»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мануалы
 

Щит не восприятый большинством!

Страницы: 1

Россиянин - Сб 29 Май, 2010 2:35
Щит не воспринятый большинством!
Прочел много гайдов, увидел много вариантов раскачки щитовика, но хочу поведать о своей. Это не гайд, а скорей краткая инструкция для тех кто будет мыслить, анализировать и первое что будет читать на форуме, во время рубки и пиления - это раздел "документация".
1) Начали играть. Выполняете все квесты вам данные, это примерно выведет вас на 5 лвл.
2) До выполнения  П1, желательно найти наставника - и желательно щитовика. По опыту знаю, что иногда даже 18-19 лвл не знают как с щитовиком лучше вести бой. И от меня вы этих тонкостей в этом посте не прочтете.)
3) И так…вы определились. Вы щит НАВСЕГДА!!! Хороший выбор господа ))
4)  Расписывать что  одеть начиная с 3 лвл - смысла нет. Меч, щит, инта, точка и стойка, пробой брони - ваши помощники. С 3 по 11 лвл все пролетает на ура.
5)  А ваше ура заключается в одном…никаких хаотов до 9 лвл, потом лишь иногда для пробы сил. Вы на ОВЛ бьете ботов до минимального падения энки (10%), потом рубите тилью и идете в лесопилку, где тоже не нужно ждать пока все распилите. Распилили пару бревен - энка и ХП в приличной форме: вперед вас боты ждут. Боты существа прихотливые, потому дают за бой с собой лишь некоторое количество умения владения вашим оружием). Бьем ботов на 2-3 лвл меньше вашего. Ваше умение владения оружием растет медленно, как и умение в мирных профах, но один нюанс), в бою с ботом вы не сможете получить более 5 внутренних единиц владения, (а рассчитать это вам поможет простая формула. Дельта ЛВЛ ваши и бота + 5)-именно это количество ударов и зачтется в ваше умение владения оружием после боя, но не больше 5-и ( В бою с персонажами у вас есть возможность получить 20 ВН (внутренних единиц умения), но не больше, что для щита чуть проще…главное стойка и броня).! Перечитайте этот пост на 10-11 лвл, многое станет более понятным))

Итак, детство закончилось!!! Вы получили 12лвл и у  вас 2 ступень лесоруба, 2 ступень плотника, 2 ступень жреца, 1 ступень шахтера и вы не пожалели денег на 1 ступень оружейника, 1 ступень повара, тут же 1 ступень рыбака, которая вам как бЭ….Но иногда сущая мелочь решает, так что не брезгуйте и 1 ступень траппера вам тоже не повредит).Пока вы не в  ДП, одно важное правило: любой праздник - он для вас!!! Даже не профильные профы для вас,  в праздник КАЧАТЬ!!
Амбиции хорошая вещь. Хотите попасть в один лучших кланов? Даже госам найдется в них место, если у вас хороший он-лайн и вы готовы отдать клану большинство своего времени в игре.
На 12 лвл вы можете одеть полный комплект ОПП мной  примененный и востребованный, а собирать  потихоньку его можно с 9 лвл. Имея  бонусы с 2 малых комплектов от скорби - 18 брони и 18 от экза, достигаем наилучшую защиту. У Экза кроме всего прочего лишние 10 защиты от магов. Стойкость имеем с обоих комплектов. Единственная потеря-точность, но не так  велика. Компенсируем её позже вступлением в ДП и с каждым рангом повышаем. Увеличиваем оба параметра двумя кольцами Валькирии-стойка, точка, инта- то что нужно. И кроме того аура фракции на стойкость и точность позволят вам в большинстве случаев одолеть уворота с близкими параметрами и навыками. Равных двуручей бьем почти всех, магов только со свитками на минус ману, но на  равных по левелу  госов и раскачке, 2 свитков хватает, пофиг призывы. Двупуши - употребляем без потерь. Свиток призыва магов, 3 свитка на минус ману (на 11-12 лвл можно 2 на минус ману+ 1 на минус броню) и зелье жизни на ваш ЛВЛ-обязательны!
НАВЫКИ: тут все просто…точка, стойка, пробой брони, здоровье великана и улучшенная  броня..не обязательно под завязку…лучше пару бросить в инициативу)
Если точно сделать все вышесказанное, то к 12 лвл, у вас около 13-15К побед, и умелка  приличней выше требуемой на оружии.
Дальше либо вы в клане, либо с хорошим наставником из клана в который вас примут позже 12 лвл.

Россиянин - Сб 29 Май, 2010 2:46
Скорбь:меч, щит, шлем, броня, кольцо, пояс, КУЛОН!!Как хотите вертите комплектами...не претендую на суть первопричины, но кулон с пробоем-номер один)Сапоги, варежки, наручи, кольча и колечко-экза.

Россиянин - Сб 29 Май, 2010 2:54
Ошибся...не правится по чему то(.
Дельта ЛВЛ ваши и бота + лвл бота :   Читать как: Дельта ЛВЛ ваши и бота + 5

AirDevil - Сб 29 Май, 2010 7:25
laugh

Россиянин писал(а):
Дельта ЛВЛ ваши и бота + лвл бота)-именно это количество ударов и зачтется в ваше умение владения оружием после боя, но не больше 5-и

любой новичок это поймет, безусловно, а еще распишет формулу появления ктулху и шанс на рандомное нападение его же на себя wink

Россиянин писал(а):
Итак, детство закончилось!!! Вы 12лвл  У вас 2 ступень лесоруба, 2 ступень плотника, 2 ступень жреца, 1 ступень шахтера и вы не пожалели денег на 1 ступень оружейника, 1 ступень повара….тут же 1 ступень рыбака, которая вам как бЭ….Но иногда сущая мелочь решает, так что не брезгуйте и 1 ступень траппера вам тоже не повредит).Пока вы не в  ДП, одно важное правило: любой праздник - он для вас!!! Даже не профильные профы для вас,  в праздник КАЧАТЬ!!

