 видел.

Найс - Ср 08 Дек, 2010 18:45
Смотрю

Норб - Чт 09 Дек, 2010 2:47
Черть писал(а):
6 серия... мда..

+1

DJ NIk_E - Пт 10 Дек, 2010 18:32
Посмотрел сегодня за раз весь первый сезон. В общем то не плохо. Буду ждать второго blink

Черть - Пт 10 Дек, 2010 23:09
DJ NIk_E писал(а):
Посмотрел сегодня за раз весь первый сезон. В общем то не плохо. Буду ждать второго

А я и не знал что он закончился... До осени тогда...blink

DJ NIk_E - Пт 10 Дек, 2010 23:29
Черть писал(а):
А я и не знал что он закончился... До осени тогда...

Читал где-то, что первый сезон из 6 серий всего состоит blink  

Цитата:
В интервью изданию Entertament Weekly исполнительный продюсер Гейл Эн Хёрд заявила, что все актеры, чьи персонажы останутся в живых после шестого эпизода, подписаны на продолжение зомби-сериала.

Так же она упомянула дату выхода второго сезона - приблизительно октябрь следующего года. "Я думаю Френк и Роберт соберутся в начале года, чтобы обсудить все детали продолжения."

Неделю назад стало известно, что ответственный за разработку и режиссер пилота Френк Дарабонт уволил всех сценаристов сериала, включая исполнительного продюсера Чарльза Игли. Но Гейл Эн Хёрд опровергает эту информацию, называя её неточной. "Решение было обоюдным, так как у сценаристов в том числе и Игли были планы на собственный сериал."

Черть - Пт 10 Дек, 2010 23:36
DJ NIk_E, Я уже все отгуглил... Просто не знал о факте... cool

Mech Warlord - Сб 11 Дек, 2010 3:50
ну вроде ничетак сезон.unsure

Muddy - Сб 11 Дек, 2010 8:08
Продолжение осенью 2011 года ohmy

Черть - Сб 11 Дек, 2010 20:06
Muddy писал(а):
Продолжение осенью 2011 года

Надеюсь 2 сезон будет правдоподобнее чтоли... blink

Viktor_B_007 - Ср 29 Дек, 2010 22:32
DJ NIk_E писал(а):
Читал где-то, что первый сезон из 6 серий всего состоит

блин, а я то думаю, где же продолжениеsad

Торговец - Чт 30 Дек, 2010 16:23
Ещё не смотрел, но замечаю много отрицательных отзывов. Странно, от Фрэнка Дарабонта ожидал сериала сериалов sad

Mech Warlord - Пт 31 Дек, 2010 14:56
blink  http://pikabu.ru/view/5_prichin_po_kotoryim_vyi_tayno_khotite_chtobyi_sluchilsya_zombi_apokalipsis_117954

Watchman - Пн 03 Янв, 2011 13:29
хороший сериал, но последняя серия с этой лабораторией выглядела как-то бредовато blink

Эфриам - Вт 04 Янв, 2011 2:45
интересно посмотреть на сериал про зомби.. фильмы уже плешь проели, может хоть что-то к лучшему изменят.. тем более Фрэнк снимает.

Гена-Букин - Вт 04 Янв, 2011 7:09


Удалено Вт 04 Янв, 2011 8:57 пользователем NickELF

Serial SelfKiller - Сб 15 Янв, 2011 10:37
Эфриам писал(а):
интересно посмотреть на сериал про зомби

Советую посмотреть Dead Set/Тупикexcl

Sensizu - Сб 15 Янв, 2011 11:51
На лепре была шикарная картинка, где врач доходчиво объяснял, как снять наручники, отрезав себе большой палец (:

Serial SelfKiller - Сб 15 Янв, 2011 16:13
Sensizu, мммммwub

Real Loki - Ср 19 Янв, 2011 10:33
Sensizu писал(а):
отрезав себе большой палец

а всяческие джеймсы бонды просто из сустава выворачивают и снимают mad

Serial SelfKiller - Ср 26 Янв, 2011 7:03
Только вчера смог нормально посмотреть сабж в качестве с нормальным переводом.wub  Жду осениsad dry

DJ NIk_E - Ср 26 Янв, 2011 16:09
Еще компьютерную игру по мотивам сериала обещают blink

