»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Артефакт за 25%

Страницы: 123

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 11:52
Меткий стрелок, я сет не смотрел но навскидку тебе надо кольца апргрейдить, не проще продать кольцо хельма старое, за 25% купить посох хельма а на остальное кольца нормальные?

Так юра и неответил можно ли сразу продать арт за 25% лишь бы токо была возможность в будущем покупать арт за четверть цены?

er45ty - Чт 30 Сен, 2010 12:05
Акция нормальная. Еще понял одну примету ГранейРеальности:

Если сервер гасится на профилактические работы - жди Акции!excl

Меткий стрелок - Чт 30 Сен, 2010 12:07
Энрико писал(а):
Меткий стрелок, я сет не смотрел но навскидку тебе надо кольца апргрейдить, не проще продать кольцо хельма старое, за 25% купить посох хельма а на остальное кольца нормальные?
ТОж вариант ))

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 12:10
er45ty, совпадение.. там политика! Лукашенко отключил электричество с целью проведения акции несогласия с отставкой мэра Москвы. cool

просто якорь - Чт 30 Сен, 2010 12:12
GaDoFF, лукашенко теперь выходит тоже несогласный? blink biggrin

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 12:16
просто якорь, там антикремлевская политика ведется. cool

Zierael - Чт 30 Сен, 2010 12:21
YORN, дай хоть зарплату получить, она ж не бесконечная dry

Ангел Ночи - Чт 30 Сен, 2010 12:22
YORN, кинь 12.5 зол что бы Акцию заюзать, а то у меня сейчас нету 375 зол на посохrolleyes

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 12:22
Zierael, боюсь, Ёрн тебе также ответит. laugh

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 12:25
Leo-snork писал(а):
Меткий стрелок писал(а):
В итоге ЙОРН  срубит бабла, а все остальное останется прежним

а ты думать умеешь, в отличии от многих


Трогательные ррреволюционные разоблачения. Нажимая ENTER, авторы оных, верно, ощущают себя Мининым и Пожарским в одном флаконе. Рученки трепетно выводят на клаве так тщательно скрываемые от народа слова правды. Ну чем не  "свободу Анжеле Девис!"
Игра - товар. Товар сделанный таким образом, что потреблять его можно и бесплатно, и за деньги.
Товар, произведенный не филантропами, но людьми, справедливо рассчитывающими на прибыль.
Игра дышит, живет, изменяется и заявление о том, что " все останется прежним", забавно так же, как и непонимание простейшего - игра это товар.
Наверное, наши революционеры где-то работают. Упаси их Бог от того, что бы в день зарплаты им услышать от ДУМАЮЩЕГО: "Че, приперся бабла срубить?! Вали давай и помни, что завтра на работу".

Leo-snork - Чт 30 Сен, 2010 12:40
ДАЗДРАКАП, много буквlaugh

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 12:54
Энрико,
Энрико писал(а):
...можно ли сразу продать арт за 25% лишь бы токо была возможность в будущем покупать арт за четверть цены?

Из логики описания акции - да. Ты закрепляешь за собой 25 процентное право, которое имеет только три ограничения: перевод через дилера, распространяется только на одну вещь, реализуется в течении недели после поступления золота.
Таким образом, вкладывая символические деньги в самый дешевый и ненужный тебе арт, ты тут же продаешь ненужную тебе дешовку, что бы в дальнейшем, когда жена утратит бдительность и не заметит твою очередную заначку, бросить ее (заначку biggrin  ) на покупку уже приличной вещи за четверть ее цены.rolleyes

BBG - Чт 30 Сен, 2010 12:55
ждем акцию "Все по 10"

Ксантес - Чт 30 Сен, 2010 13:06
ДАЗДРАКАП писал(а):
Трогательные ррреволюционные разоблачения. Нажимая ENTER, авторы оных, верно, ощущают себя Мининым и Пожарским в одном флаконе. Рученки трепетно выводят на клаве так тщательно скрываемые от народа слова правды. Ну чем не  "свободу Анжеле Девис!"
Игра - товар. Товар сделанный таким образом, что потреблять его можно и бесплатно, и за деньги.
Товар, произведенный не филантропами, но людьми, справедливо рассчитывающими на прибыль.
Игра дышит, живет, изменяется и заявление о том, что " все останется прежним", забавно так же, как и непонимание простейшего - игра это товар.
Наверное, наши революционеры где-то работают. Упаси их Бог от того, что бы в день зарплаты им услышать от ДУМАЮЩЕГО: "Че, приперся бабла срубить?! Вали давай и помни, что завтра на работу".

могз oncool

Ксантес - Чт 30 Сен, 2010 13:07
BBG писал(а):
ждем акцию "Все по 10"

laugh

АСА0104 - Чт 30 Сен, 2010 13:12
дилеры, кому у кого из вас голд через "QIWI кошелёк" купить можно?mad  

если не сложно в ЛС мне отпишите)

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 13:13
АСА0104,
через киви ты и без дилеров купить можешь....

http://2pay.ru/oplata/qiwi/?id=60 - вводишь свои данные ну и т.д... хотя через покупку вмз и дилеров таки дешевле будет...

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 13:14
ДАЗДРАКАП писал(а):
Из логики описания акции - да. Ты закрепляешь за собой 25 процентное право, которое имеет только три ограничения: перевод через дилера, распространяется только на одну вещь, реализуется в течении недели после поступления золота.
Таким образом, вкладывая символические деньги в самый дешевый и ненужный тебе арт, ты тут же продаешь ненужную тебе дешовку, что бы в дальнейшем, когда жена утратит бдительность и не заметит твою очередную заначку, бросить ее (заначку biggrin  ) на покупку уже приличной вещи за четверть ее цены.


