»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

25:77 Солидольная лавка

Страницы: 1234567891011121314

Massacre 2 - Пн 09 Авг, 2010 23:44
Сделают мощный миф инст - будут еще больше докидывать артники, которые не топовые и не фулларты.
И все норм будет и нытья поменьше станет

шкар - Пн 09 Авг, 2010 23:55
читал только сотую страницу) вот с этим почти полностью согласен:
Эглет писал(а):
Закинули слух об очередной плюшке и все сразу подобрели  
Нет нас не кинули, так разве что чуток развели, что б никто не заметил, накинут всем шмоткам по стату и будет счастье всем. Все скажут ура, спасибо дяде Йуре и пойдут дальше воевать и качать мирку. Юра кинул кость и все принялись ее грысть, а все мясцо опять жует чья то наглая рожа со значком Z.  
ДА Не будет стабильности пока миф ИНст шмот не сделают на 1-2 стата меньше чем у артовых вещей за 120 зол. И цену этих вещей надо поднять ровно вдвое, так как скоро еще и Следующий инстанс введут.
НАдо добавить в инстанчы мини плюшки для ДП и мирки, например возможность получить свиток голд закрытия и тот же свиток крови, ЗЗГ хотя б на 1 юз. Мирникам возможность собрать рар инструмент и сделать в каждом инстансе по мизерной доле каждого из этих событий

ТОЛЬКО в єтом случае хрупкая єкономика ГР будет тоже стабильна. А не как сечас, шмот опп уж копейки стоит, свитки призыва растут в цене, обычные вещи перестают интересовать, кризис Фракций ДП. Игнес и Раанор уже не воюют, смысла нет.  В ДП надо загонять всем стадом после 12 левела, а мирникам ввести свитки ненападения на неделю за серу и на месяц за голд. истина где то там и я щас играю в игруху где это поняли. Но грани кидать не хочу ибо мы все где то на пути просветления Йуры.

шкар - Пн 09 Авг, 2010 23:59
кстати. подскажет кто писали что-то про расходники? введут что-то полезное за солиды?)

Maximum997 - Вт 10 Авг, 2010 0:02
шкар, Ну выпадают же всякие кристаллы и плоды, вот тебе и расходники

Chkalov - Вт 10 Авг, 2010 2:57
Почему нет Миф. Кольчуга Ночного Гостя ?

Tonatus - Вт 10 Авг, 2010 2:58
А будут ли пересмотрены ранги для шмота? Я думаю что всё таки 6 ранг это перебор. 2-3-4-5 самое то...

НеубиваемыйЙ - Вт 10 Авг, 2010 4:48
unsure

Sensizu - Вт 10 Авг, 2010 5:08
шкар писал(а):
В ДП надо загонять всем стадом после 12 левела, а мирникам ввести свитки ненападения на неделю за серу и на месяц за голд
wub  яростно, самозабвенно плюсую

abyrvalg - Вт 10 Авг, 2010 5:21
Эглет писал(а):
В ДП надо загонять всем стадом после 12 левела, а мирникам ввести свитки ненападения на неделю за серу и на месяц за голд.

представляю цены на трап и морепродукты...а также лесоматериалы...ohmy

Falsity Lord - Вт 10 Авг, 2010 5:43
как вы ДП-шники задолбали... считаете если в проекте не станит мирников, то будет все в шоколаде... ну не будет мирников и будет он-лайн 300 персов...
наверное соскучились по СССР, где стройными рядами в прекрасное будущее гнали, невзирая на желание идти туда, или как в Германии в 40-м, все так же стройными рядами куда укажут... если вы считаете, что тогда все этому были несказанно рады, то вам к психиатору...

Kit10 - Вт 10 Авг, 2010 9:29
как вы мирники задолбали... считаете если в проекте не станет ДПшников, то будет всё в шоколаде... ну не будет ДПшников - и не станет ГР через месяц-другой без притока голда...

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 9:37
Kit10 писал(а):
считаете если в проекте не станет ДПшников

Не так. Просто загонять туда строем не вариант. Меня напрягает то что прийдется бегать и шифроваться сливаться перед городом, короткими перебежками из храма в кузну, тратить нервы и злится на то, что кто то из разряда 18\6 меня завалил и у меня не было шанса даже пискнуть. Нападения за пол секунды и неадекваты в боях.
А если кому то нравится то почему бы и нет?

OTRO - Вт 10 Авг, 2010 9:52
мазохистам мазохистское..а можна кто хочет пока без ДП будет такого чоткого?biggrin  я с трудом вообще представляю худшую систему biggrin  Это наверно первая игра где такое кол игроков не тянет к себе "боевой" модуль. Математик тут походу есть, не мешало бы логистика приобрести
Ну а по теме, спасибо что завезли в лавку новый шмотbiggrin

ANGEL2122 - Вт 10 Авг, 2010 10:19
одно непонятно, неужто админам не видно  насколько волнует игроков ввод нового оружия, усиление введённых солидных вещей, ведь они априори не солидные получаются! Неужели так сложно дать то, чего просит Вас кормящая Вас же рука?dry

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 10:22
ANGEL2122,
Цитата:
Замечание Хола Блэка
Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

Поэтому Админы делают как им удобно вот и все)

Принц Скорпионов - Вт 10 Авг, 2010 10:25
Интересно усиление произойдет через столько же сколько мы ждали этих миф вещейblink

Обречённый - Вт 10 Авг, 2010 11:04
По поводу миф. солидов - давно пора шевелить народ и дать шанс задротам пинать мелких артников. Нам потеха, вам прибыль.