Serial SelfKiller - Ср 26 Янв, 2011 20:09
DJ NIk_E, а вот это по-моему уже зряsad  Их и так уже полноdry

DJ NIk_E - Ср 26 Янв, 2011 21:28
Serial SelfKiller, рубят капустку как могут cool
первоначально ведь комиксы были, потом решили сериал снять, ну и до игры докатились tub

Serial SelfKiller - Ср 26 Янв, 2011 21:38
DJ NIk_E, угуsad

РОве - Ср 02 Фев, 2011 20:45
пырюmellow

РОве - Чт 03 Фев, 2011 19:28
а чо 7-ая серия в 1-ом сезоне тока 17 минут?
blink

DJ NIk_E - Пт 04 Фев, 2011 14:58
РОве писал(а):
а чо 7-ая серия в 1-ом сезоне тока 17 минут?

там же всего 6 серий ohmy
или решили оправдаться перед зрителями и показать, как мужик себе руку пилил cool

Watchman - Пт 04 Фев, 2011 17:09
РОве писал(а):
7-ая серия

blink

РОве - Сб 05 Фев, 2011 16:03
DJ NIk_E, Watchman, blink это типо фильм о фильме

Watchman - Сб 05 Фев, 2011 16:06
РОве, типо о сьемке?blink

*Raziel* - Вс 06 Фев, 2011 20:49
РОве писал(а):
фильм о фильме

Watchman писал(а):
типо о сьемке

РОве писал(а):
17 минут

blink Видимо это унылое гавно большего не заслужило.blink

Serial SelfKiller - Вт 08 Фев, 2011 13:18
точноexcl mellow

DerevolaZzz - Вт 08 Фев, 2011 13:30
как то серий мало :(

WeaponX - Пт 11 Фев, 2011 1:12
DerevolaZzz писал(а):
как то серий мало :(

sad

Serial SelfKiller - Чт 17 Фев, 2011 10:47
Потравили душу и теперь ждать до осениsad

просто якорь - Чт 17 Фев, 2011 12:45
я остановился на середине 6 серии и никак не могу себя заставить ни досмотреть ни удалить, неоднозначно в итоге отношение к сериалу, но восторгов поубавилось по ходу сезона sad

Serial SelfKiller - Чт 17 Фев, 2011 21:06
просто якорь,
Serial SelfKiller писал(а):
Советую посмотреть Dead Set/Тупик

Sammael - Ср 09 Мар, 2011 21:03
Посмотрел за раз весь сезон...
Ну довольно неплохо... В свете недавно перепройденной Left 4 Dead 2, можно провести параллели :)
Вобщем, жду 2-го сезона...

P1oneer - Чт 10 Мар, 2011 12:22
Ничего интересного. Идея, которую плохо реализовали. Последнюю серию сезона не стал смотреть даже huh

WeaponX - Пн 14 Мар, 2011 5:06
P1oneer, да ты что?уж реализовали они за 6 серии куда дешевле и качественней чем последние две части обителя зла,бюджет которых превосходил сериал в раз 5dry
Sammael, left for dead - порнография и позор всех серии жанра survivor-horror,потому что все началось с Capcom, и превратилось в банальную стрелялку, притом left 4 dead на столько тупа,что играя твоя iq падает в минус с каждым пройденым этапом.

Андруха - Вт 15 Мар, 2011 0:21
Сериал супер!!! wub только долго ждать 2-й сезон sad

Serial SelfKiller - Вт 15 Мар, 2011 8:36
Андруха, что верно, то верноsad

Sammael - Вт 19 Апр, 2011 0:13
WeaponX, в последнее время из-за обилия работа и отсутствия свободного времени, из игр есть желание играть лишь те, которые не требуют напряга мозга и шутеры по принципу стреляй во все что движется - самое то!

просто якорь - Вт 19 Апр, 2011 11:50
я так и не досмотрел 6 серию, до сих пор лежит biggrin

РОве - Вт 19 Апр, 2011 12:55
просто якорь, biggrin пока не посмотришь, я не буду смотреть неодекватные люди

i!i - Вс 24 Апр, 2011 2:06
так а шо дальше серии будут или 6 это последняя?