как бы это стоило написать до взятия 12 лвла, а с 3 по него, если уж идти по так называемому гайду

Россиянин писал(а):
Компенсируем её позже вступлением в ДП и с каждым рангом повышаем.

компенсация без ранга 5-7 ничего не стоит)

Россиянин писал(а):
И кроме того аура фракции на стойкость и точность

не везде такая аура

Россиянин писал(а):
Свиток бой или бел мага, 3 свитка на минус ману и зелье жизни на ваш ЛВЛ-обязательны!

ты видел где-то хоть одного мага без банки иль свитка на ману ? или бота в первый ряд ? хотя второе, конечно, чаще попадается, чем первое

Россиянин писал(а):
Если точно сделать все вышесказанное, то к 12 лвл, у вас около 13-15К побед, и умелка  приличней выше требуемой на оружии.

не факт

Россиянин писал(а):
не правится по чему то(.

blink

uhbif - Пн 31 Май, 2010 3:16
гайд полное УГ, как гайд, зачем ТС его писал... непонятноhuh типо для учеников? но ведь его на много более доступные и полезные гайды, да и непонятно ничего по нему почти...dry

Black Lotus - Пн 31 Май, 2010 4:30
1) как убивать магов?
2) нахрена выходить в оффлайн с параметрами:
Точность:        1166%
Уворот:        56%
Сокрушение:        180%
Стойкость:        1151%

какие у тебя рельаные?

Zierael - Ср 02 Июн, 2010 6:43
Россиянин писал(а):
И так…вы определились. Вы щит НАВСЕГДА!!! Хороший выбор господа ))

глянем на хай-лвл на тебя =)

Россиянин - Чт 03 Июн, 2010 22:57
AirDevil писал(а):

Россиянин писал(а):
Дельта ЛВЛ ваши и бота + лвл бота)-именно это количество ударов и зачтется в ваше умение владения оружием после боя, но не больше 5-и

любой новичок это поймет, безусловно, а еще распишет формулу появления ктулху и шанс на рандомное нападение его же на себя wink

Что именно тут непонятно?Математика 6 класс!

AirDevil писал(а):
Россиянин писал(а):
Итак, детство закончилось!!! Вы 12лвл  У вас 2 ступень лесоруба, 2 ступень плотника, 2 ступень жреца, 1 ступень шахтера и вы не пожалели денег на 1 ступень оружейника, 1 ступень повара….тут же 1 ступень рыбака, которая вам как бЭ….Но иногда сущая мелочь решает, так что не брезгуйте и 1 ступень траппера вам тоже не повредит).Пока вы не в  ДП, одно важное правило: любой праздник - он для вас!!! Даже не профильные профы для вас,  в праздник КАЧАТЬ!!

как бы это стоило написать до взятия 12 лвла, а с 3 по него, если уж идти по так называемому гайду

Согласен.Это и имеется ввиду.


AirDevil писал(а):
Россиянин писал(а):
Компенсируем её позже вступлением в ДП и с каждым рангом повышаем.

компенсация без ранга 5-7 ничего не стоит)

3 ранг берется за пару дней онлайна, и уже неплохо помогает.Скоро сам увидишь, когда возьмешь))Хотя тебе сильно не добавит точно)

AirDevil писал(а):

Россиянин писал(а):
И кроме того аура фракции на стойкость и точность

не везде такая аура

tub Этого я не знал.НУП!
AirDevil писал(а):
Россиянин писал(а):
Свиток бой или бел мага, 3 свитка на минус ману и зелье жизни на ваш ЛВЛ-обязательны!

ты видел где-то хоть одного мага без банки иль свитка на ману ? или бота в первый ряд ? хотя второе, конечно, чаще попадается, чем первое

Видел.Большинство не носят на плюс ману, им обычно ее хватает против других персов, а щитов  совсем мало в ДП.


AirDevil писал(а):
Россиянин писал(а):
Если точно сделать все вышесказанное, то к 12 лвл, у вас около 13-15К побед, и умелка  приличней выше требуемой на оружии.

не факт

Факт!Я писал о том как сам качался и у меня к 12 лвл была умелка на мечах около 270 вместо 225 требуемой.

Россиянин - Чт 03 Июн, 2010 23:01
uhbif писал(а):
гайд полное УГ, как гайд, зачем ТС его писал... непонятноhuh типо для учеников? но ведь его на много более доступные и полезные гайды, да и непонятно ничего по нему почти...dry

Информативно, конструкивно!!Спасибо!tongue

Россиянин - Чт 03 Июн, 2010 23:04
Black Lotus писал(а):
1) как убивать магов?
2) нахрена выходить в оффлайн с параметрами:
Точность:        1166%
Уворот:        56%
Сокрушение:        180%
Стойкость:        1151%
1)Три свитка на минус ману против госового мага хватает даже если у него свиток на + ману есть, чередуя со щитами смелости и стоя во 2 ряду.Потом просто сносишь ботов и убиваешь мага.Если с артами с КВ маг , то еще придется банку употребить.Но вообще все зависит от того какой маг и какя защита от магии и отражение.Поймешь экспериментальным путем
2)какие у тебя рельаные?

Немного выше, не взял знаки фракции, тупанул!sad  В понедельник посмотри.

Россиянин - Чт 03 Июн, 2010 23:12
laugh
Zierael писал(а):
Россиянин писал(а):
И так…вы определились. Вы щит НАВСЕГДА!!! Хороший выбор господа ))

глянем на хай-лвл на тебя =)

laugh Где в ДП одни артники?Против госов ничего не изменится, если таковые будут.Речь о равном обвесе.