всетаки хочется услышать это от иуры))

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 13:16
АСА0104, я кладу на киви, а патом уже через сайт перевожу Роме...а вобще было бы удобно класть сразу на номер кошелька киви, проценты были бы минимальные))

АСА0104 - Чт 30 Сен, 2010 13:16
и кстати если через 2pay покупаешь там какая комиссия?unsure

Rus-Lev - Чт 30 Сен, 2010 13:16
YORN писал(а):
кря, кому акции нравятся - покупает золото, кому не нравятся - не покупает. а вы в это время играете бесплатно


ООО Юра намекает что игра скоро станет платной  laugh laugh laugh

Energi - Чт 30 Сен, 2010 13:21
АСА0104, много оч много по крайней мере в украине чуть ли не 10 %

Меткий стрелок - Чт 30 Сен, 2010 13:34
ДАЗДРАКАП писал(а):
Трогательные ррреволюционные разоблачения. Нажимая ENTER, авторы оных, верно, ощущают себя Мининым и Пожарским в одном флаконе. Рученки трепетно выводят на клаве так тщательно скрываемые от народа слова правды. Ну чем не  "свободу Анжеле Девис!" Игра - товар. Товар сделанный таким образом, что потреблять его можно и бесплатно, и за деньги.Товар, произведенный не филантропами, но людьми, справедливо рассчитывающими на прибыль. Игра дышит, живет, изменяется и заявление о том, что " все останется прежним", забавно так же, как и непонимание простейшего - игра это товар. Наверное, наши революционеры где-то работают. Упаси их Бог от того, что бы в день зарплаты им услышать от ДУМАЮЩЕГО: "Че, приперся бабла срубить?! Вали давай и помни, что завтра на работу".


Тебе бы книжки писать для меланхоликов biggrin   Мы все прекрасно понимаем )) Форум на то и форум, что на нем сраться )) Дыши глубже и не строй из себя -себя.  " все останется прежним" - имелось ввиду, что при определенных обстоятельствах выгоды нам игрокам от акции практически нет.

Меткий стрелок - Чт 30 Сен, 2010 13:35
Энрико, на два пай курс бакса бешенный

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 13:37
Меткий стрелок,
ну... ты понимаешь, я понимаю, он понимает... а толпа нубья орет про засилье артов и нежелание вложить хоть копейку в проект....

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 13:38
Меткий стрелок, а причем тут тупей? я вобще непонимаю каким надо быть неумным чтобы им пользоватся, там ценники нереальные

Меткий стрелок - Чт 30 Сен, 2010 13:46
Энрико писал(а):
Меткий стрелок, а причем тут тупей? я вобще непонимаю каким надо быть неумным чтобы им пользоватся, там ценники нереальные


Для сумм 500 -1000 рэ самый то, эт например для меня. Потому как ехать офис Вебмани  из 1000 рэ неохота, в виду потери большого потери времени

АСА0104 - Чт 30 Сен, 2010 13:46
у кого нить из дилеров есть QIWI кошелёк?huh
дилеры, АУ!!!!11mad

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 13:47
АСА0104,
напиши им через ПМ - быстрее будет ;)

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 13:48
Меткий стрелок,
брал в переходах несколько раз тупо карточки по 20-50 вмз.... выходило все равно дешевле, чем через киви, тупей и т.д.

-архангел- - Чт 30 Сен, 2010 13:52
АСА0104, через киви кошелек закинь на вмр кошелек, комиссия 2% вроде

АСА0104 - Чт 30 Сен, 2010 13:56
-архангел-, и ждать хз скоко часов пока деньги переведут....  к тому же вмр создавать впадлу. он мне нах не нужен - я через киви всё плачу обычно.... мне так удобней и вообще....

ExtEEd - Чт 30 Сен, 2010 14:00
АСА0104, через QIWI-кошелёк можно на 2pay скидыватьmellow

Меткий стрелок - Чт 30 Сен, 2010 14:01
-архангел- писал(а):
АСА0104, через киви кошелек закинь на вмр кошелек, комиссия 2% вроде
с киви сразу в игру можно закидывать, через сайт киви

АСА0104 - Чт 30 Сен, 2010 14:16
Меткий стрелок, как это сразу? через 2pay толькоmellow

-архангел- - Чт 30 Сен, 2010 14:25
АСА0104, нинада ничего создавать, просто с киви совершаешь платеж дилеру на вмр, правда часика 4 ждать приходится

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 14:27
-архангел-, 5 минут, совершив платеж на 2pay. wink

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 14:31
GaDoFF, и заплатив при этом процентов на 20-30 больше)) моя жлобская натура категорически протиф))

Меткий стрелок, как с киви сразу в грани заливать минуя дилера???

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 14:33
Энрико,
кнопка голда возле часов, кнопка "купить золото", кнопка "В личном кабинете QIWI без комиссии"

выше я кидал прямую ссылку на эту страницу...

-архангел- - Чт 30 Сен, 2010 14:34
GaDoFF, там комиссия большеtongue  , вернее курс за 1 голд выше

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 14:38
Энрико, http://2pay.ru/oplata/qiwi/?id=60 (калькулятор) (курс у.е. ~35+) комиссия не берется если сумма более 500 руб. налом.
инструкция по оплате - http://qiwi-in-use.livejournal.com/40012.html

если есть КС (карт.счет) и возможность через ЛК(личный каб.) пополнять кошельки, то как правило комиссия 2% от суммы.

дилер, как правило, возвращает комиссию.

Хранитель Вечности - Чт 30 Сен, 2010 14:42
Да ну фтопку. Сделайте не только для свежего но и для уже лежащего золота. А то как так? dry  
Или даже лучше: если ты игрок 11-ого уровня и твой ник начинается на "Хранитель" ты можешь купить любой артефакт за 5% его стоимости любым видом золота - вот такие акции я ценю cool

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 14:43
Хранитель Вечности,
а на пиво? лежалое золото на пиво не годится - вкусовой букет не тот... rolleyes

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 14:45
Хранитель Вечности, а маржу ты будешь удерживать? cool

Хранитель Вечности - Чт 30 Сен, 2010 14:46
Merl_Kori, GaDoFF, да что вам собс-но не так? жаждите влить золотце?) rolleyes

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 14:49
Хранитель Вечности, как потребитель, я против понятия (свежее\несвежее), но как банковский сотрудник, понимаю данные требования. sad

Хранитель Вечности - Чт 30 Сен, 2010 14:53
GaDoFF, sad  буть лучше потребителем, золото-бронзовый банкир

GaDoFF - Чт 30 Сен, 2010 14:58
wub  Юр.. про колбасу коммент был неактуальный? laugh

Хранитель Вечности - Чт 30 Сен, 2010 14:59
GaDoFF, laugh laugh laugh  взял потёр))

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 14:59
Хранитель Вечности,
не... пива жажду.... wub

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 15:02
Меткий стрелок,
Меткий стрелок писал(а):
имелось ввиду, что при определенных обстоятельствах выгоды нам игрокам от акции практически нет.