просто якорь - Пн 25 Апр, 2011 9:38
i!i, будут, второй сезон обещают после лета, если не ошибаюсь, но то что сериало не закрылся это 100% инфа

Лигор - Вт 16 Авг, 2011 5:51
Коротенький какой-то... А я только затянулся )))

Viktor_B_007 - Вт 16 Авг, 2011 16:29
продолжение хочуdry

Lex_kz - Чт 18 Авг, 2011 13:03
афигенный сериал, по крайней мере первый сезон .!.
че фигово так это режиссер первого сезона и по совместительству фильмов Зеленая Миля и побег из ШоуШенка ушел из проекта. так что возможно второй сезон буит таксе

убивающий - Пт 19 Авг, 2011 10:45
мертвецы вы еще ходите?

Lex_kz - Сб 20 Авг, 2011 14:58
не тока ходют но еще и кусаютса

MaMka - Сб 20 Авг, 2011 15:34
2-й сезон с 16 октября
http://www.youtube.com/watch?v=ipuXgEQarPI&feature=player_embedded#!

На русском
http://www.youtube.com/watch?v=GBiZabVAp-M

CAHbI4 - Пн 22 Авг, 2011 0:14
посмотрел первый сезон, очень жду второго)

Sammael - Пн 22 Авг, 2011 1:10
Видос норм, но по чем там видно что это 2 сезон? вся нарезка с 1го...

MaMka - Вт 23 Авг, 2011 22:28
Sammael, пересмотри 1-й сезон, не вся...

*Raziel* - Ср 24 Авг, 2011 14:57
Посмотрел.Плюйтесь,фанаты,но это махровое УГ.wink Сюжет и поведение героев(внимание,среди которых военные и полицеские!11) просто аццкий трешак.Сценаристов на колmad
Могли бы для сюжета взять какую нибудь кошерную книгу про зомбей,с правильными поведенчискими реакциями.Нет же,комиксы.Тфуdry

CAHbI4 - Чт 25 Авг, 2011 0:26
ну согласен, сценарий фуфуфу, киноляпов огого, непродуманого много! Но мне просто интересно где этот чувак с отпиленной рукой?)

Mech Warlord - Чт 25 Авг, 2011 2:45
*Raziel*, знакомо чувство когда хочется хорошего, нового, кино про зомбей, а его нет? Потому смотрим че есть sad

Mech Warlord - Ср 26 Окт, 2011 15:08
хороший сериал, после каждой серии можно обсуждать как ГГ тупо лажают.cool biggrin

Watchman - Ср 26 Окт, 2011 15:29
*Raziel*, 7 из 10 минимум dry
это ты еще трэшовых сериалов не видел, посмотри к примеру Сошедшие с небес, я рыдал кровавыми слезами blink

*Raziel* - Ср 26 Окт, 2011 19:05
Watchman писал(а):
это ты еще трэшовых сериалов не видел, посмотри к примеру Сошедшие с небес, я рыдал кровавыми слезами

Это бесконечный фейспалм и эпикфейл,из серии в серию...как и данный сабж.
При просмотре данных трешсериалов,хочется положить руку на лоб и сказать - Кэп Пикард недоволен вами,юзернеймыsad
Mech Warlord писал(а):
хороший сериал, после каждой серии можно обсуждать как ГГ тупо лажают.

Ты зналohmy

Mech Warlord - Ср 26 Окт, 2011 20:34
*Raziel*, cool  зато есть о чем поговоритьbiggrin

sm1l1k - Ср 26 Окт, 2011 22:07
сериaл мне понравился,посмотрел первый сезон и 2 серии второго)жду продолжения

phoenix - Пт 28 Окт, 2011 0:41
а чего еще не обсуждаем как гг в новом сезоне лажают?)

Mech Warlord - Пт 28 Окт, 2011 2:54
mellow  в новом сезоне новая тенденция - близорукость. Челы замечают толпу зомбей только когда оные подойдут на расстояние 10 метров.
Чел повредивший руку - у меня слов нет, он тупее самого тупого зомби.
До них наконец то дошло что использование топорика, мачете или чего то аналогичного принципа действия весьма эффективно.
Вопрос с запахами все еще открыт - обмазаться кишками это значит от легкого дождика маскировка раскрывается, а упасть на землю и высохшим трупом накрыться это невидимость 60 уровня.
Выход двух сталкеров со склада медикаментов - при том что первым выходил мент (вроде же подготовку проходил должен знать что такое смотреть из укрытия) - это вообще фееричный ппц.wacko

phoenix - Пт 28 Окт, 2011 10:12
в начале серии гг 5 минут говорит сам с собой по рации)
Mech Warlord писал(а):
До них наконец то дошло что использование топорика, мачете или чего то аналогичного принципа действия весьма эффективно.