Baron Pampa - Вс 06 Июн, 2010 16:10
Россиянин, щит, не позорься, где твой ледовый значёк? laugh

Ttog - Вс 06 Июн, 2010 16:29
Россиянин, бредовый гайд + не понятно чем он отличается от раскачки любого другого класса
из конструктива: даже 3х свитков на - ману с 14го лвл может не хватить при наличии у мага 1 на +ману... кроме того с этими свитками тебя может убить персонаж другого класса, который в базе тебе сливается почти в ноль

Black Lotus - Вс 06 Июн, 2010 21:02
Россиянин, как ты убиваешь магов? dry  открой секрет

AirDevil - Пн 07 Июн, 2010 0:22
Россиянин писал(а):
Скоро сам увидишь, когда возьмешь))Хотя тебе сильно не добавит точно)

blink laugh

Россиянин писал(а):
Что именно тут непонятно?Математика 6 класс!

новичкам неинтересно сидеть считать это и понимать

Россиянин писал(а):
Видел.Большинство не носят на плюс ману, им обычно ее хватает против других персов, а щитов  совсем мало в ДП.

лови меня со своими свитками на -ману..посмотрим, что ты сделаешь против свитков на -броню тех же

Россиянин писал(а):
Факт!Я писал о том как сам качался и у меня к 12 лвл была умелка на мечах около 270 вместо 225 требуемой.

окwink

Daert - Пт 11 Июн, 2010 20:37
на 14 может актуально.. выше уже хороший донор...

Для групп щит неплох, если его конечно бьют... но в пвп... затраты еще больше чем у мага наверное.. и то не факт что выиграешь.

з.ы. Свитки на минус ману катят первый раз... потом уже не прокатывают (порядка 60-70%)

mellow

Sprite3d - Сб 12 Июн, 2010 12:09
щас он щит точнетlaugh

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 11:47
Ttog писал(а):
Россиянин, бредовый гайд + не понятно чем он отличается от раскачки любого другого класса
из конструктива: даже 3х свитков на - ману с 14го лвл может не хватить при наличии у мага 1 на +ману... кроме того с этими свитками тебя может убить персонаж другого класса, который в базе тебе сливается почти в ноль

В чем бредовость?Это скорей не гайд, а краткая инструкция для тех кто готов не тупо следовать пошаговым инструкциям для каждого лвл, а самому вникать во все тонкости, изучать формулы раздела "Документация" и анализировать.
Согласен, что грамотная раскачка почти у всех одинакова.Отличается тем что у других классов свои нюансы раскачки.Именно нюансы, поэтому и все кратко и пост написан скорей о комплекте скорбо-экза, отсутствующего в числе приемлемых ОПП комплектов во всех гайдах для щитов!!
Про свитки: , да может и не хватить, но для большинства госовых магов хватает.Зависит от того на что стоит защита и отражение, плюс во время поставленный щит смелости.Иногда даже банку не приходится пить.

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 11:54
Daert писал(а):
на 14 может актуально.. выше уже хороший донор...

Для групп щит неплох, если его конечно бьют... но в пвп... затраты еще больше чем у мага наверное.. и то не факт что выиграешь.

з.ы. Свитки на минус ману катят первый раз... потом уже не прокатывают (порядка 60-70%)

mellow

Любой гос выше 14 -хороший донор!Затраты в ПВП высокие из за многочисленности магов в ДП. Бывают провалы, но реже чем в 30-40 % случаев  во 2 и 3 юз!

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 13:45
Black Lotus писал(а):
Россиянин, как ты убиваешь магов? dry  открой секрет

Примерно так:
http://www.ereality.ru/log/#id1128454885/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1128948521/page1

Россиянин писал(а):
кроме того с этими свитками тебя может убить персонаж другого класса, который в базе тебе сливается почти в ноль

Если база в порядке то и без свитков все норм)
http://www.ereality.ru/log/#id1129244420/page2

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 13:47
Black Lotus, Зачем тебе 3 кольца скорба? Тут и от этого бы одного избавился, если бы не комплект. 2 кольца вальки дадут тебе те же МФ , да еще и инты не мало!

Ttog - Пн 14 Июн, 2010 14:30
Россиянин писал(а):
Если база в порядке то и без свитков все норм)
http://www.ereality.ru/log/#id1129244420/page2

скорб двуруч тебя и не должен убивать, тем более что свитков против тебя у него не было))

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 15:34
Ttog писал(а):
кроме того с этими свитками тебя может убить персонаж другого класса, который в базе тебе сливается почти в ноль

Ttog писал(а):
скорб двуруч тебя и не должен убивать, тем более что свитков против тебя у него не было))



Я был с ЭТИМИ свитками.Не должен и не убивает!Ну если носить свитки против тех кто не должен, то буду гореть ста процентам магов.
Уже как бЭ ни о чем пишешь...ради красного словцаwink

Ttog - Пн 14 Июн, 2010 15:41
Россиянин, я писал о том, что могут быть случаи (когда я играл щитом - пару раз было такое), когда тебя, имея правильные свитки, убивает перс, который без них тебя убить не в состоянии (при этом у тебя стандартно 3 -маны)... а ты приводишь пример когда против тебя не юзали то, что надо бы для победы, а ты при этом молодец - выиграл laugh

Daert - Пн 14 Июн, 2010 15:41
Россиянин писал(а):
Примерно так:
http://www.ereality.ru/log/#id1128454885/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1128948521/page1


Первый лог нормальный)) заслуженная победа))
Второй ниочем - маг нуб)))

p/s/ Жаль, что таких нубасов на уровнях повыше нет((

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 15:52
Ttog, Я прекрасно понял что ты писал).У каждого свое ПВП.У меня 60-70 % боев с магами и ради "пару раз" брать свитки против воинов думаю не верно.
Daert,biggrin  Он не нуб, просто не готов был, а может не захотел юзать ботов или ману, поняв что тут ему не светит в этот раз.) Я не заморачивался поисками логов..просто открыл за месяц и первые  попавшиеся взял)