Меткий стрелок писал(а):
Мы все прекрасно понимаем )) Форум на то и форум, что на нем сраться ))

Лихорадочно шебуршу циферками на калькуляторе.
Хм ... так и напрашивается осторожный вопрос - если ты покупаешь за четверть цены вещь  и при этом твердишь об отсутствии выгоды, то не мог бы ты описать сделку, которую ты мог бы назвать выгодной?
Перечитываю этот вопрос. И вымарываю. Потому что понимаю - задача может быть решена только с
применением лишь тебе известного блуждающего коэффициента "определенные обстоятельства", иногда сокращенно называемого "сраться".

огромный - Чт 30 Сен, 2010 15:06
Юра про такие ации заранее предупреждать лучше, пусть кладут и ждут) например объяви людям о новогодней халяве сейчас) пусть копят и ждут праздника! biggrin

-архангел- - Чт 30 Сен, 2010 15:19
огромный писал(а):
объяви лядям

и не знаю что подуматьhuh

огромный - Чт 30 Сен, 2010 15:22
unsure

Shelter - Чт 30 Сен, 2010 15:41
Hegel писал(а):
Подожду когда будет акция артефакт за 5%..
Когда будет акция за 5%, вы будете ждать акции за 1%. Одевайтесь уж за клановые граниты)
r6izhik писал(а):
И Шелтер жди
Я как пионэр)
Lex_kz писал(а):
посему последние и оконч 2 вопроса: 1) я голд никогда не вливал. значит ли это что для меня не буит скидки 25%? я не собираюсь махинации мутить продавать старые и покупать новые арты. вы просто обьясните - я залью дилеру на ВМ допустим 400 голда и смогу без проблем купить арт который 900 стоит? это первое. 2) вот я купил 1 арт (ведь сразу 2 неззя). он у меня стоит стоит, я качаюсь качаюсь и захотел се второй арт (чтобы было 2 арта на мне) - второй арт я уже без этой скидки покупаю да?
Скидки есть для всех без исключения. За 400 зол. вы можете купить артефакт стоимостью до 1600 зол. Второй арт вы покупаете уже без скидки, верно)
Merl_Kori писал(а):
через киви ты и без дилеров купить можешь....http://2pay.ru/oplata/qiwi/?id=60 - вводишь свои данные ну и т.д... хотя через покупку вмз и дилеров таки дешевле будет...
Через Киви в рублях тоже дешевле будет)
АСА0104 писал(а):
дилеры, кому у кого из вас голд через "QIWI кошелёк" купить можно?
rolleyes
АСА0104 писал(а):
и кстати если через 2pay покупаешь там какая комиссия?
Energi писал(а):
много оч много по крайней мере в украине чуть ли не 10 %
В Украине - 75%)

Neccasalmor - Чт 30 Сен, 2010 15:44
Neccasalmor писал(а):
То есть можно будет всегда  купить арт за 25%? Как в будущем будет учитываться золото и серебро?

Энрико - Чт 30 Сен, 2010 15:54
Ром, ну ты хоть скажи, если я шас куплю долбаный отступник, продам его обратно, этого будет достаточно для покупки в дальнейшем арта за 25%?

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 15:57
Энрико,  Ты унизил меня своим недоверием wacko  .... biggrin

Darc war - Чт 30 Сен, 2010 16:08
Вот какой вопросик, если вложить 375 золота, то после постановки на учет в подкове, я смогу купить арт за 1,5к, или другие акции на эту повлияют?tub  
И параллельно еще один: на индивиды акция действует?

Neccasalmor - Чт 30 Сен, 2010 17:23
Neccasalmor писал(а):
Shelter: Можно будет всегда. Но за 25% сможете купить только при покупке не менее 25% золота от стоимости артефакта.

Покупка за серебро будет как обычно по цене 100%? И действует только недельное золото?)

Zierael - Чт 30 Сен, 2010 17:25
Neccasalmor, да.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ УРОГАН - Чт 30 Сен, 2010 17:45
Просьба продлить акцию до 29 октябряrolleyes

Max Art - Чт 30 Сен, 2010 18:02
СМЕРТЕЛЬНЫЙ УРОГАН писал(а):
Просьба продлить акцию до 29 октября

Зарплата будет? rolleyes

Merl_Kori - Чт 30 Сен, 2010 18:10
Max Art,
и не одна, учитывая срок продления... biggrin

~Шило~ - Чт 30 Сен, 2010 18:47
замутите посохи на огонь и воздух чтоли равные хелю о_О

Хемуль - Чт 30 Сен, 2010 18:51
а че оружие нельзя купить по скидке?

Hellard - Чт 30 Сен, 2010 18:51
А кстати, первый пост в этом топике, и новость на новостной частично противоречат друг другу

Вот так написано тут Йорном:
"Золото покупается через дилеров, 2pay или смс, другие акции и бонусы не учитываются."

А вот так на новостной ленте:
"Для этого необходимо купить соответствующую скидочной цене сумму золота, воспользовавшись услугами дилеров (2pay, СМС, золото, полученное игровым путем, а так же другие акции и бонусы не учитываются)."

Лично у меня после прочтения новостной сложилось впечатление, что надо обращаться только к дилерам, а смс кидать ни-ни-ни.
И где же тут истина??777

пы.сы. Хотя сам же и отвечу.  Истина где-то рядом (с)

дез - Чт 30 Сен, 2010 18:55
НА ДР ГР копим?cool

TEOSTAY - Чт 30 Сен, 2010 19:27
я никак не пойму... арт который куплен у меня за 50% мне надо продать ДО того как я закину золото на покупку арта за 25%?? или можно сначала закинуть золото, потом продать арт купленный за 50% и купить за 25%??

милая неженка - Чт 30 Сен, 2010 19:31
TEOSTAY, подозреваю, что *свежее золото* не станет не свежим от того, что у тебя будет арт за 50% при покупке этого золота...

огромный - Чт 30 Сен, 2010 19:56
ТЕOSТАY, Закинул золото, продал без потерь 50% арт и на это же закинутое золото купил арт за 25%, вроде так.))