Извините за небольшой оффтоп, но рас тут поднималась тема -
По поводу загона в ДП после 12го - да, есть резон. Весело и интересно. Может быть станет, если изменить схему потери кровожадности при убийстве. Сейчас 12\4 ничего не сделает против 14\2(берем в расчет исключительно НЕартников.), а 14\2 при этом потеряет всего 1 крвж. Предлагаю сменить расчет "2 ранга = 1 лэв" на "3 ранга = 1 лэв". 12\3 сможет побороться с напавшим 13\2. При этом персу 15го лэва по затратам крвж будет выгодно нападать только на 14е лэвы, а 13\2 он уже вряд ли тронет, разьве что в экстренной ситуации.
Чтобы загнать народ в ДП - нужно чтобы туда хотелось идти и быть там, а то желание-то мотивируется, а возможностей для роста никаких. Перс 12\2 служит кормом не только для 13, но и для 14. А иногда и для 15 лэвов. Бестолково.

Ttog - Вт 10 Авг, 2010 11:22
Обречённый, где-то в предложениях уже была система, когда при расчете потери кровожадки учитывается так же разница уровней, т.е. 14/2 напал и убил 12/4: с 12/4 было снято 4-2-(14-12)=1 кржд; 14/2 дали пвп на (14-12) меньше, чем сейчас дают...

beornborn - Вт 10 Авг, 2010 11:49
Обречённый, а почему если на тебя напали - у тебя должны быть какие-то шансы? я никогда не нападаю, если противник имеет шансы меня победить. снубил, попался - сдохни. а то странный принцип описываете. сам напал, сам получил люлей что ли?

unsub master - Вт 10 Авг, 2010 11:52
Обречённый, вот вот вот.. потому я и вышел с ДП, поскольку надоели нападение 18-20-х уровней против которых нет шанса прожить больше одного раунда. И хрен я в ДП вернусь пока не реформируют ДП mad  
beornborn писал(а):
а почему если на тебя напали - у тебя должны быть какие-то шансы?

beornborn, так пишеш как будто на тебя не нападали за доли секунды...

Эглет - Вт 10 Авг, 2010 12:05
Falsity Lord, Тарраска, мирник думает только о себе что б сберечь свой зад, а об Экономике, админах и ДПшниках никто не думает? Ввод нового шмота экономику подорвет здорово, уже подорвал. А Увеличение ДПшников сбережет четкий баланс мирки и боевки.
Хочеш качать мирку плати серу. Хочеш рулить будь артником или задротом.

npu3pak - Вт 10 Авг, 2010 12:06
unsub master писал(а):
beornborn, так пишеш как будто на тебя не нападали за доли секунды...

на самом деле он сам это практикуетunsure

Принц Скорпионов - Вт 10 Авг, 2010 12:07
npu3pak писал(а):
на самом деле он сам это практикует

а завидовать не хорошо

unsub master - Вт 10 Авг, 2010 12:09
Принц Скорпионов писал(а):
а завидовать не хорошо

кликерить не хорошо huh

Kvolok - Вт 10 Авг, 2010 12:09
Принц Скорпионов писал(а):
а завидовать не хорошо

А кто завидует,я когда в гораде пвпшил,борн с антиком даже носу с бирже не покажешь,чистую правду призрак написалtub

npu3pak - Вт 10 Авг, 2010 12:11
Принц Скорпионов писал(а):
а завидовать не хорошо

отключать себе все права будучи главой клана тоже не хорошо. И вообще - я в последнее время во все локации захожу на последней секунде перемещенияtub  завиду

Принц Скорпионов - Вт 10 Авг, 2010 12:12


Удалено Вт 10 Авг, 2010 17:08 пользователем Sensizu

beornborn - Вт 10 Авг, 2010 12:12
unsub master, если враг быстро нападает - жди пока не уйдет или не войдет в бой, а не торгуй лицом. чтобы не умирать - есть два варианта: не попадаться или быть неубиваемым. если хочешь ограничить число хищников до минимума, чтобы меньше умирать, то и число жертв будет исчисляться единицами. будишь ходить по городу - а там полно людей. но никто на тебя не нападает, и ты ни на кго напасть не можешь, клевое дп будет тогда для тебя

npu3pak - Вт 10 Авг, 2010 12:13


Удалено Вт 10 Авг, 2010 17:08 пользователем Sensizu

beornborn - Вт 10 Авг, 2010 12:16
Kvolok, персонаж Админестратор

из более чем 100 попыток ни разу не поймал. спроси его как быть быстрым

Real Loki - Вт 10 Авг, 2010 12:18
beornborn, даже я ловил пару раз ) когда совсем пусто было в городе ... вот Жолдас ппц реактивный

beornborn - Вт 10 Авг, 2010 12:19
Real Loki, с моим нападением в доли секунды у меня не получалось, значит у тебя нападение доли милисекунды smile

Real Loki - Вт 10 Авг, 2010 12:20
beornborn писал(а):
значит у тебя нападение доли милисекунды

наоборот )) я тормоз ппц

NTFrs - Вт 10 Авг, 2010 12:21
Ктото кидал свиток МФ на солидные вещи?blink

beornborn - Вт 10 Авг, 2010 12:22
Real Loki, жолдас всегда слитый, ни разу не видел его в пвп в городе )
гадофф очень быстрый еще. много таких. поймать их всегда праздник. а есть еще не быстрые, а умные. которые увидят тебя и прячутся, а не торгуют лицом как некоторые кволоки непонятно на что рассчитывая.

лан, не тот топик для таких бесед

Kvolok - Вт 10 Авг, 2010 12:23
beornborn писал(а):
из более чем 100 попыток ни разу не поймал. спроси его как быть быстрым

Я тибе даже не давал эти попытки,ты пвпшиш молодец,я в это время хаот рейтинг покачаюunsure

NTFrs - Вт 10 Авг, 2010 12:30
Kvolok, beornborn, почитайте название топикаmad

Real Loki - Вт 10 Авг, 2010 12:35
NTFrs, кинуть, что бы когда мифы улучшать потерять при переапе ?

tranquil - Вт 10 Авг, 2010 16:16
Ух ты, обсуждение ДП в теме про солиды biggrin  
Раз такое дело, давайте сделаем возможность прохождение инстансов только для ДП-шников? Решаем сразу кучу проблем:
- В ДП будет колоссальный приток народа, всем нравятся инсты (соот-но и приток бабла с артов).
- ДП-шник сможет неплохо зарабатывать на продаже вещей мирникам, решается извечная проблема нехватки серы.
cool

NTFrs - Вт 10 Авг, 2010 16:17
tranquil писал(а):
- В ДП будет колоссальный приток народа, всем нравятся инсты.
- ДП-шник сможет неплохо зарабатывать на продаже вещей мирникам, решается извечная проблема нехватки серы.