Ttog - Пн 14 Июн, 2010 15:57
Россиянин, согласен, магов расплодилось - жутьbiggrin самое ужасное для воинов, что после последнего перекида будет уже не 2 класса, т.е. неплохо бы иметь хорошую защиту от 4х школ))

Россиянин - Пн 14 Июн, 2010 16:02
Ttog, Помню тебя щитом:тот еще убивец былohmy если Ттог напротив-пиши пропалоbiggrin  Магом получше видать раз ты перекинулся))

Daert - Пн 14 Июн, 2010 16:13
вот  
Россиянин писал(а):
просто не готов был
никак не вяжется с
Россиянин писал(а):
Он не нуб
  huh

Ttog - Пн 14 Июн, 2010 16:46
Россиянин, из щитов я ушел в двупуши-криты, понял что совершил ошибку и стал танцулейbiggrin  но в танцуле без артов в ДП выше головы не прыгнешь... а вот магом можно попробовать, да и вообще магом веселееwub

gydroxy - Вс 20 Июн, 2010 10:56
Россиянин,
посмотрел я ваши логи поединков, и сделал вывод:
вы тратите сотнями серу на бой
и напади на вас маг (а не вы на него) когда у вас нет свитков - вы мясная тефтеля
да и вот еще что - на старших лвл мифы не рулят

Shadow! - Пн 21 Июн, 2010 10:50
гидроксе бесподобенblink

gydroxy писал(а):
вы тратите сотнями серу на бой

а как иначе в дп
gydroxy писал(а):
и напади на вас маг (а не вы на него) когда у вас нет свитков - вы мясная тефтеля

кто не готов к бою тот и слил
gydroxy писал(а):
да и вот еще что - на старших лвл мифы не рулят

blink

gydroxy - Пн 21 Июн, 2010 15:25
Shadow!,
1. это не топик спора о целесообразности или нет траты денег в ДП ))
2. ТС для подтверждения правильности своей раскачки должен был выложить лог чистого боя без свитков, в котором он под орех разделывает мага в два размена... а так получается реклама применения свитков ))
3. поясню лично для вас - фул миф отстой )) вы не хуже меня это знаете
арты рулят

Shadow! - Чт 24 Июн, 2010 10:01
gydroxy писал(а):
2. ТС для подтверждения правильности своей раскачки должен был выложить лог чистого боя без свитков, в котором он под орех разделывает мага в два размена... а так получается реклама применения свитков ))

laugh  ну конечно, и где степу валит в 4 размена
gydroxy писал(а):
3. поясню лично для вас - фул миф отстой )) вы не хуже меня это знаете
арты рулят

не у всех есть возможность купить артыhuh

gydroxy - Чт 24 Июн, 2010 10:14
Shadow!,
арты которые на ВАС или на МНЕ реально в игре получить
про фулл индивид арты речь не ведётся - это отдельный реквием

Россиянин - Чт 24 Июн, 2010 22:02
gydroxy, Честно говоря не ожидал таких совершенно не уместных комментов!blink
1) Основная масса пвп у госа делается на ДПшниках младше левелом или  равного лвл, но слабее раскаченного и потому если я не хочу сливать всем магам подряд, даже младше левелом, я трачу серу когда это необходимо!
2) Топик написан как краткая инструкция, для тех кто может сам мыслить, а не для нубов  априори, тут нет разжевывания о том какие вещи надевать начиная с 3 лвл по 12-й и не написано что комплектов свитков, призывов и банок ВСЕГДА должно быть не менее двух в инвентаре,  т.е. оказаться в бою не готовыми можно только теоретически. Если вышел из мирной локи, значит я готов, провел бой  на листе, потратил все, тут же снова надел, если нет, значит нуб!!
3)
gydroxy писал(а):
2. ТС для подтверждения правильности своей раскачки должен был выложить лог чистого боя без свитков, в котором он под орех разделывает мага в два размена
wacko  Хотел написать -ноу коментс, но отвечу: Боя с каким магом?? Вне клана, без узоров? Вне ДП и временных знаков?? Бой, бел, самка или влада? Без свитков призыва?
У меня одна защита сильней другая слабей, на что то есть отражения, на что то нет, маг со стойкой или без?-буду критовать или нет?...Маг с интой или без?-буду броню пробивать всегда или нет? Есть на 15 маги, у которых мудры меньше меня, а есть на 13 и в два раза больше! Какой нафиг чистый бой??? Речь о ДП, со всеми его потребностями в бою!!
4)
gydroxy писал(а):
поясню лично для вас - фул миф отстой )) вы не хуже меня это знаете
арты рулят

Это вообще в другую тему пожалуйста! Смысл это говорить?? Кто то этого не знает и Вы открыли кому то глаза?? Речь в топике именно о госовой раскачке!!
5)
gydroxy писал(а):
арты которые на ВАС или на МНЕ реально в игре получить

gydroxy Время в игре: 1 г. 253 д. 20 ч. 31 м.
Россиянин Время в игре: 217 д. 19 ч. 25 м.
Вы "всего лишь" на год с небольшим больше имеете он-лайна в ГР. Всему свое время - реально получить-получимwink

gydroxy - Пт 25 Июн, 2010 13:35
Россиянин,
никогда не смотрите на время онлайна
- иногда бывают там глюки
- до СП я не выключал комп даже когда уходил на весь день ))

а по боям - проведите тестовые бои против госовых магов (разных) без свитков и выложите скрины