Бабушка ЯгА - Чт 30 Сен, 2010 19:57
mad   Администрация! Скажите 2пейу, что бы починил liqpay... они задолбали игнорить(блочить) карты Lloyds TSB банка.. sad  
unsure

СМЕРТЕЛЬНЫЙ УРОГАН - Чт 30 Сен, 2010 19:59
Max Art, ага)
rolleyes

СМЕРТЕЛЬНЫЙ УРОГАН - Чт 30 Сен, 2010 20:14
Merl_Kori, Полторыlaugh

~ДоБеРмАн~ - Чт 30 Сен, 2010 20:17
а че оружия нельзя купить я сегодня смотрел там на них нету акцииblink

~ДоБеРмАн~ - Чт 30 Сен, 2010 20:19
а таг акция гуд по больше таких бы акцийtongue

TEOSTAY - Чт 30 Сен, 2010 20:39
Бабушка ЯгА, они все карты блочат.. бесят они уже если честно... ещё и верификацию карты требуют... и каждый раз ошибку выдаёт... уже даже адресную верификацию сделал - всё равно не пашет

Falcon81 - Чт 30 Сен, 2010 20:59
ЮРА  ДАЙ ЗАКУПИТЬСЯ НА ИГРОВОЕ ЗОЛОТОtub dry

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 21:29
Falcon81,
Falcon81 писал(а):
ЮРА  ДАЙ ЗАКУПИТЬСЯ НА ИГРОВОЕ ЗОЛОТО

Держу пари, что он не устоит от такой перспективы подзаработать .
Да и его кредиторы с удовольствием зачтут платеж Граненым золотом.=)

archivarius - Чт 30 Сен, 2010 21:33
Gizmen писал(а):
Маленькая просьба от игроков которые ходят одетые за серебро

Зарабатывайте на арты серой и полемархом. Качайте мирку, деритесь в групповых и хаотах, копите серу. Вы можете покупать артефакты за серебро - у вас никто этой возможности не отнимает, просто возьмите и
Gizmen писал(а):
включите мозг!

~CorteS~ - Чт 30 Сен, 2010 22:45
Утомил флуд ЛСамиexcl

Falcon81 - Чт 30 Сен, 2010 22:54
ДАЗДРАКАП писал(а):
Держу пари, что он не устоит от такой перспективы подзаработать .
Да и его кредиторы с удовольствием зачтут платеж Граненым золотом.=)

можно подумать, что арты были заказаны у поставщика, и на то чтобы их импортировать, тоже пришлось потратиться.

Shadow! - Чт 30 Сен, 2010 23:12
Урне бакнроть ихexcl wub

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 23:18
Falcon81,
Falcon81 писал(а):
можно подумать, что арты были заказаны у поставщика, и на то чтобы их импортировать, тоже пришлось потратиться.

Да. Сеть, Сайт, Игра, ты не поверишь, стоят денег.

Shadow! - Чт 30 Сен, 2010 23:20
ДАЗДРАКАП, да что ж ты за человек такой. портишь людям их маленькие розовые миркиmad mad

Falcon81 - Чт 30 Сен, 2010 23:23
ДАЗДРАКАП писал(а):
Да. Сеть, Сайт, Игра, ты не поверишь, стоят денег.

ой. а я не знал.
а как на них повлияет продаже еще 100-200 картинок которые уже нарисованы  и оплачены?  я не выкину на игру реал ни так ни сяк. может меня сразу в пжа, а то трафик жру

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 23:32
Shadow!,
Shadow! писал(а):
да что ж ты за человек такой. портишь людям их маленькие розовые мирки

Да и сам чувствую, что вредничаю biggrin

ДАЗДРАКАП - Чт 30 Сен, 2010 23:48
Falcon81,
Falcon81 писал(а):
а как на них повлияет продаже еще 100-200 картинок которые уже нарисованы  и оплачены?  

Не пробовал прийти в магазин, отовариться и уйти не заплатив?
А че платить, если хозяин магазина уже рассчитался с поставщиком за товар, правда?
Falcon81 писал(а):
я не выкину на игру реал ни так ни сяк. может меня сразу в пжа, а то трафик жру

Первая реплика хоть как-то понятна, ну а это что за всплеск? Да, участие в игре госов, оплачено артниками
и индивидуалами. Ты сам сумел отыскать еще одну статью расходов на игру.

ПАЛАЧ ТЬМЫ - Чт 30 Сен, 2010 23:50
laugh

Falcon81 - Пт 01 Окт, 2010 0:05
ДАЗДРАКАП, объясню как для маленького. в магазине за каждую единицу товара продавец заплатил поставщику.  здесь же художнику заплатили один раз и от того куплю я картинку за серу или за голд его зарплата не увеличится и не уменьшится, как и зарплата программистов. так понятно?

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 0:44
Falcon81,
Falcon81 писал(а):
объясню как для маленького. в магазине за каждую единицу товара продавец заплатил поставщику.  здесь же художнику заплатили один раз и о того куплю я картинку за серу или за голд его зарплата не увеличится и не уменьшится, как и зарплата программистов. так понятно?

Твоя точка зрения (о, как ты талантливо ее донес), мне понятна, учитель. Чувствую себя полным идиотом - и как я сам не мог сообразить?
Я с дуру думал, что программист, как минимум один, постоянно на дежурстве. Наверное, он параллельно может заниматься и усовершенствованием проекта. Едва ли он один. О прочих расходах мы уже поговорили.
Не говорили о представителе владельца игры YORN-е, который с нами едва ли только от того, что ему захотелось поиграть, и о владельце игры (да простит меня YORN, если он и является владельцем).
Так вот, мне, с дуру, казалось, что владелец игры затеял Грани для извлечения законной прибыли из продажи своего товара - игры. Так же мне казалось, что основными статьями обеспечивающими весь этот процесс является - да, продажа различных картинок (шмот, элики, свитки), которые и обеспечивают и окупаемость и прибыльность игры, а значит (глуповато рассуждал я), независимо от того, сколько раз они отрисованы и окупились, как самостоятельные единицы, они работают на ВСЮ игру.
Разумный баланс  стоимости КАРТИНОК  и игроков, готовых вложить в них деньги, определяется в ходе игры и никак иначе. Регулируется, в том числе, и такими акциями, свидетелями которой мы являемся.
Чрезмерный дисбаланс в ту, или иную сторону, заставит владельца прикрыть лавочку - нет прибыли, или
вызовет отток игроков. Именно эти ложные соображения и привели меня к мысли о том, что никакую ЗОЛОТУЮ картинку в игре нельзя расценивать, как уже несущественный элемент, который можно просто подарить, так как отрисованная картинка это средство расчета. Раздадим картинки, а значит, никто не станет их покупать, а значит .... о, Боже, как же смешно я рассуждал.
Еще раз спасибо, учитель.
ТАК понятно?