это режиссер в dead island погамал 100% mellow

я в этой серии узнал, что зомби обладают кошачьим слухом, вона оно как wub
но при этом звон колокола зомби не привлекает или может они слышали, что это запись и поэтому не бежали? типа "а, это ж по таймеру, нету там мозгов на обед :( "

а в конце я думал, что олень мальчика съест.. а оно вон как не оригинально закончилось :(

Peschernik - Пт 28 Окт, 2011 10:42
Если верить слухам, то у них сильно порезали бюджет. Вот по этому я и испытываю легкое (пока легкое) разочарование при просмотре второго сезона. Слишком много стало статических моментов, рассуждений о смысле бытия и т.д. Да и туповатых моментов до крыши: зомбаки не чующие свежую кровь с расстояния в метр, бесконечно повторяющиеся истерии по поводу пропажи девочки(да и девочка хороша, по уровню интеллекта тянет лет на 5-6, да и то с натяжкой )

Mech Warlord - Пт 28 Окт, 2011 16:44
phoenix писал(а):
я в этой серии узнал, что зомби обладают кошачьим слухом, вона оно как

где?tub
Peschernik писал(а):
да и девочка хороша,

она убилась с разбегу об дерево, я считаю.

Sammael - Пт 28 Окт, 2011 20:52
laugh
2 сезон неоднозначный конечно... Впринцыпе, ощущение хоррор-экшена присутсвует, но стало еще больше драммы и меньше самого экшена...

Да, Лостфильм морозится и 2 сезон пока (есть подозрение что вообще) не переводит. Правообладатель оказался злым и на большинстве треккеров раздачи убивают. Сам пока скачал 1ю серию сезона, посмотрел, решил пойти скачать 2ю... А там 2го сезона уже и нету :)

Вобщем, посмотрим что получится...

phoenix - Пт 28 Окт, 2011 21:16
Mech Warlord писал(а):
где?

када чувиха с пистолетом возилась

*Raziel* - Пт 28 Окт, 2011 21:29
Mech Warlord писал(а):
До них наконец то дошло что использование топорика, мачете или чего то аналогичного принципа действия весьма эффективно.

Это когда чел с арбалета зомбей крошит бизпалева,а никто типа не может доудматся,а он риальне тупитunsure
Mech Warlord писал(а):
Выход двух сталкеров со склада медикаментов - при том что первым выходил мент (вроде же подготовку проходил должен знать что такое смотреть из укрытия) - это вообще фееричный ппц.

laugh И фанариком ещё впереди себя посветил,просто феерический мудак.Нельзя типа было дверь приоткрыть,запустить ещё шашку горящую и быром спрятатся...нет,он тупил и пялился на зомбей.

убивающий - Пт 28 Окт, 2011 21:47
куда уже мертвецы дошли?

Mech Warlord - Пт 28 Окт, 2011 23:55
phoenix, когда уронила разобранный пестик? ну хз может просто зомби был очень близко да и какие двери в трейлере, но в душе(или толчке, я не понял) она так волала что я удивляюсь как другие зомбе не вернулись.laugh

Sammael - Пн 31 Окт, 2011 23:50
Сегодня появилась на торрентах 3 серия... Счас будем посмотреть...

Watchman - Вт 01 Ноя, 2011 0:57
Sammael, но только с сабами или любительскими озвучками

i!i - Вт 01 Ноя, 2011 1:04
если кто смотрит онлайн скиньте ссылку с переводом русским пофик каким

Mech Warlord - Вт 01 Ноя, 2011 1:21
xxx: Итак, представьте: наступил зомби-апокалипсис.
xxx: А вы просыпаетесь утром с жуткого похмелья и идёте за минералкой...
xxx: Зомби вас не тронут - ОПАСАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ!
i!i, http://www.ex.ua/view/10401664?r=1988,23775

Sammael - Вт 01 Ноя, 2011 1:41
Mech Warlord, laugh

Watchman - Вт 01 Ноя, 2011 22:36
вышла фокскраймовская озвучка, второй коп ппц mellow

Тарраска - Вт 01 Ноя, 2011 22:47
бредос.... ребят неужели еще кто то ведется на зомбей? нет ну я смотрел 1 сезон, но второй это вообще ппц....