Гениально) excl  За

Falsity Lord - Вт 10 Авг, 2010 16:30
Kit10, покажи топики, где мирники ДП-шников пихают в мирку, а вот обратного уйму топов можно найти... если читать не умеем, то флаг и возглавлять толпу tub

Falsity Lord - Вт 10 Авг, 2010 16:35
Эглет, ввод "аккаунта" обеспечит админов зарплатой и позволит работать на совесть, но ты готов к нему?
сделай нормальный ДП-модуль, в котором было б интересно играть, а не чувствовать себя полным убожесвом, потому, что жалко тратить непонятно на что 3-4к баксов...
серу можно зарабатывать без мирки, а 4-ранг равен как минимум 10-ой ступке, которую не сменишь...
и ДП-шник имеет + к росту мирки, который и за реал не купишь...

Кахули КМ - Вт 10 Авг, 2010 16:38
Falsity Lord писал(а):
жалко тратить непонятно на что 3-4к баксов
от них ни холодно, не жарко..mellow

unsub master - Вт 10 Авг, 2010 16:51
я вижу что пора уже создавать отдельный топ по ДП в обо всем biggrin

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 17:02
Эглет писал(а):
ирник думает только о себе что б сберечь свой зад, а об Экономике, админах и ДПшниках никто не думает?

А на кой мне думать о ДПшниках?? Зачем они лично мне?
Эглет писал(а):
Ввод нового шмота экономику подорвет здорово, уже подорвал

Ну да. Только мирники причем тут к экономике? Или они виноваты в том что модуль Инстансов привел к падению цен на ОПП шмот? Или мирники мастерят его сами? Или не покупают его у топ артников?
Эглет писал(а):
Хочеш рулить будь артником или задротом.

Так оно сейчас и есть.

В общем за красивыми словами скрывается банальное "Мне в ДП нужно мясо так как убить толково я не могу почти никого, а большие арты меня убивают. А мясо не умеет играть и даст мне ПвП."
Что в принципе подтверждается логами тут ты рулишь:
http://www.ereality.ru/log/#id1143255987/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1143221725/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1143345205/page1
А тут вот тебя пинают:
http://www.ereality.ru/log/#id1143532579/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1143352377/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1144227763/page1
Кстати кому интересно посмотрите Логи Эглета.

По сабжу. Вещи бы от 15 уже можно было вводить наверно)

i!i - Вт 10 Авг, 2010 18:10
мирники отстой!

SergY - Вт 10 Авг, 2010 18:12
i!i, cool

i!i - Вт 10 Авг, 2010 19:54
Сделайте МИф образы wub

Борей - Вт 10 Авг, 2010 20:06
SergY,   поддержу тебя

NTFrs - Вт 10 Авг, 2010 20:07
Тарраска писал(а):
ttp://www.ereality.ru/log/#id1143221725/page1

laugh Повержены: carambol (сдался),

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 20:13
NTFrs, Не там в Другом фишка) все равно Победила команда carambol!!!laugh

i!i писал(а):
Сделайте МИф образы

Хм.. А что хорошая идея) Поменять немного стойки, подкрасить доспехи  и оружие...

i!i - Вт 10 Авг, 2010 20:17
Тарраска, просто раз уж миф вещи красные хотелось бы и образ красный а не синий)

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 20:22
i!i, Кому как) Кстати как по мне Новый ассасин и кошмар лучшие образы из доступных.

i!i - Вт 10 Авг, 2010 20:25
Тарраска, я вобще жду когда мне йура ответит на запрос по установке образа но если не прокатит то миф образы было бы здорово

Slezi Angela - Вт 10 Авг, 2010 20:35
excl оружие

Sensizu - Вт 10 Авг, 2010 20:40


Удалено Вт 10 Авг, 2010 22:29 пользователем Sensizu

Эглет - Вт 10 Авг, 2010 21:09
Тарраска, в чужом белье рыться приятно? может ты мне еще носки постираешь ? погляди логи других ДПшников и найди чем они оличаются? нету артов играй в ДП как можеш, я воще в щас не играю тупо в мирке сижу и мне есть кого бить, да вот не охота только.
Речь тут не за ДП а зо то гуано которое подают на серебряном блюде в виде торта и такие как ты уже готовы хавать вместо того что б подумать головой

i!i - Вт 10 Авг, 2010 21:28
Sensizu, видимо ошибался на счет твоей адекватности

dark_newsmaker - Вт 10 Авг, 2010 22:19
YORN писал(а):
планируется усиление миф солид. вещей - как это было с простыми инстанс вещами


этого мало. усильте солидный миф, по аналогии с мифом ооп - там ведь миф от простой шмотки сильнее в полтора раза? так и с солидным также сделайте...

Принц Скорпионов - Вт 10 Авг, 2010 22:23
dark_newsmaker, согласен будет все правильно

zadveri - Вт 10 Авг, 2010 22:28
YORN писал(а):
планируется усиление миф солид. вещей - как это было с простыми инстанс вещами


и когда же?

Sensizu - Вт 10 Авг, 2010 22:29
i!i, простите, что внушил вам ложное впечатление и ввел в заблуждение на счет собственной адекватности sad

p.s. http://h.imagehost.org/secure/0557/aonayg.gif

Просто_Ради Одессы - Вт 10 Авг, 2010 22:29
dark_newsmaker, скорее ОПП ослабят, чем инсты усилятsad

Massacre 2 - Вт 10 Авг, 2010 22:34
i!i, Покрасят образы в красный и будут кровавые грани

Принц Скорпионов - Вт 10 Авг, 2010 22:37
Sensizu, laugh смешной джим керри вечно

Тарраска - Вт 10 Авг, 2010 22:54
Эглет писал(а):
в чужом белье рыться приятно?