Darth Maul - Пт 01 Окт, 2010 0:51
Внимание акция!!! заплати 25% от стоимости за картинку большой пипки в инфе и сможешь ей мериться tub

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 0:55
Falcon81, Только сейчас понял, как ты меня развел. Ты же не мог  всерьез предлагать безвозмездную раздачу денег(картинок). Купил старика. Респект. biggrin biggrin biggrin

Shadow! - Пт 01 Окт, 2010 1:29
ДАЗДРАКАП, ох уж эта молодешtub

Falcon81 - Пт 01 Окт, 2010 1:42
ДАЗДРАКАП писал(а):
Чрезмерный дисбаланс в ту, или иную сторону, заставит владельца прикрыть лавочку - нет прибыли, или
вызовет отток игроков.

о вижу зерно истины в твоих словах. только не надо писать так много букв. отток игроков бывает не только из артового сегмента, но и из госового. "Ленивые халявщики" (как их называют на одном сайте "бесплатных" онлайн фильмов), копящие годами серу на то, чтобы прикупить какую нить бессмысленную картинку, или задрачивающие полемарх и аленей, хотят покупать эти картинки по той же цене, что и люди не убивающие на эту игру столько же времени сколько и они. Подчеркиваю ПОКУПАТЬ, а не
ДАЗДРАКАП писал(а):
Раздадим картинки


если же им постоянно с каждым разом все громче и чётче говорят - вы нафиг никому не упали, ваши пот и кровь ничего не стоят, ваше время и бессонные ночи - ничто, ваша мечта раскачать перса  хотя бы отдаленно похожего на перса  ленивого сыночка толстосума два дня назад первый раз зашедшего в игру - глупая наивность...   если так говорят игрокам составляющим основной онлайн, то игроки продолжают и продолжают забивать на игру. а если нет гос игроков, то что делать в игре артникам?

дисбаланса не должно быть ни туда ни туда. как подмечено в другом похожем топе  - курс серы к голду превращают в 1200 / 1

Бабушка ЯгА - Пт 01 Окт, 2010 1:53
TEOSTAY, blink  а все мне говорят, что у вас бин ( какой то) на банке, смените банк...  unsure  украинский банк диктует, каким банком в англии пользоваццо.... wacko

Shadow! - Пт 01 Окт, 2010 1:59
Бабушка ЯгА писал(а):
 украинский банк диктует, каким банком в англии пользоваццо....

золото Полуботка никто не забылdry

Darth Maul - Пт 01 Окт, 2010 2:05
Falcon81, ДАЗДРАКАП, да, в этом проекте туже будут вечные споры на данную тему, и никогда не откроется истина, как вам только писать не лень?tub

Бабушка ЯгА - Пт 01 Окт, 2010 2:44
Shadow! писал(а):
золото Полуботка никто не забыл

blink кого?

Shadow! - Пт 01 Окт, 2010 2:50
Бабушка ЯгА,http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 2:51
Falcon81,  Да, ты предлагал ПОКУПАТЬ КАРТИНКИ.
Но зачем же ставить равенство между их продажей за серу, за игровое золото, и за золото, проплаченное реальными деньгами? Да,  картинки именно так и продаются в лавке, но разницу-то улавливать надо, или непонятно на что нацелена акция? Да, на получение реального золота от игроков. И - да, на выгодное приобретение для игроков. И, что очевидно, разрешение покупки 25% за серу и за игровое золото, сыграет только в пользу одной из сторон, так как ни одной покупки за реальное золото сделано не будет. Потому я и назвал твою идею РАЗДАЧЕЙ КАРТИНОК, читай - РАЗДАЧЕЙ ДЕНЕГ.
Далее ты говоришь о голосах, издевающихся над тобой. Мне трудно комментировать. Может же быть у нас разный слух.
О дисбалансе, которого "не должно быть". Конечно, в идеале не должно быть. В этом и заключается сложность подобных игр - в поиске баланса. "Раздача денег" здесь вводится, как элемент регулировки.
Акция 25% именно из этой серии. Только нельзя раздачу подменить РАЗДАЧЕЙ.

Безусловно, интереснее всего игра была бы при условиях равных возможностей для каждого игрока, без вливания реала. Только где он, этот спонсор, меценат, филантроп ...готовый сказать - моя игра -ваша игра, заходите?

Иногда я спрашиваю себя - а можно ли разделить всех игроков на тех, кто имеет шмот, проплаченный реалом, и на тех, кто играет только в госе и в игрозолотом-серебряном арте? Пусть играют на разных зеркальных локациях, в группах А и Б. В этом случае, интерес к игре у "трудовиков" не стал бы пропадать и, глядишь, их количество вырастало гораздо значительнее чем сейчас, а значит переход в группу реалартовиков (читай поступление денег в игру), увеличивался  бы.
Но как проверить?
Пока же, остается смиренно играть, стараясь с уважением относиться и к полному госовцу, и к навороченному артоиндивиду, и к безусловному праву администрации зарабатывать деньги на своем продукте.

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 2:55
Darth Maul,
Darth Maul писал(а):
Falcon81, ДАЗДРАКАП, да, в этом проекте туже будут вечные споры на данную тему, и никогда не откроется истина, как вам только писать не лень?

Ха! Если бы не контроль со стороны господина Shadow! ... вот тогда бы ты увидел, что значит писать. А так - несколько строчекsmile

Shadow! - Пт 01 Окт, 2010 2:56
ДАЗДРАКАП, mellow  господин Shadow! торжественно идет спать можете писать что угодно, но только в чур в рамках УКdry tub

r6izhik - Пт 01 Окт, 2010 9:04
Falcon81 писал(а):
"Ленивые халявщики" (как их называют на одном сайте "бесплатных" онлайн фильмов), копящие годами серу на то, чтобы прикупить какую нить бессмысленную картинку, или задрачивающие полемарх и аленей, хотят покупать эти картинки по той же цене, что и люди не убивающие на эту игру столько же времени сколько и они

Ленивые халявщики хотят покупать эти картинки и покупают их.
Тем, кто пришел сюда играть, а не самоутверждаться - глубоко пофигу кто, где и сколько вложил.