Россиянин - Сб 26 Июн, 2010 0:05
gydroxy, Какие тестовые бои?biggrin  3 недели назад на мне было  5 медведей, 2 волка и 3 тигра...Это криты, с пробоем брони даже по самке. Ясно я их вынесу без шансов. неделю назад на мне вообще не было не рун, не узоров. Самку  бы ковырял раундов 6-7. С другими проще.Опять какую самку с каким уроном и узорами??  выносила б она меня с 7 раундов или нет, учитывая что защита гильдии и отражение  именно на землю?  Бессмысленное совершенно предложение! Все зависит от сегодня и сейчас!  
Ну выложу я эти бои и что? будете говорить, а , да у тебя медведи и тигры, а там ток 3 змеи, или наоборот!excl

Россиянин - Сб 26 Июн, 2010 0:17
gydroxy, http://www.ereality.ru/log/#id1135061506/page1
Тут конечно не совсем гос и на лвл старше и я без рун и узоров но с 4 по 9 раунды можно прикинуть сколько потребуется для выноса мага госа и моего лвлbiggrin

Daert - Сб 26 Июн, 2010 14:34
Россиянин писал(а):
http://www.ereality.ru/log/#id1135061506/page1


приятно знать, что такие магонубы еще существуют wub

gydroxy - Ср 07 Июл, 2010 10:36
Россиянин, Daert,
да, красава маг ) нечего сказать

AirDevil - Ср 07 Июл, 2010 18:09
Россиянин писал(а):
http://www.ereality.ru/log/#id1135061506/page1

laugh laugh laugh

unsub master - Ср 07 Июл, 2010 18:41
чё вы на него накинулись? человек написал как видит, а вы уже думайте нужно оно вам или нет? AirDevil,  ты кстати сам нуп нупом... похлеще Толямбы будешь, и в группах и в пвп мясо, тебе бы посты набить да значки blink  в темах наставить... на другое у тя мозгов просто не хватает

Mezeya - Ср 07 Июл, 2010 18:59
AirDevil, уйди с этого топа ужеcool

Yohoho! - Ср 07 Июл, 2010 19:00
blink

AirDevil - Ср 07 Июл, 2010 22:19
unsub master писал(а):
похлеще Толямбы будешь, и в группах и в пвп мясо

laugh  blink  ok

unsub master писал(а):
на другое у тя мозгов просто не хватает

воспринимать как оскорбление с выдачей читательского ?

Mezeya, ну а что, если лог забавный, когда маг ни рыба, ни мясо в данном бою без единого свитка, без банки, без бота, без всего и, что самое забавное, щит этим логом показывает, как он мощно рубит магов unsure  

Расписал бы тут свифт свою раскачку - думаю, одни респекты были бы, а так...

Daert - Ср 07 Июл, 2010 22:28
AirDevil писал(а):
Расписал бы тут свифт свою раскачку


какая там раскачка ^_^... список его жертв пускай лучше опубликует laugh

unsub master - Чт 08 Июл, 2010 11:52
AirDevil писал(а):
воспринимать как оскорбление с выдачей читательского ?
можеш? выдавай.... ты уже устал своим флудом не в тему.. человек писал и корячился не для того что бы ты на этой теме себе посты набивал и писал ахинею по типу "кому и что интересно".

AirDevil - Чт 08 Июл, 2010 22:55
unsub master писал(а):
еловек писал и корячился не для того что бы ты на этой теме себе посты набивал

я свою точку зрения пишу, нуп blink

Pan_Zagloba - Чт 08 Июл, 2010 23:01
AirDevil, ну ты лошок laugh  иди еще на меня жалобу катай laugh  форумку ему выдать видетели) будь проще и люди потянутся cool

AirDevil - Чт 08 Июл, 2010 23:47
Pan_Zagloba, ок blink laugh я тоже придерживаюсь такого мнения об оппоненте unsure

Star-zan - Вс 26 Сен, 2010 6:58
Может я и нуб в этом деле, но мне кажется, что идея "всё фигня, в ДП недостающее доберёшь", как-то не очень звучит. Хотя про свитки антиманы и призыв ботомага я тоже понял, насливавшись магам. Пришёл, так сказать к этому опытным путём. И разговор про то, что у магов есть свиток не катит, просто свитки надо правильные по мощности) А без мифов и ДП-бонусов комплект ТС не смотрится ну совершенно. Правда это моё, личное мнение. Да, за пару дней взять третий ранг лично для меня это очень круто. Я шёл к нему намного дольше. Ну да я сразу сказал, я в ДП ещё тот нуб.

барбаризка - Пт 29 Окт, 2010 11:27
ничего так понаписал,
ты еще опиши как щит против щита биться, вродь материала уже много)

Россиянин - Пт 29 Окт, 2010 22:04
барбаризка, Щит против щита-это другая, большая темаlaugh  Слишком много неизвестных может играть роль в этом противостоянии... я чисто против щита никогда свитки не носил, их мало в ДП.  Такие противостояния редки и длятся иногда более сотни раундов. Тут в лучшей ситуации тот у кого доп урона больше, здоровья,  интуитивная вкачана, ну и свитки на минус броню конечно в купе с призывами магов на котрых у соперника нет зачаровки. При прочих равных исход боя могут решить пара-тройка последних раундов, везение с попаданиями в отражение и рандомы с пробоями.

Daert - Пн 10 Янв, 2011 2:33


Удалено Пн 10 Янв, 2011 8:03 пользователем Yombl4

Джон_Хат - Пн 10 Янв, 2011 8:04
Не люблю вообще щитовиков с макс стойкой

Daert - Пн 10 Янв, 2011 11:33
Джон_Хат, а что значит с макс. стойкой? Оо

Zolvo - Пн 10 Янв, 2011 12:48
никого не люблю кроме уворотов не артников

Bregor Oberon - Пн 10 Янв, 2011 17:44
Был я щитовиком до 15 уровня. И вот мой вывод - если вы любите долгие унылые бои с извращенски мелким уроном ( не знаю как сейчас, но помнится у меня активный блок больше урона наносил, чем я критом) то тогда берите щит и получайте удовольствиеwink

Daert - Пн 10 Янв, 2011 20:46
Zolvo писал(а):
никого не люблю кроме уворотов не артников


это печально mellow

AirDevil - Чт 20 Янв, 2011 5:13
Bregor Oberon писал(а):
с извращенски мелким уроном

угу.зато убивают ооочень долгоmellow

SAWAGE - Ср 11 Июл, 2012 15:40
Как сейчас обстоят дела с щитам? Что лучше щиту в комплект меч или топор?