Неприятно. Н оя привык обосновывать свою точку зрения.
Эглет писал(а):
нету артов играй в ДП как можеш,

Ну правильно именно для этого вам и надо свежая партия мяса, такого как я например... Пока освоюсь в ДП вы и вам подобные поднимут не одну сотню ПвП на новичках.
Эглет писал(а):
Речь тут не за ДП а зо то гуано которое подают на серебряном блюде в виде торта и такие как ты уже готовы хавать вместо того что б подумать головой

wacko  Головой я кстати думаю. И не лезу в как ты выразился "гуано", так как мне хватает модулей Граней и без ДП.

Что до вещей то это только идеалисты расчитывали что инст шмотки будут хотя бы вровень с артами за 120 золота. Я как то и предполагал что усиление не будет сильно крутым. Кстати провел тут мини сравнение на тему "А все ли так плохо?" - http://s40.radikal.ru/i089/1008/40/24dab0949582.jpg Переодевалка БоД, кольца уворотные так как мне ближе всего к телу:
Сила Воздуха и Миф Гость. Уворот одинаков. Различие идет в Госте 84 мф точки на 7 ловки и +6 доп урона в Воздухе. Как рассказывал ЦУП 1 стат идет как примерно 10 МФ. Получаем на арт кольце идет бонус в 1 защиту от стихии и +6 доп урона. Если еще чуть чуть приподнимут мифы все станет нормально.

Ну, а то  что миф шмотки изначально были не шибко ровно посчитаны я не виноват.

i!i - Вт 10 Авг, 2010 22:54
Massacre 2, я буду только рад если хоть что-то кровью зальется) хотябы образы

dark_newsmaker - Вт 10 Авг, 2010 23:46
Просто_Ради Одессы писал(а):
скорее ОПП ослабят, чем инсты усилят


да не вопрос, пусть так сделают... главное, что бы паритет сохранился

Kit10 - Ср 11 Авг, 2010 0:08
а чего кстати мифы снова в красный покрасили? УГшно смотрится на редкость... достало уже, неужели сложно другим градиентом заливать... а ещё лучше фракционным цветом всё-таки dry

GaDoFF - Ср 11 Авг, 2010 0:14
Kit10, а нейтралам какой цвет тогда? huh

i!i - Ср 11 Авг, 2010 0:15
цвет поноса или детской неожиданостиGaDoFF,

Принц Скорпионов - Ср 11 Авг, 2010 0:18
Мда улучшить мифы это же так долго dry

Kit10 - Ср 11 Авг, 2010 0:19
Falsity Lord, кто б говорил о неумении читать biggrin  Если тебе в таком комплекте не интересно играть в ДП - это значит что тебя там пинают все кому не лень не смотря на немалое количество голда, а это уже проблема кривизны рук. Не нтересно тебе - а мне интересно (хотя должно быть с точностью наоборот по идее), и я не понимаю почему ты по дефолту получаешь вечную защиту от моих нападений просто не вступая в ДП (это пример просто). Это боевая игра, цель которой - усилить персонажа для боёв. А реально интересные, красивые и эмоциональные бои есть только в ДП. Хаоты для навыков, группы для голда. Для фана - ДП и только. Зачем играть в ГР не будучи в ДП - вообще понять не могу, и не могу понять как этого не понимают другие (пардон за тавтологию). Я тоже когда-то был нубом, который считал что в ДП одни фуларты и мне, фулгосу, там делать нечего. Зашёл "потестить" когда правки залили вместе с тактикой... Так ни разу и не вышел за полтора года. Я решился вступить попробовать, другие не решаются... Поэтому я настаиваю на том чтобы их к этому подтолкнули просто. А уж после этого толчка - я готов поспорить - многие с удовольствием останутся. Чем больше будет народу в ДП - тем больше будет жертв у каждого, а это имнно то что надо. Когда хоть кого-то можешь убить - уже интересно, и есть смысл качаться, усиляться, чтобы со временем появилась возможность убивать большее количество противников. Вот такие дела... Надеюсь осилишь многабукафф пока дрочишь мирку.

Kit10 - Ср 11 Авг, 2010 0:20
GaDoFF, фракции клана) Безклановым - хз, чёрный что ли) Хотя я бы и сам с удовольствием чёрные мифы нацепил, стильненько :)

i!i - Ср 11 Авг, 2010 0:27
Kit10,
i!i писал(а):
цвет поноса или детской неожиданостиGaDoFF,

они больше не заслужили

Massacre 2 - Ср 11 Авг, 2010 0:31
i!i, Голосуем что бы в ДП поголовно заганяли с 12 лвл и крови точно куча будет biggrin

Мнемоник - Ср 11 Авг, 2010 0:56
Falsity Lord писал(а):
и ДП-шник имеет + к росту мирки, который и за реал не купишь...

дп-шники имеют достаточный рацион плюшек, с гос дпшниками в хаотах порой очень тяжело за счет плюшек как усиление стрел (у магов) защита от магии у войнов. Единственно что тяжело - мы вот уже 16-17 уровни, а рангов в дп как таковых то еще нету. Зайди я в дп - врядли комфортно чувствовать буду...