Adept_Groma - Пт 01 Окт, 2010 9:12
Darth Maul писал(а):

И чо реально помогает против артов?  
http://www.ereality.ru/log/#id1154124709/page1


Кто-то из двоих- нуб! Либо Вы, который не понял смысл лога, либо 12/2 нуб, потому что полезла на здорового точника,имея 44 ловки(на 12-м уровне это уже ничего!) и 70% своей жизни!
И тут дело уже не в артах или уровнях, а в тактике!

Nicha - Пт 01 Окт, 2010 9:43
Если бы админы так же часто как и акции делали новые квесты и хоть что то для 18+ уровней, а то уже куча игроков прошли игру... и пользуются только "бонус уровнями"...

Смертельный Ворон - Пт 01 Окт, 2010 11:49
на бентли не хватает?

SAWAGE - Пт 01 Окт, 2010 12:27
Глобальная распродажа всегда несет апофиозом закрытиеexcl

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 13:10
Adept_Groma,
Adept_Groma писал(а):
...либо 12/2 нуб, потому что полезла на здорового точника...

Как же вам хорошо - вы умеете читать логи. Научите? А то мне все кажется, что это не 12 полезла, а на нее.
Впрочем, Мего-Детка - существо загадочное, способное напасть на любого, кто значительно сильнее ее и закрыть бой, для пущей важности. Так что, какая разница, по-большому счету, кто на кого напал =)
(http://www.ereality.ru/log/#id1153498924/page1)

Вы сосиськи - Пт 01 Окт, 2010 13:13
blink куплю сапфир

Вы сосиськи - Пт 01 Окт, 2010 13:14
Adept_Groma писал(а):
Кто-то из двоих- нуб! Либо Вы, который не понял смысл лога, либо 12/2 нуб, потому что полезла на здорового точника,имея 44 ловки(на 12-м уровне это уже ничего!) и 70% своей жизни!
И тут дело уже не в артах или уровнях, а в тактике!

а помоему ты нуб.я нападалmellow

ДАЗДРАКАП - Пт 01 Окт, 2010 13:17
Вы сосиськи, Хм ... я сказал тоже самое, но значительно изящнее tongue

Вы сосиськи - Пт 01 Окт, 2010 13:22
ДАЗДРАКАП,
Вы сосиськи писал(а):
ты нуб

ключевые слова,остальные не важны

P1oneer - Пт 01 Окт, 2010 13:51
Все за сапфировыми кольцами. Соблюдайте очередьexcl

creamfields - Пт 01 Окт, 2010 16:35
YORN писал(а):
Если вы воспользуетесь нашим предложением и купите артефакт за 25%, вы навсегда закрепите за собой эту скидку.

вопрос к дилерам: если я куплю за 25% арт до 20 октября, то каким это образом будет осуществляться после 20 октября, я буду покупать другие арты тоже по 25% ?

Maneki Neko - Пт 01 Окт, 2010 16:41
creamfields, нет,вы продаете купленный счас арт, и у вас появляется купить новый арт со скидкой 25%, правда опять же нужно будет свежее золото

Darth Maul - Пт 01 Окт, 2010 16:47
Adept_Groma писал(а):
потому что полезла на здорового точника,имея 44 ловки

1) кот кто полез - горит всегда синим
2) таких логов можно показать очень много, там будут разные классы
3) единственная стратегия против артов-иметь более сильные арты (иначи кто бы их покупал)
4) суть того вопроса была в том, что инст шмот и мифы-не катят против артов.
Не теряйте нить разговора, если собираетесь в нем участвовать!

Darth Maul - Пт 01 Окт, 2010 17:11
ДАЗДРАКАП писал(а):
Как же вам хорошо - вы умеете читать логи. Научите? А то мне все кажется, что это не 12 полезла, а на нее.
Впрочем, Мего-Детка - существо загадочное, способное напасть на любого, кто значительно сильнее ее и закрыть бой, для пущей важности. Так что, какая разница, по-большому счету, кто на кого напал =)
(http://www.ereality.ru/log/#id1153498924/page1)

ЖЖошь +1 rolleyes

creamfields - Пт 01 Окт, 2010 17:37
Maneki Neko, т.е. я могу играться только с артом в количестве одна штука за 25% стоимости и после продажи купленного вливать постоянно четверть золота для покупки другого))) манит, манит,манит карусель - путешествие по замкнутому кругу(с)

TEOSTAY - Пт 01 Окт, 2010 19:44
Falcon81 писал(а):
ваши пот и кровь ничего не стоят

вот эта фраза мне понравилась больше всего ))))biggrin  
нет, ну если ты играешь в грани крутя педали генератора, вырабатывающего ток для твоего компьютера, то в принципе мне ясно о чём
ты..

Zierael - Пт 01 Окт, 2010 19:59
Falcon81 писал(а):
ваши пот и кровь ничего не стоят

кровь по 2 госа идёт.

Ti-rex - Пт 01 Окт, 2010 23:39
Истинно говорю вам, о неразумные, не копите сокровища на земле, где точит их ржавчина и поедает плесень, копите сокровища на серверах и да не оскудеет благодатью рука дающего, и воздастся ему вдвое и вчетверо. Неустанно возносите молитвы Великому Рандому и помошникам его, добрым ангелам Фигваму, Вамещёповезёту и Попробуйещёразу и да будет к вам благосклонен таинственный дух, обитающий в золотых подковах.
ЗЫ. Почти вся заначка ушла на шашлыки с друзьями на рыбалке, на Ёрннунмгангу не хватает, токо на сил огня.....tub

ДАЗДРАКАП - Сб 02 Окт, 2010 3:42
Ti-rex, Теперь я не могу себе позволить даже сапфир- кольцо за 25%. Как же в мире все относительно!
Ты богат как Крез (прости, Билл Гейтс). Радуйся biggrin

Shadow! - Сб 02 Окт, 2010 4:06
ДАЗДРАКАП, blink  опять за свое взялся

ДАЗДРАКАП - Сб 02 Окт, 2010 4:53
Shadow!, Ничего, что я был непривычно лаконичен? cool

Slepoy - Сб 02 Окт, 2010 7:01
Я бедный студентtub  Идите нафиг со своими скидкамиcool

Merl_Kori - Сб 02 Окт, 2010 13:21
biggrin  предлагаю тему перенести либо в общую, либо во флуд, ибо вершащиеся в ней холивары уже того.... ) несколько отходят от темы...)