Mech Warlord - Вт 01 Ноя, 2011 23:48
Тарраска, да норм гонево, ты лучше скажи какая альтернатива?

Тарраска - Вт 01 Ноя, 2011 23:50
Mech Warlord, не смотреть сериалы такие)))) blink

Mech Warlord - Ср 02 Ноя, 2011 0:26
Тарраска, dry

Крустник - Ср 02 Ноя, 2011 0:43
cопли, предательство, ну началось(

Mech Warlord - Ср 02 Ноя, 2011 0:43
что не серия то новые фейлы. biggrin
прикол №1: я просто оставлю эту стрелу здесь, у меня же их целых три штуки! зачем мне столько?
прикол №2: я буду устраивать канонаду посреди городка полного зомбей, хотя у меня ~30 патронов и я плохо здесь ориентируюсь.
прикол №3: я выстрелю в ногу чтоб потом в рукопашную перейти.
прикол №4: я оставлю холодное оружие в эффективности которого убедился, которое не требует патронов, и практически бесшумное в трейлере, а сам буду бегать с пистолетом и 3 патронами в барабане.
cool

Watchman - Ср 02 Ноя, 2011 19:35
Mech Warlord, думаю, когда позади толпа зобмбей, а ребенок без лекарств и нужного обородования может умереть в любой момент, быстро принимать логические решения не так-то легко blink

Sammael - Ср 02 Ноя, 2011 19:47
Watchman, laugh
Если смотреть обьективно, то герой сериала зачастую принимают нелогичные и неадекватные решения в тех или иных ситуациях... Тут уже кто-то выше писал, что данный сериал пособие как НЕ надо себя вести в среде выживания...
Сериал смотрю не ради поиска в нем логичности и правдивости... Тупо интересно чем все закончится cool

отец Иннокентий - Ср 02 Ноя, 2011 20:21
последние три серии шлак sad

Lex_kz - Ср 02 Ноя, 2011 20:33
2 сезон пока что жутко разочаровывает. какая то хрень - ставлю в качестве фона под игру

Mech Warlord - Ср 02 Ноя, 2011 20:48
Watchman, тогда надо было дружно с небоскреба сигануть взявшись за руки. И вообще у них у всех огромный дефицит пизлюлей в организме. нет того кто бы сказал - не будь бабой, думай головой.
to do list:
1. Panic
2. Stupid things
3. Get killed

Watchman - Ср 02 Ноя, 2011 21:35
Mech Warlord, да не, просто копу нужно было взять таймаут в погоне, вступить в палкую дисскусию с тем толстяком, обсудить в какую часть тела ему лучше выстрелить и как тот будет сопротивлятся, потом провести соц опрос среди присутствующих зомбей, вияснив скорость передвижения, уроень слуха и количество товарищей в окресности, подумаешь какая-то там паника и 15 минут на все про все blink

Sammael - Ср 02 Ноя, 2011 21:57
Watchman, если ты про побег с больницы, то там копу оптимальнее всего было бы пальнуть толстяку в голову. Таким макаром тот бы сразу упал, без борьбы бы были отобраны медикаменты + толстяк бы не умирал в мучениях... :)

Watchman - Ср 02 Ноя, 2011 22:01
Sammael, ну оря и сопротивляясь укусам тот привлекал больше внимания, поэтому даже задние ходячие отвлеклись от погони за копом, как-то так

Mech Warlord - Ср 02 Ноя, 2011 22:03
Watchman писал(а):
просто копу нужно было взять таймаут в погоне, вступить в палкую дисскусию с тем толстяком, обсудить в какую часть тела ему лучше выстрелить и как тот будет сопротивлятся, потом провести соц опрос среди присутствующих зомбей, вияснив скорость передвижения, уроень слуха и количество товарищей в окресности, подумаешь какая-то там паника и 15 минут на все про все

ohmy  слушай а для тебя в этом сериале роль найдется, тупишь даже круче главных героев.