FaGoTs - Ср 11 Авг, 2010 0:58
Мнемоник, а что говорить о госникахblink  я вот думал вернуться в ДП, но решил качать плотникаsmile

Мнемоник - Ср 11 Авг, 2010 1:10
Kit10 писал(а):
. Не нтересно тебе - а мне интересно (хотя должно быть с точностью наоборот по идее), и я не понимаю почему ты по дефолту получаешь вечную защиту от моих нападений просто не вступая в ДП (это пример просто). Это боевая игра, цель которой - усилить персонажа для боёв. А реально интересные, красивые и эмоциональные бои есть только в ДП. Хаоты для навыков, группы для голда. Для фана - ДП и только

Какой фан от дроча кнопки напасть, и резких передвижений с одной локации в другую с бешеной скоростью шелкая обновить?
Мне фан альёны дают, тебе дп, ну ко всему можно привыкнуть даже к дп***, тебя это устраивает) поздравляю))) не всем это нравится все же

Zierael - Ср 11 Авг, 2010 1:12
блин
походу в этом году инстовых пушек не будет

и всё для того, чтоб развести меня на артовую, не иначе dry

Kit10 - Ср 11 Авг, 2010 1:26
Мнемоник, фан не в дроче кнопки, иначе бы не было кликеров/макросов. Фан в боях, где все противники ради победы выкладываются на полную катушку не жалея серы, и результат которых не ясен. Фан в почтовой суете, при проносе септов, при ловле донаторов ботами, при благе с антом на манеге... Везде где есть командная игра вобщем. Не спорю что к сожалению результат 90% боёв ясен заранее, но такие бои я считаю лишь средством усиления... т.е. как мирка, но боевой рейт качается :) Каждому своё конечно, но ИМХО дроч кнопки "пилить" (плавить, рубить, подсечь, добывать...) - это уж точно не интереснее ДП, даже в его нынешнем весьма убогом состоянии. А будет больше народу - и его состояние заметно улучшится.

Kit10 - Ср 11 Авг, 2010 1:30
Мнемоник, а про аленей кстати... Для кого-то может и фан, для меня же это чаще выливается в самоубийство нервных клеток (которые, как известно, не восстанавливаются), поскольку с моим счастьем у меня в команде обычно оказывается больше аленей чем среди ботов на острове. В ДП конечно тоже нехило нервов тратится, но там хоть знаешь что злиться надо исключительно на себя. А проигрывать что-то из-за... аленей - мне такое не нравится :)

Мнемоник - Ср 11 Авг, 2010 1:41
Kit10 писал(а):
е, но такие бои я считаю лишь средством усиления... т.е. как мирка, но боевой рейт качается :)

ну как средство усиления дп работает сейчас на все 100% хорошо...

Мнемоник - Ср 11 Авг, 2010 1:45
Огласите хоть причину почему нельзя сделать солид шмот уровнем примерно как арты за 125-250? А слабый шмот вывести из игры unsure  
Ну сделайте там аукцион солид шмоток за золото кто захочет сможет купить) за сколько то) сделайте их нормальными а не тем чем сейчас это является...

Инстансы в игре - это места, где вы, с вашей группой можете, при должной подготовке получить определенное количество необычных и редких вещей, убив боссов, которые находятся в этом инстансе. (с)

не обычные конечно вещи, такие на бирже валяются - только картинка другая

peredoz_17 - Ср 11 Авг, 2010 1:49
Мнемоник писал(а):
такие на бирже валяются - только картинка другая

+

AirDevil - Ср 11 Авг, 2010 5:24
думал в свой комплект что-то зафигачить из инстансовых шмоток - залез в переодевалку - так и непонял в чем прикол этих шмоток, если они нифига не круче ????blink blink huh

Zolvo - Ср 11 Авг, 2010 8:51
да вам какие не сделай, все плохо будет. вещи лучше чуток опп, а почему они должны быть как дохлый арт? солиды - халява ведь, редко кто не проходит. думаю на руны не меньше сил тратится. или у нас все для ДП? зажрались вы просто.

Real Loki - Ср 11 Авг, 2010 10:09
Zolvo, так руны хоть и стоят прилично, но и усиливают офигенски, а это недоразумение хз зачем вообще нужно

krokodila - Ср 11 Авг, 2010 10:12
Real Loki писал(а):
так руны хоть и стоят прилично, но и усиливают офигенски, а это недоразумение хз зачем вообще нужно

Ну если бы этот шмот полоностью ломался за 2 недели, независимо от того, как часто ты находишься в боях, то наверно были бы нехилые параметры.mellow

alexenergy - Ср 11 Авг, 2010 10:45
Zolvo писал(а):
халява ведь, редко кто не проходит

на 19м это совсем не халява...

krokodila, да УГшный шмот и спорить нечего, вообще непонятно на кой его вводили mad

krokodila - Ср 11 Авг, 2010 10:58
alexenergy писал(а):
да УГшный шмот и спорить нечего
да я и не спорю, реально, да

Shadow! - Ср 11 Авг, 2010 11:05
alexenergy писал(а):
непонятно на кой его вводили

шоб им барыжитьtub

Принц Скорпионов - Ср 11 Авг, 2010 12:24
Мнемоник писал(а):
Огласите хоть причину почему нельзя сделать солид шмот уровнем примерно как арты за 125-250? А слабый шмот вывести из игры   
Ну сделайте там аукцион солид шмоток за золото кто захочет сможет купить) за сколько то) сделайте их нормальными а не тем чем сейчас это является...

Хорошая мысль, админы рассмотрите ее

Falsity Lord - Ср 11 Авг, 2010 16:38
Kit10, я был в ДП до ввода ГР-2... не вижу в чем фан... бить тех кто слабже, можно и в хаоте... а тех кто сильнее и у тебя не получится... вперед на 17-ый, здесь ДП-мяса не хватат артам...
Не видел в ДП модуле никогда привлекательного... а если ставить выбор между ДП и уходом выберу второе, т.к. "ДП-проектов" с более разумными "боевыми" модулями много, и там в отличии от ГР можно вальнуть фуляка за 30 косых, потратив всего пару... ток валить сможешь лишь его... здесь же 90% определяет стоимость твоей одежки, а не раскидка статов-умелок...
P.S. если я пойду в ДП, то уж точно не в этом прикиде...