Киммер - Сб 02 Окт, 2010 21:27
очередная артоплодильная баблокачка) альтернативу убили вконец. мирка-храм-псж..

ExtEEd - Вс 03 Окт, 2010 9:58
Slepoy, купи кольцо сапфировоеlaugh

Sprite3d - Вс 03 Окт, 2010 11:35
mad я продал кольцо коварства и хочу купить кулон где мое золото

Zierael - Вс 03 Окт, 2010 12:25
Sprite3d, сначало надо было ознакомиться с правилами акции laugh  

зы - более того, полагаю твоё золото у тебя 0_о

*КИРИЛЛ* - Вс 03 Окт, 2010 13:25
на артефакты, скованные в кузнице артефактов акция действует????

aVlad - Вс 03 Окт, 2010 13:32
*КИРИЛЛ*, нет, только на стандартные

Darth Maul - Вс 03 Окт, 2010 14:41
Киммер писал(а):
очередная артоплодильная баблокачка) альтернативу убили вконец. мирка-храм-псж..


попробуй под Блока стилизовать, фонарь улица аптека )

*КИРИЛЛ* - Вс 03 Окт, 2010 19:59
жаль , я думал себе посох сковать за 3280 уёв) получилось бы дешевле) придётся демиурга брать

Darth Maul - Вс 03 Окт, 2010 20:09
*КИРИЛЛ* писал(а):
жаль , я думал себе посох сковать за 3280 уёв) получилось бы дешевле) придётся демиурга брать

ты только что практически уговорил админов сделать исключениеbiggrin
Поднажми на эту тему сильней, скуй посох тысяч за 5

*КИРИЛЛ* - Вс 03 Окт, 2010 23:26
за 5 не куётся)) а посох за 1500 вполне неплохо было бы приобрести за 375) только вот жена чего то орёт и против этого))

*КИРИЛЛ* - Вс 03 Окт, 2010 23:27
лучше б сделали акцию типа  - купи арт и получи шубу для жены в подарок)))

Shelter - Пн 04 Окт, 2010 0:27
*КИРИЛЛ* писал(а):
купи арт и получи шубу для жены в подарок)))
Лучше не иметь такой дилеммы вообще)

Neccasalmor - Пн 04 Окт, 2010 6:56
если купить арт, а потом продать-цена закрепится?tub

Black Lotus - Пн 04 Окт, 2010 7:00
Neccasalmor, скидка закрепится, можно продать хоть через 2 секунды после покупки

ДАЗДРАКАП - Пн 04 Окт, 2010 13:56
Black Lotus писал(а):
скидка закрепится, можно продать хоть через 2 секунды после покупки

Вот тут надо было бы перечислить все доступные временные промежутки. Что бы уж точно никто не спросил.
Кстати, а через секунду можно? (или прекратить тренировки в скорости переключения между опциями купли-продажи?)wacko

Скит - Пн 04 Окт, 2010 14:31
ohmy Поздравляем победителя Золотой Подковы! NAKI$ бесплатно получил артефакт ценой 1500 золота, купив 500 золота.  Подробнее.

ДАЗДРАКАП - Пн 04 Окт, 2010 14:35
Скит,
Скит писал(а):
бесплатно получил артефакт ценой 1500 золота, купив 500 золота

Теперь ты знаешь, сынок, что такое бесплатно? cool

Скит - Пн 04 Окт, 2010 14:38
ДАЗДРАКАП, ohmy  он говорил что не будет вкладывать больше, опять вложил mad

ДАЗДРАКАП - Пн 04 Окт, 2010 14:42
Скит, Он тонко различает разницу между ВЛОЖИЛ и БЕСПЛАТНО ВЛОЖИЛ biggrin

Шторм - Пн 04 Окт, 2010 14:46
ДАЗДРАКАП, Скит, laugh  грамотно подметили cool

*Головорез* - Вт 05 Окт, 2010 17:30
Кдалово! на сапфир надо не 12.5 а 13 голды(dry

NTFrs - Вт 05 Окт, 2010 17:31


Удалено Вт 05 Окт, 2010 17:50 пользователем SaintDragon

Штормио - Пт 08 Окт, 2010 18:18
Поучаствовал smile  
Будем ждать следующей акции cool

YORN - Пт 08 Окт, 2010 18:53
Штормио, wub

Shelter - Пт 08 Окт, 2010 20:17
Штормио, YORN
dry

Plastic Soul
Поздравляю)

Plastic Soul - Сб 09 Окт, 2010 3:52
Shelter, это все потому, что твое золотко приносит удачу, спасибо cool

Tryam - Сб 09 Окт, 2010 17:13
Спасибо за акцию, поучаствовал и доволен wub

Вот только немножко сцыкатно от количества и частоты проводимых акций. Начинает напоминать финальную распродажу перед закрытием магазина unsure

archivarius - Сб 09 Окт, 2010 20:58
Tryam, не сцать, проект продолжает развиваться и вы в этом скоро убедитесь.

Ангел Ночи - Сб 09 Окт, 2010 21:04
archivarius, Некрополь таки скоро введут? :)))

*Raziel* - Сб 09 Окт, 2010 23:24
archivarius писал(а):
проект продолжает развиваться и вы в этом скоро убедитесь.