Watchman - Ср 02 Ноя, 2011 22:13
Mech Warlord, обзаведись сарказмометром, что ли huh
http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI

Черть - Ср 02 Ноя, 2011 22:56
Тупость героев со времен 1 сезона возросла в разы. blink Порадовала только концовка 3 серии и то предсказуемо. Все остальное сопли.dry  Я уже надеюсь что эту девочку не найдут.unsure

Sammael - Ср 02 Ноя, 2011 23:26
Черть, та сьели ее давно уже...
Меня вот интересует почему все так сразу забыли о безруком мужике... Особенно его брат :) Что-то мне подсказывает, что он еще вернется. Хотя... Сценаристы курят что-то очень забористое и мне трезвому их, походу, не понять...

Черть - Ср 02 Ноя, 2011 23:33
Sammael,Ура.unsure

Крустник - Чт 03 Ноя, 2011 0:35
Sammael писал(а):
Черть, та сьели ее давно уже...

это вряд ли-)

Mech Warlord - Вт 08 Ноя, 2011 0:55
кстати уже лучше и в плане неожиданностей и в плане ляпов правда крупные "нестыковки по технологии" зомбей, сначала они реагируют на запах и звук, потом на запах не реагируют.
И кстати зомбе типа хавают других зомбей или трупы, по крайней мере полу обгладанные и безногий висельник это подтверждают.  И еще у топляка был грим то что называется весь комплект трупных изменений, тоесть он не мог двигаться в принципе, кстати говоря зомби по фильму таки умирали сами - как доказательство высушенные трупы, так что и этот должен быть дохлым.
Короче логические парадоксы шо ппц. wacko

АртНеГ - Вт 08 Ноя, 2011 1:05
жду 4 серию wub

Mech Warlord - Вт 08 Ноя, 2011 14:43
АртНеГ, mellow  так уже

Mirage - Вт 08 Ноя, 2011 16:33
что-то 2-й сезон совсем скатился в уг, а как все хорошо в первом начиналось sad

Watchman - Вт 08 Ноя, 2011 20:17
вся проблема в том, что они решили увеличить количество серий

Крустник - Ср 09 Ноя, 2011 17:08
они там с дубу рухнули в 4 серии на живца ловить)

*Raziel* - Ср 09 Ноя, 2011 17:21
Watchman, Вся проблема в первоисточниге из глупых комиков и тупейших сценаристахmellow

Paseidon - Ср 16 Ноя, 2011 8:03
Rebyat nachal sednya, v kakom perevode sovetuete ? Lost ?

Аису Кугё - Ср 16 Ноя, 2011 9:14
Paseidon, 1 сезон лост, а хз, с кинокопилки взял первые 3 или 4 серии. Во 2-м сезоне люди тупицы, что не асс для зрителя.

MrChange - Ср 16 Ноя, 2011 11:11
чето чем дальше, тем страшнееdry   5 серия - верх идиотизма. меня вообще интересует, если заболевание передается через кровь, то почему герои так легкомысленно обращаются с холодным оружием? вот вчера бродяга проткнулся собственной стрелой, так мало того что никого не беспокоит, что он этой стрелой зомбаков мочил, так он ее еще и вытаскивал из раны задом наперед, со стороны наконечникаtub  

вижу связь с россиейwub   (приходи вечером на сеновал - не пожалеешь)

а на самом сеновале - толпа зомби. спрашивается - какого хрена в какой то сотне метров от фермы есть помещение, битком набитое зомби? их что, нельзя было перестрелять/сжечь?

такой кал сделали из такого неплохого проекта. печалька.

Sammael - Ср 16 Ноя, 2011 11:40
Та да... 2й сезон очень очень попахивает маразмом... Что не эпизод - так куча мутностей и тупостей... Смотрю уже чисто из интереса чем закончится... Хотя, судя по тому что это не последний сезон, подозреваю что закончится как-то туповато...
Полистал немного комикс, да схожесть есть, но в сериале маразма больше :)

MaMka - Ср 16 Ноя, 2011 23:10
4-5 серия совсем никакие...

STALKER 1991 - Чт 17 Ноя, 2011 15:13
MaMka, + 100500 sad

Mech Warlord - Сб 19 Ноя, 2011 21:36
MrChange писал(а):
так он ее еще и вытаскивал из раны задом наперед, со стороны наконечника

тут видимо произошел ляп, боевые стрелы которыми пользовались наши предки имели наконечник, потому при неопасном ранении навылет стрелу ни в коем разе нельзя было вытаскивать назад, лучше было ее вообще разрезать в двух местах, тут же охотничий вариант с гладким наконечником вроде.
Кстати чела жаль, он там походу один из самых адекватных(кроме того случая когда стрелу просто так оставил.).