Россиянин - Чт 19 Июл, 2012 19:49
SAWAGE, Зависит от уровня и обвеса. Хватит со шмоток основные характеристики свойственные  классическому комплекту щита-меча сохранить одев топор, то хорошо, а если жертвовать пробоем брони, точкой и стойкой ради увеличения урона-то зачем  в щита одеваться?

ВЫРВИ ЗУБ - Чт 19 Июл, 2012 23:19
Щит это долго)))если им пытаться качаться на опп то долго кач идёт..урона по тебе конечно никакого но если ты не в артах то и от тебя тоже никакой ((но оч.удобен щить в инсте и в пвп на ОК в некоторых случаях wub

Putilllestvinik - Пт 20 Июл, 2012 16:57
Ну если щиту сокрушение и силу нормально добавить  то нормально лупит)

-Февраль- - Пт 20 Июл, 2012 18:22
Да всё нормально со щитами, только качать немного нудно. А в целом, хороший, не затратный, универсальный класс воинов.

Снипер - Пт 20 Июл, 2012 18:28
Щит это тема...хотя и на любителя) Качаю его с 0 ур. и бросать не собираюсь.
Кста мой перс универсал..крито-точно-бронивечек)))biggrin

Смокер - Пт 20 Июл, 2012 18:52
щиты рулятbiggrin  особенно отражалкиdry

Atra - Чт 26 Июл, 2012 21:33
С начала игры щитом играю, как бы, все отлично wub
Как не собирался пробовать другие классы, так и не собираюсь.

KOD666 - Пт 27 Июл, 2012 11:06
играю щитом, не хотел, но обстоятельства заставили

barbarian2 - Пт 27 Июл, 2012 14:10
щиты хороши когда игра не на скорость как на аленях, щитам грех жаловаться - все приёмы хороши на любой класс врага есть чем ответить facepalm

MrMamay - Пт 27 Июл, 2012 14:36
щит против мага - мясо! это факт!!!
пробовал 2 защиты + 2 отражалки на разные стихии - все маги выносят!)
пробую 2 защиты на них же ставлю отражалку - становится легче только 2 типа магов!)
самые вкусные для меня - точники уверты и двуручи криты)
пока переделываться не собираюсь!

KOD666 - Пт 27 Июл, 2012 14:38
MrMamay, хочешь убить всех? ФИ и голдзарун в помощь

MrMamay - Пт 27 Июл, 2012 14:41
а вот кто какие защиты и отражалки юзает интересно!))

MrMamay - Пт 27 Июл, 2012 14:43
KOD666,
да как бы всех не собираюсь!) не настолько прилип к ГР чтоб вливать реал!))
играю для удовольствия, и не плачу када на ОК отгребаю)))

Старком - Вт 07 Авг, 2012 7:47
Цитируя Россиянин:
Это скорей не гайд, а краткая инструкция для тех кто готов не тупо следовать пошаговым инструкциям для каждого лвл, а самому вникать во все тонкости, изучать формулы раздела "Документация" и анализировать.

Понимаю что некропост, но "краткая инструкция для тех, кто готов не тупо следовать пошаговым инструкциям для каждого лвл, а САМОМУ ВНИКАТЬ во все тонкости..." называется гайдом, а пошаговые инструкции для каждого уровня назыаются "ты макака, поэтому делай как написано в инструкции пошаговой"
А ещё хочется добавить что для каждого класса есть свой антикласс, кроме классов "ФИ", на которых антикласс только другой "ФИ")

SAWAGE - Ср 10 Окт, 2012 17:29
Как работает зачарованная броня при заюзе в одном раунде друх разных уровней, против выпущенных стрел того же уровня?
Например:
Щит юзнул 17 и 16 зачаровашку, а маг выпустил 17-16-17 стрелу, как поведет себя зачаровашка, сумарно отразит стрелы, отразит высшим уровнем или последним заюзаным?

Синецветик - Чт 11 Окт, 2012 9:45
Цитируя SAWAGE:
Как работает зачарованная броня при заюзе в одном раунде друх разных уровней, против выпущенных стрел того же уровня?

присоеденяюсь к вопросу

rozik - Чт 11 Окт, 2012 16:39
Цитируя SAWAGE:
Как работает зачарованная броня при заюзе в одном раунде друх разных уровней, против выпущенных стрел того же уровня?
Например:
Щит юзнул 17 и 16 зачаровашку, а маг выпустил 17-16-17 стрелу, как поведет себя зачаровашка, сумарно отразит стрелы, отразит высшим уровнем или последним заюзаным?

Цитируя http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=60:

В течение 2 раундов часть урона от каждой попавшей в персонажа стрелы определенной стихии получает не сам персонаж, а выпустивший стрелу маг. Отражается min(0.5*средняя броня персонажа, итоговый урон стрелы по персонажу) урона. Увернуться от отраженного урона нельзя.Стихию, на стрелы которой будет оказывать воздействие прием, игрок выбирает в здании гильдии. Прием не действует на стрелы, уровень которых превышает уровень приема. Если используется несколько разноуровневых приемов, работает последний.

т.е. Сначала сработает 17-я, потом 16-я, эффект 16-й вытеснит эффект 17-й.

kozyafka - Пт 12 Окт, 2012 10:45
Цитируя rozik:
Если используется несколько разноуровневых приемов, работает последний.