звучит как угрозаmellow unsure

-архангел- - Сб 09 Окт, 2010 23:36
хорошая акцияwub

Slepoy - Вс 10 Окт, 2010 16:40
archivarius писал(а):
проект продолжает развиваться и вы в этом скоро убедитесь

усилят комплект фенрираblink

Jasmin - Вс 10 Окт, 2010 23:18
Спасибо, поучаствовала, теперь еще в подковы выиграть и жизнь в Гранях удаласьwub

SERGYNN - Пн 11 Окт, 2010 13:39
есть такой вопрос?  купил  я значит посох хельма  продал индевид  можно ли картинку от индевида  поставить вместо картинки хельма?rolleyes почему в этой теме потому-что хельм по акцииbiggrin

милая неженка - Пн 11 Окт, 2010 13:47
SERGYNN, индивид картинки только на индивид артефакты) а посох госовский и куплен по акции) значит, думаю, нельзя)rolleyes

Slepoy - Пн 11 Окт, 2010 14:16
милая неженка писал(а):
а посох госовский

артники, знайте - вас давно обманываютlaugh

Shelter - Пн 11 Окт, 2010 15:35
SERGYNN, к сожалению. Картинку можно поставить только на индивидуальный артефакт)

Скит - Пн 11 Окт, 2010 16:04
Shelter, а вот есть свиток Ангелов Ада... в таком варианте нельзя картинку повесить? wink

Shelter - Пн 11 Окт, 2010 16:19
Скит, можно, закажите клановые свитки.

Скит - Пн 11 Окт, 2010 16:34
Shelter, а цены? wub

Merl_Kori - Пн 11 Окт, 2010 16:40
Клановые и личные изображения вещей.

У кланов существует возможность устанавливать уникальные изображения на вещи (по подобию свитков гламура), доступные только внутри этих кланов. Свиток дает разовую возможность поменять изображение на одном предмете.

Стоимость создания 2 свитков (мужского и женского) - 300 золота. Золото списывается с любых игроков в клане, но не менее чем 10 золота с человека.

Стоимость одного свитка - 10 золота, минимальная партия для покупки - 5 свитков. Свитки можно купить через дилеров проекта или написав письмо на электронный адрес vip@ereality.ru.

Lex_kz - Ср 13 Окт, 2010 12:11
если я куплю 100 голда 19-го или 20-го числа, я сразу в тот же день могу арт по этой акции купить?

Kvolok - Ср 13 Окт, 2010 12:13
Поучаствовал,даёш ещё вкусные акцииunsure

MarWell - Ср 13 Окт, 2010 12:27
Lex_kz,
YORN писал(а):
Сроки проведения: с 29 сентября по 20 октября

то есть 20 октября включительно.

sda - Пт 15 Окт, 2010 21:03
ПРОДЛИТЕ АКЦИЮ ПЛИЗ ХОТЯ БЫ ДО 5ГО НОЯБРЯ  excl

Shelter - Пт 15 Окт, 2010 21:19
Так что спешите, осталось 5 дней wub  unsure

Панк - Пт 15 Окт, 2010 23:33
хм ну купил сапфирчик под билетик на др, ток нехватает сцуко на повелителяmad
шкар рулитwub

mamochka - Пт 15 Окт, 2010 23:43
sda писал(а):
мероприятия - акция и билеты - пересекаться не будут.

жадиныdry

Neccasalmor - Сб 16 Окт, 2010 9:01
а если куплю и сразу продам?mellow работать будет?

Black Lotus - Сб 16 Окт, 2010 12:30
Neccasalmor, тыщу раз писали, что будет mad

Ангел Ночи - Вт 19 Окт, 2010 18:50
Вы успешно купили `Сапфировый Отступник` за 13.0 зол.
Вы успешно продали `Сапфировый Отступник` за 13 зол. и 0 сер.

все теперь мне будет счастье по 25% до конца жизни моего перса, прально?wub

Ангел Ночи - Вт 19 Окт, 2010 18:51
До 20 включительно? :)))

Меанндор - Вт 19 Окт, 2010 21:30
Ангел Ночи писал(а):
счастье по 25%

на один арт
за свежее золото

Fa11ouT - Вт 19 Окт, 2010 23:35
Ангел Ночи писал(а):
До 20 включительно? :)))

??)

Shelter - Ср 20 Окт, 2010 3:02
Ангел Ночи писал(а):
До 20 включительно? :)))
Ну да)

Lex_kz - Ср 20 Окт, 2010 8:35
почему мне говорят что сегодня (20 числа) уже поздно? Что якобы вчера акция закончилась. Подтвердите плс быстрее чтобы я шел кошель пополнять

Ангел Ночи - Ср 20 Окт, 2010 10:15
Lex_kz,
Shelter писал(а):
Ну да)

Lex_kz - Ср 20 Окт, 2010 10:19
все уже намана

YORN - Ср 20 Окт, 2010 21:32
В связи с большим интересом со стороны игроков, было принято решение продлить акцию еще на некоторое время.
О ее завершении мы оповестим заблаговременно.

Скит - Ср 20 Окт, 2010 21:44
YORN, если не трудно до следующей з/п rolleyes

Штормио - Ср 20 Окт, 2010 23:13
YORN, Юра, давате тогда уже и повторную возможность тем, кто уже воспользовался, а то ай яй яй cool

~WAR 9I~ - Ср 20 Окт, 2010 23:15
Штормио писал(а):
Юра, давате тогда уже и повторную возможность тем, кто уже воспользовался, а то ай яй яй


большой плюс excl

Штормио - Ср 20 Окт, 2010 23:17
~WAR 9I~, я уже прикидываю в переодевалке new item, а Юра тем временем меня ненавидит wub

Zierael - Чт 21 Окт, 2010 6:31
YORN, да чо там, дай всем по арту чтоли blink

Shadow! - Чт 21 Окт, 2010 6:38
Zierael, так и выдает но за 25% blink

Merl_Kori - Чт 21 Окт, 2010 12:29
Zierael, за наши деньги - любой каприз! biggrin

creamfields - Чт 21 Окт, 2010 13:24
Штормио писал(а):
Юра, давате тогда уже и повторную возможность тем, кто уже воспользовался

давайте давайте, ажиотаж тот еще будет

Lex_kz - Чт 21 Окт, 2010 13:29
хаха а я паниковал(

MarWell - Чт 21 Окт, 2010 20:16
по участвовалwub

DeadNight - Сб 23 Окт, 2010 2:19
MarWell, как ни странно - я тоже отметился, да еще и в подкове повезло.

Methuselah - Ср 27 Окт, 2010 4:58
только один можно купить за 25%? и какая скидка закрепится 25 или 75?
ап будет за серу или золото?

Меанндор - Ср 27 Окт, 2010 8:53
Methuselah,
1 арт
закрепится скидка покупать 1 арт за 25% в свежем золоте  при отсутствие такого на руках
ап за серу или золото по старой схеме

Methuselah - Ср 27 Окт, 2010 18:11
Меанндор, теперь передумал...

Страницы: 123