Меткий стрелок - Ср 11 Авг, 2010 16:39
На инсте больше толку от элей чем от соли tub

Шторм - Ср 11 Авг, 2010 16:41
Меткий стрелок, особенно фул арту laugh
Админы, введите инст пыль excl  Долой дискриминацию критов excl

Принц Скорпионов - Ср 11 Авг, 2010 16:51
Если честно в инстах стает 1 фактор не интересный когда попадается остров пустой тупо боты и квесты нет доп заданий на солиды, и причем участились моменты что их нет когда тока ввели щит, монеты, клад, булыжник и т.д. были чаще намного

Azrael~ - Ср 11 Авг, 2010 17:14
204 solida, a nujno 1k mad

i!i - Ср 11 Авг, 2010 17:18
Azrael~, у сокланов попроси...у вас вродем много таких которым солиды не нужны

Azrael~ - Ср 11 Авг, 2010 17:38
i!i, da ne vopros , v perviy je den kak uviju smisl v etom shmote - pereodenus ful smile  pravda hotelos bi , shtobi hotya bi za 2-3 mesyaca nonstop xojdeniya v instans bil shans samomu odetsya ) sad

Sirious - Ср 11 Авг, 2010 17:44
Azrael~ писал(а):
204 solida

буржуй blink  Cолиды: 202dry

P.S.где пушки ёмаё??!!

SAMIUS - Ср 11 Авг, 2010 17:48
Azrael~ писал(а):
shtobi hotya bi za 2-3 mesyaca nonstop xojdeniya v instans bil shans samomu odetsya )
если шмот был бы действительно достойным, то можно и 6-12 месяцевhuh

SAMIUS - Ср 11 Авг, 2010 17:48
Sirious писал(а):
где пушки ёмаё??!!
excl

DORMIDON - Ср 11 Авг, 2010 18:06
юра юра завези полностью дрож земли а то мой опп шмот уже почти не подлежит ремонтуexcl

Woolf moon - Ср 11 Авг, 2010 18:15
SAMIUS писал(а):
Sirious писал(а):
где пушки ёмаё??!!


Скоро 16, точить опп пушки или нет? дайте хотя бы примерную дату - неделя, месяц..?

dark_newsmaker - Ср 11 Авг, 2010 18:18
Woolf moon писал(а):
Скоро 16, точить опп пушки или нет? дайте хотя бы примерную дату - неделя, месяц..?


бида-бида, это ж в такие расходы тя введут, если поточишся зря...

Woolf moon - Ср 11 Авг, 2010 18:21
dark_newsmaker, ну так прошлый раз один меч раз 25 точил

Меанндор - Ср 11 Авг, 2010 19:39
Woolf moon, и всеравно хрень вышла по уронуblink

Maximum997 - Ср 11 Авг, 2010 19:47
У точеных солидных пушек урон будет болльше чем у артныхbiggrin

Шторм - Ср 11 Авг, 2010 19:48
Maximum997, в 3 раза blink

mamochka - Ср 11 Авг, 2010 20:38
excl Maximum997, он будет идентичен урону точеных опп пушек... солидные пушки не будут выше опп пушек по урону только мф и статы

Maximum997 - Ср 11 Авг, 2010 20:45
mamochka, кто тебе сказал?

i!i - Ср 11 Авг, 2010 20:59
он будет индентичен урон опшных пушек и постатам будет не лучше и по мф mellow а потом его улучшат на +10мфmellow

FaGoTs - Ср 11 Авг, 2010 21:31
i!i, laugh

Принц Скорпионов - Ср 11 Авг, 2010 21:34
i!i, админы по другому не умеют wink

Massacre 2 - Ср 11 Авг, 2010 22:50
i!i, Неа, оно будет хуже на 10% а потом сравняют с ОПП. Но скажут берите солидные там картинГе прикольные

Kit10 - Чт 12 Авг, 2010 0:33
не каркайте mellow

Azrael~ - Чт 12 Авг, 2010 10:00
i!i, laugh laugh laugh

mamochka - Чт 12 Авг, 2010 10:28
Maximum997,
1) так было на деме...
2) если поднимут урон у пушек они будут после заточки лучше Голдовых, за 600 голд... + на них не действует бремя...

Woolf moon - Чт 12 Авг, 2010 10:32
mamochka, та не подымут урон, пусть хотя бы мф и статы нормальные кинут

Falcon81 - Чт 12 Авг, 2010 10:55
i!i писал(а):
будет индентичен урон опшных пушек и постатам будет не лучше и по мф  а потом его улучшат на +10мф

excl cool biggrin

unsub master - Чт 12 Авг, 2010 11:00
тяга человека к шаре безсмертнаяexcl

beornborn - Чт 12 Авг, 2010 11:01


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:15 пользователем Rarebirdie

unsub master - Чт 12 Авг, 2010 11:02


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:15 пользователем Rarebirdie

beornborn - Чт 12 Авг, 2010 11:06


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:15 пользователем Rarebirdie

P1oneer - Чт 12 Авг, 2010 11:10


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:15 пользователем Rarebirdie

Merl_Kori - Чт 12 Авг, 2010 11:13


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:16 пользователем Rarebirdie

NTFrs - Чт 12 Авг, 2010 11:16


Удалено Сб 14 Авг, 2010 17:16 пользователем Rarebirdie

bict - Чт 12 Авг, 2010 11:38
ну как, улучшили мифы? или таким и остался?

dark_newsmaker - Чт 12 Авг, 2010 11:56
bict писал(а):
ну как, улучшили мифы? или таким и остался?


неа, как было так и осталось...

bict - Чт 12 Авг, 2010 12:03
dark_newsmaker, ясно(

unsub master - Чт 12 Авг, 2010 12:10
bict, не переживай СКОРО повысят!!! может будет повод в ДП вернуццо

beornborn - Пт 13 Авг, 2010 9:32
NTFrs, меня называют в настоящем времени, а следует в прошедшем. это доказано. некоторые, кто называл в настоящем, уже отсидели за клевету.