MrChange писал(а):
если заболевание передается через кровь

видимо при попадании слюны в кровь.blink
MrChange писал(а):
какого хрена в какой то сотне метров от фермы есть помещение, битком набитое зомби? их что, нельзя было перестрелять/сжечь?

может ктото привязан к родственникам так что умом тронулся unsure

*DozorX* - Сб 19 Ноя, 2011 21:37
Sammael писал(а):
Та да... 2й сезон очень очень попахивает маразмом...

с третьей серии сериал забросил( очень огорчился.. первый сезон нравился(

Крустник - Сб 19 Ноя, 2011 21:51
Mech Warlord писал(а):
может ктото привязан к родственникам так что умом тронулся  

99% типичная американская семейка из глуши)

MaMka - Ср 15 Фев, 2012 0:05
И вот новая, 8 серия, и снова ни о чем(

archivarius - Ср 15 Фев, 2012 18:28
Сериал шикарен, но... есть несколько но:
1. Люди идиоты. Они стреляют, когда им говорят "Не стреляй", они пытаются собрать пистолет, когда стрелять все равно нельзя, роняют, чем привлекают внимание зомби и т.д. Естественно люди не всегда себя ведут адекватно в критических ситуациях, но в данном сериали они возвели неадекватность в кредо.
2. Зомби нелогичные. Они то разлагаются почти полностью, сохраняя способность ходить, то ходят чуть трогнутые тленом. У некоторых рожи перекособочены так, как будто по ним грузовик проехал. Они то унюхивают живого человека с расстояния в несколько км, то незамечают в метре от себя. То они еле ходят, то в отсуствии человечины перебиваются сусликами (!), которых и очень ловкий человек хрен поймает.
3. Все понимают, что зомби заразны. Но почему-то инфекция передается только через укусы (если укусит сам зомби). Люди же с большим удовольствием купаются в их крови и, когда убивают зомби холодным оружием, с радостью подставляют морды в струю гнилой крови, хотя попадание даже маленькой капельки в глаз неминуемо их заразит.
4. Люди выбирают всегда тот вариант, который сулит больше опасностей (они разделяются на мелкие группы, они носят с собой кучу огнестрельного оружия, которое почти никогда нельзя использовать, но страшно боятся ножей, мечей, топоров, которых кругом навалом, и вообдще стараются собрать вокруг себя побольше зомби).
5. Люди ведут долгие разговоры вместо того, чтобы действовать, как того требуют обстоятельства. Они активно рефлексируют о своей загубленной жизни, вместо того, чтобы искать варианты спасения. И, кстати, очень быстро устают убегать от зомби, хотя те не способны обогнать даже калеку на костылях. Если же сил много, дорога прямая и впереди нет зомби, чтобы не убегать легко, они подворачивают себе ногу. И конечно у них заканчиваются патроны, а холодного оружия с собой нет.
6. Зомби можно убить только выстрелив в голову. Однако спинной мозг никак в их физиологии не участвует. Повреждения позвоночника не мешают им ходить. Вероятно ноги они передвигают силой мысли.
4. Люди ходят грязные даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости.

*Raziel* - Ср 15 Фев, 2012 18:38
archivarius, И все это потому,что в основе сюжета - галимый комиск.А,ну ещё и потому,что сценаристы упоротые нупыmellow
Ты в админах.ohmy

archivarius - Ср 15 Фев, 2012 18:43
*Raziel*, куратор реферальной и партнерской программы, развития гейм-плея на начальном уровне, программы помощи и адаптации новичков в игре. Полномочий и кнопок никаких нет. только аккумулирование и упорядочение идей и донесение до настоящих админов.

archivarius - Сб 25 Фев, 2012 19:50
http://www.youtube.com/watch?v=gb3I4R58oZ0

Черть - Сб 25 Фев, 2012 23:08
Испортился сериал. Во втором сезоне дибилизм возвели в абсолют. А "беременная" проблема во время зомбиапокалипсиса (лолшто?!wacko ) меня доконала. Не выдержал, бросил.unsure dry

Kniginia - Сб 25 Фев, 2012 23:20
archivarius, внезапно.blink

Страницы: 1234