что за несправедливость... dry  сжигалки суммируются, пробои блока/брони тоже... щитов обделили mad

rozik - Пт 12 Окт, 2012 16:32
Цитируя kozyafka:
щитов обделили

А как же "Щит смелости" он складывается =) 2 заюзать -80% урона на текущий раунд wub

shaman07 - Пн 15 Окт, 2012 23:13
пока накопишь 2 щита смелости за счет зачаровок.... то это будет последний прием против мага... хотя врятли вообщу успеешь собрать на 2 щита см-тиlaugh

kozyafka - Пт 19 Окт, 2012 14:23
rozik, посмотрела твою инфу... да, ты, наверное, очень много понимаешь в щитовиках huh  против нормального мага не помогут ни зачаровка, ни щит смелости, они - против нубомагов, без рун и с небольшим количеством хп, желательно и без призывов

rozik - Пт 19 Окт, 2012 20:16
kozyafka,
Цитируя kozyafka:
да, ты, наверное, очень много понимаешь в щитовиках

я был щитом раньшеmellow
Цитируя kozyafka:
против нормального мага не помогут

Зато щит против уворотов красотаblink
Цитируя kozyafka:
без рун

Руньтесь и вы
Цитируя kozyafka:
желательно и без призывов

Изгонялки из игры вывели?ohmy

rozik - Пт 19 Окт, 2012 22:45
Цитируя shaman07:
пока накопишь 2 щита смелости за счет зачаровок....

Вопрос был не в том есть ли смысл накопить на 2 щита в бою, а в том что у всех есть суммирующиеся эффекты а у щита нетsmile
И щиты смелости рядом стоящих щитов тоже складываются) 1 юзает зачаровашку, а второй его щитом кроет laugh

DAK_L7 - Сб 20 Окт, 2012 9:49
активный блок тоже суммируется

desaiter - Пт 28 Дек, 2012 1:18
Россиянин,  гайд П.Г.,Если точно сделать все вышесказанное, то к 12 лвл, у вас около 13-15К побед, и умелка  приличней выше требуемой на оружии.
Дальше либо вы в клане, либо с хорошим наставником из клана в который вас примут позже 12 лвл.--если ты так считаешь почему у тебя на 14 не так??????Советовать все могут,но что бы советовать нужно самому сделать так!!!

FARVEL - Вс 30 Дек, 2012 12:37
kozyafka,  маг без призывов может кого то убить?  laugh    
Нормально заруненые убиваются даже с призывами, все дело в навыках, кудесе, защиты гильдий и зачаровашке. Ну бьют в фулголд заруне максимум по 300 (это если единорогов на мне нет, не учитывая зачаровашку). Больно, но убить очень реально.  
Я наоборот люблю заруненых, особенно радуют заруненые госники, нубасы траться на зарун, а на арты накопить не могут.  laugh     Сомневаюсь, что ДП отбивают зарун.

Понятно, что всех магов убивать не получится. Придется выбирать убивать 2 школы в заруне или 4  школы госников. хотя с фаерщиками это проблематично.

Криелло - Вс 30 Дек, 2012 13:19
FARVEL, ты так написал, как будто ты не госник.

Фаер даже гос в мифе с рунами может убить мантикора стайл своего лвла, урон дикий mad

Россиянин - Сб 05 Янв, 2013 2:21
Цитируя desaiter:
.--если ты так считаешь почему у тебя на 14 не так??????Советовать все могут,но что бы советовать нужно самому сделать так!!!

С чего ты взял что не так? Глупо было бы сочинять сей бред, коль не соответствовал на тот момент, сразу бы ткнули)
..писалось для совершенно другого модуля. Модуль набора  ПВП сейчас совершенно иной.

kozyafka - Ср 16 Янв, 2013 0:43
FARVEL,  да, маг без призывов - легко, помнится, меня на КТ уделал 15 маг (4 медведя решили), и это он даже не фулл зарун был, не говоря о голд рунах dry  мне в нынешнем комплекте крайне кусаются стоечники - куча хп, пока заколупаешь без критов... завалят не глядя

конечно, у щита всегда должны быть с собой свитки на +бронь независимо от класса (это от всех помогает, и магов в т.ч.), призывы магов, +два свитка на выбор +стойка/+точка/+сокра или на -, в зависимости от того, на кого охотитесь и какой раскач у вас

что касается ТС... встречались в бою, втащил исключительно за счёт призывов магов, так что весь "гайд" считаю далеко не лучшим вариантом развития щитовика

Россиянин - Вс 10 Фев, 2013 22:57
kozyafka,  Ну на 16 лвл иметь 13К боевки тоже считаю "далеко не лучшим" вариантом раскачки щита.
Напиши гайд: "Раскачка щита мной не опробованная, но понятая, задним числом"

Delackroix - Пт 22 Фев, 2013 17:00
Цитируя Россиянин:
А ваше ура заключается в одном…никаких хаотов до 9 лвл


дальше и читать не стал ... тотальное задротство ...facepalm

Аллар - Пт 22 Фев, 2013 17:48
Цитируя Россиянин:
у меня к 12 лвл была умелка на мечах около 270 вместо 225 требуемой.

ohmy

0динокий - Пн 16 Сен, 2013 12:42
это не гайд, а ахинея пьяного в доску школьника facepalm

Россиянин - Ср 18 Сен, 2013 20:19
Цитируя 0динокий:
это не гайд, а ахинея пьяного в доску школьника

Дочь у меня ВУЗ заканчивает, сын школу. А этот баян про школьников-уже и не баян-а позорище...