Принц Скорпионов - Пт 13 Авг, 2010 17:51


Удалено Пт 13 Авг, 2010 17:55 пользователем SaintDragon

*OdSerega* - Сб 14 Авг, 2010 13:36
новые мифы перерисовывать не будут? huh  они ж такие некрасивые что даже  одевать на себя такое неприятно будет)

beornborn - Сб 14 Авг, 2010 13:40
*OdSerega*, одевай не на себя, а на своего персонажа smile

*OdSerega* - Сб 14 Авг, 2010 13:42
beornborn, они от этого красивее не станут)

Туранчокс - Сб 14 Авг, 2010 19:16
*OdSerega*, Ну купи тада свитки гламура на нихbiggrin

Real Loki - Вс 15 Авг, 2010 0:13
Туранчокс писал(а):
Ну купи тада свитки гламура на них

ага гламур + ветеран и вполне сносная шмотка получается

dark_newsmaker - Вс 15 Авг, 2010 13:48
поправте уже миф солидный, что ж тяните и тяните с этим... ((

Prosto_Santa - Вс 15 Авг, 2010 14:25
Может уже спрашивали но всётаки - когда планируется ввод солидного оружия (посохи меня интересуют) ?!

Kit10 - Вс 15 Авг, 2010 14:48
Prosto_Santa, тогда же когда и остальной шмот на 16 лвл... (с)коро

Принц Скорпионов - Вт 17 Авг, 2010 16:33
все забыли о улучшении миф вещейsad

барбаризка - Вт 17 Авг, 2010 17:10
да и о вводе следующих уровней вещей тоже(

Туранчокс - Вт 17 Авг, 2010 17:24
и про некрополь тожеsad

Кевлар - Вт 17 Авг, 2010 17:50
Принц Скорпионов писал(а):
все забыли о улучшении миф вещей

а зря, админы ведь могут подумать что всё хорошо с солид мифами tub

plop - Вт 17 Авг, 2010 18:04
Принц Скорпионов, барбаризка, Туранчокс, зато поныть вы не забыли biggrin

Принц Скорпионов - Вт 17 Авг, 2010 18:57
plop, а кто ноет всего лишь подняли темуblink

zadveri - Вт 17 Авг, 2010 19:17
мы все помнимmad

Шторм - Вт 17 Авг, 2010 19:47
zadveri писал(а):
помним

скорбим sad

rusure - Вт 17 Авг, 2010 19:49
Шторм, доскорбливаем я б сказал, слишком дорого в скорба одеваться нынчеmad  
Prosto_Santa, wub

DiCanio - Ср 18 Авг, 2010 0:46
жду 15й шмотwub

OliveR - Ср 18 Авг, 2010 3:32
По глупости купил и собрал миф шмот для ассаsad  он хуже чем миф оппbiggrin  Интересно как долго будут думать на его "улучшениемdry "

mamochka - Ср 18 Авг, 2010 10:14
Млин ступор полный....
Бодовская переодевалка - неудобная....
На дримовской нет миф вещей,
Миф вещи обещали улучшить => нет смысла кудесить...
ненавижу подвешанное состояние... ни прикинуть что к чему, ни ясно чего ждать, и когда же ....

Real Loki - Ср 18 Авг, 2010 10:19
mamochka писал(а):
Бодовская переодевалка - неудобная

huh  имхо самая лучшая переодевалка

mamochka писал(а):
Миф вещи обещали улучшить

sad их даже делать смысла нет

mamochka - Ср 18 Авг, 2010 10:25
Real Loki писал(а):
имхо самая лучшая переодевалка

поделишся как выставлять кудесы и свиток ветерана? немогу найти, если еще кудесы можно выставить с помощью конструктора то кнопки типа - свиток ветерана не нашел, а сидеть каждый параметр высчитывать.... тож гемор...
А знаки дп? тож ненашел расшифровки стоят под буквами и номерацией....
Почему каждый раз надо проставлять как у тя пуха заточена...
Почему узоры не отображаются?
Как кстати там руны повесить на шмотку?
Блин ну когда же создадут переодевалку куда себя загрузиш и получиш полную картину.... со всеми мф и статами совподающими....
бред как-то вспоминать куда навыки кинуты...

Real Loki - Ср 18 Авг, 2010 10:34
mamochka писал(а):
поделишся как выставлять кудесы и свиток ветерана?

закладка "бонусы 1" там кнопка "руны и ветеран"

mamochka писал(а):
А знаки дп

эмм ну на знак наводишь и чуть ниже написано что знак дает ... вроде так

mamochka писал(а):
Почему узоры не отображаются

узоры тоже вручную в закладке "Бонусы 1"

i!i - Ср 18 Авг, 2010 10:36
Real Loki, самая удобная это фридомовская...но в ней пока нет шмота нужного

Real Loki - Ср 18 Авг, 2010 10:38
i!i, всегда раньше также думал ) но начал юзать бодовскую и мнение поменялось

plop - Ср 18 Авг, 2010 10:58
Real Loki, +1 и обновляется она гораздо оперативней

dark_newsmaker - Ср 18 Авг, 2010 11:57
товарисчи Админы, Вы часом не забыли про своё обещание подтянуть солидный миф до уровня улучшения мифа ОПП?

сделайте, уже, в конце-концов, мы очень все ждём и надеемся на это...

Тарраска - Ср 18 Авг, 2010 12:15
dark_newsmaker, Админам сейчас не до этого.

Принц Скорпионов - Ср 18 Авг, 2010 12:48
Тарраска, а до чего?

Real Loki - Ср 18 Авг, 2010 13:46
Принц Скорпионов, например до медового месяца wub

OTRO - Ср 18 Авг, 2010 14:20
Real Loki, думаешь все админы умчались в медовый месяц?biggrin

zadveri - Ср 18 Авг, 2010 14:39
mamochka,
mamochka писал(а):
Блин ну когда же создадут переодевалку куда себя загрузиш и получиш полную картину.... со всеми мф и статами совподающими....бред как-то вспоминать куда навыки кинуты...

это вроде закрытая инфа, иначе во всяких локаторах можно было бы смотреть blink  так что ручками ставь, если не хочешь, чтобы каждый знал всю твою подноготную

mamochka - Ср 18 Авг, 2010 15:18
zadveri, даладно какая нафиг закрытая инфа laugh  куда я навыки бросил? вычисляется элементарно. У нас как всегда все наоборот...
Закрытая инфа должна быть - то что у тя в бой взято... призыв, изгонялка, снежинка, свитки, банки... - вот тут резон... а нет  у нас навыки спрятали да то как ты пушку заточил и боты закудесил laugh

zadveri - Ср 18 Авг, 2010 15:51
mamochka, я не говорю, что лучше, я говорю, что есть, и из-за этого в раздевалках не будут определяться автоматом твои навыкиhuh

Эглет - Ср 18 Авг, 2010 16:16
Скажите к 2014 году миф инстансовые комплекты будут?
И хотелось бы увидеть оружие раньше чем внуков женитьexcl
Скоро это сколько в днях, месяцах, годах?

Принц Скорпионов - Ср 18 Авг, 2010 16:18
Эглет писал(а):
И хотелось бы увидеть оружие раньше чем внуков женить

laugh laugh laugh хорошо сказал

дез - Ср 18 Авг, 2010 16:24
Эглет,  +500laugh

Ангел Ночи - Ср 18 Авг, 2010 17:09
Хм, еще ж не усилили 13 шмотки, почему? :)

Real Loki - Ср 18 Авг, 2010 17:13
OTRO писал(а):
думаешь все админы умчались в медовый месяц?

ну как в любой уважающей себя конторе - начальника в отпуске, работа стоит

Ангел Ночи - Ср 18 Авг, 2010 17:21
Real Loki, по мимо Юры есть еще и Костя, а Костя врядли поехал в отпуск, а Юра на днях в Киеве был, точнеё на прошлой неделе :)

Teoretik - Чт 19 Авг, 2010 18:33
А пыль то собираются вводить? Что то даже обещаний не слышно(

Kvolok - Чт 19 Авг, 2010 18:46
Teoretik, не будет пыли

Kit10 - Чт 19 Авг, 2010 18:48
Эглет, ты оружие всё равно не оденешь, чё торопишься blink

Эглет - Чт 19 Авг, 2010 19:50
Kit10, это Админы НЕ торопятся, мне фиолетово, если учесть качество миф солидов то оружие будет походить на госовое которое можно купить в оружейной лавке excl

Teoretik - Чт 19 Авг, 2010 21:15
Kvolok, mad  Инфа 100%?

Kvolok - Чт 19 Авг, 2010 21:31
Teoretik, Ктото из админов писал,что вальки и звёзднова не будет,прочитай 100 страниц топика найдиblink

Дженевера - Чт 19 Авг, 2010 21:41
Teoretik, это не 100%, а даже 200%. Считают что звездный и валька на хай лвлах не востребованна...

NTFrs - Пт 20 Авг, 2010 12:02
мифыmad

Real Loki - Пт 20 Авг, 2010 13:21
оружие mad

Найс - Пт 20 Авг, 2010 13:44
Эглет писал(а):
к 2014 году

К декабрю 2012mellow

Black Lotus - Пт 20 Авг, 2010 14:39
че там смотритель кипишует? может мифы для 14 сделали?

Принц Скорпионов - Пт 20 Авг, 2010 14:41
Black Lotus, сначала бы для 13 улучшилиdry

Black Lotus - Пт 20 Авг, 2010 14:42
нету, с городом что-то сделали

Teoretik - Пт 20 Авг, 2010 14:45
Дженевера, О_о 13 - 14 это хай?

zadveri - Сб 21 Авг, 2010 19:35
Город красивый, замечательно. Раз заняли картинками, то мифы то уже обновленные наверное на демке лежат, осталось только залить wink

dark_newsmaker - Сб 21 Авг, 2010 19:36
та када ж Вы уже мифы улучшите? скока можно тянуть с этим??

BoGart - Сб 21 Авг, 2010 19:43
Если есть возможность - было б неплохо сделать какие нить элики/усилялки за солиды. Ибо щас народ шмота наберет, а потом девать будет некуда те солиды.

dark_newsmaker - Сб 21 Авг, 2010 19:55
некуда? да пока оденешсь в миф солидовый полный - год потратиш) а еще ж пушки...

BoGart - Сб 21 Авг, 2010 20:11
dark_newsmaker, ну уже сейчас есть персы по 3-4 мифшмотки, а это ввели пока только простые инстансы.

retter - Сб 21 Авг, 2010 20:43
BoGart,
так те что дальше дороже будут... продавать можно будет опять же

i!i - Сб 21 Авг, 2010 20:47
продавайте солидные и покупайте арты

retter - Вс 22 Авг, 2010 3:18
гос.стоимость шмоток за 30 сольдо 400-600 сер. не будем барыгами, увеличим в полтора раза = 600-900 сер, усредним до 750... тогда один солид выйдет 25 сер... чтоб купить кольцо йормунганда прийдётся с таким раскладом продать шмота на 18000 солидовhuh

Zierael - Вс 22 Авг, 2010 8:05
где хреновы пушки, сколько можно ждать >_<

Туранчокс - Вс 22 Авг, 2010 8:47
Zierael, Любуйся новым городом, нафига тебе пушки?cool

Azrael~ - Вс 22 Авг, 2010 9:12
Эглет, надеюсь к 2014 ому году у меня будет столько солидов , сколько мне необходимо на личные нужды laugh laugh laugh

Дженевера - Вс 22 Авг, 2010 9:37
Teoretik, это мнение админов) меня то что спрашиваешь)

Страницы: 1234567891011121314