сияющая льдинка - Ср 18 Сен, 2013 22:13
вопрос в тему.
что нужно двупушу, чтобы пробивать активный блок щитовика? biggrin biggrin biggrin

Black Lotus - Чт 19 Сен, 2013 11:59
сияющая льдинка, вскрывать блоки

Флора_из_Амбера - Чт 19 Сен, 2013 15:32
сияющая льдинка, Моск и многА многА силы. Больше чем у щитовика.

FARVEL - Чт 19 Сен, 2013 17:36
сияющая льдинка, силы больше или равной щита,  много много пробоя блока +  вскрывающий удар ))))

Ты забудь про пробой блока, тебе надо больше в интуцию, пробой брони, изматывающую технику + юзать вскрывашку и  молится, что бы тебе блоки не пробивали.

Лигор - Пт 20 Сен, 2013 8:26
сияющая льдинка, тебе ни как, я даже не знаю какой щит ляжет от твоих "комариных укусов". Очень сильно увеличить урон, пробой брани и как сказали голова нужна, тогда есть шансы победить.

-Февраль- - Пт 20 Сен, 2013 17:14


Удалено Пт 20 Сен, 2013 20:10 пользователем Kniginia

Россиянин - Сб 21 Сен, 2013 18:17
сияющая льдинка, Вероятность твоего пробоя - это соотношение  твоей силы+мф пробоя блока к силе соперника, для пробоя блока и твоей интуиции+мф пробоя брони к интуиции противника, для пробоя брони.
А учитывая что для двупуша коэффициент брони соперника равен 150%, думай сама на что сделать акцент в раскачкеwink

Лигор - Сб 21 Сен, 2013 19:45
Россиянин,
Цитируя Россиянин:
А учитывая что для двупуша коэффициент брони соперника равен 150%, думай сама на что сделать акцент в раскачке

Вот где вы это берёте?

http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html
Цитируя ЦУП:
Правила расчета физического урона.

Если противник увернулся от удара или успешно заблокировал удар персонажа, то он не получает никакого урона.

1. Вычисляется урон персонажа, который он нанесет без учета блоков и брони противника:
Минимальный урон = интуиция персонажа/2 + минимальный урон на оружии с бонусами (от рун, узоров и т.д.) + (владение основным оружием/12, не не более минимального урона на оружии с бонусами).
Максимальный урон = сила персонажа + максимальный урон на оружии с бонусами.
Если минимальный урон больше максимального, они меняются местами. Минимальный и максимальный урон можно посмотреть в информации о персонаже. У магов бонус от владения оружием учитывается при нанесении ударов посохом, но не учитывается в информации об уроне персонажа.
Урон, который наносит персонаж, выбирается случайно при каждом ударе в пределах от минимального до максимального урона.

2. Определяется, является ли удар критическим. Если да, то урон домножается на коэффициент усиления критических ударов. Этот коэффициент равен (сила персонажа/здоровье противника), но не менее 1. Верхний предел для коэффицента зависит от оружия в руках персонажа:  2 для стилей "Два оружия" или "Одно оружие" и 2.25 для стилей "Двуручное оружие" и "Оружие и щит". Для гильдий "Племя Бизонов" или "Орден Паладинов" верхний предел дополнительно увеличивается на 0.5.

3. После этого проверяется, ставил ли противник блок в зоне, на которую пришелся удар, и был ли он пробит.
Если блока не было, урон не уменьшается.
Если блок был пробит двуручным оружием не-щитовику, то урон уменьшается на 25%.
Если блок был пробит не-двуручным оружием не-щитовику, то урон уменьшается на 35%.
Если блок был пробит двуручным оружием щитовику, то урон уменьшается на 50%.
Если блок был пробит не-двуручным оружием щитовику, то урон уменьшается на 70%.

4. Из полученного в предыдущем пункте значения вычитается значение брони в той зоне, на которую пришелся удар, домноженное на следующий коэффицент:
Если броня не была пробита, а в руках персонажа два оружия: 135%
Если броня не была пробита, а в руках персонажа одно оружие или оружие+щит: 100%
Если броня не была пробита, а в руках персонажа двуручное оружие: 65%
Если броня была пробита, а в руках персонажа два оружия: 20%
Если броня была пробита, а в руках персонажа одно оружие или оружие+щит: 15%
Если броня была пробита, а в руках персонажа двуручное оружие: 10%

5. К полученному результату добавляется урон, лежащий в пределах от допурона/2 до допурона.


Покажите мне где тут фигурирует 150% брони?

FARVEL - Сб 21 Сен, 2013 22:29
Лигор, старая инфа из описания школ.
http://www.ereality.ru/static/help/#fight

сияющая льдинка - Сб 21 Сен, 2013 23:58
Лигор, а я сегодня одному 13 активный блок пробила :)))
сама офигела :)))
http://www.ereality.ru/log/#id1549674662/page1   5 раунд rolleyes

Россиянин - Вс 22 Сен, 2013 1:21
Лигор,  Это  расчет урона при различных вариантах его нанесения, а я написал коэффициент эффективности брони для стилей.
Стиль  Кол-во Ударов        Кол-во Блоков        Эффективность Брони Противника        Макс. усиление крит. ударов
Одно Оружие         2         2        100%        200%
Оружие + Щит         2         3        100%        225%
Два Оружия         3         2        150%        200%
Двуручное Оружие         2         2        50%        250%
Если его отменили-то  нужно листать документацию, но инфа появляется при нажатии помощи на нижней панельке правей чата-"?" Возможно одно не противоречит другому, а дополняет.
FARVEL, Последнее обновление 30.01.2013
Тут не понятно действительно ли она старая

Лигор - Вс 22 Сен, 2013 2:49
Россиянин, недочёты там есть, Перераспределить параметры стилей нельзя, но можно поменять их местами в Башне Старого Мага

TeOePeTuK - Ср 25 Сен, 2013 13:40
Цитируя сияющая льдинка:
чтобы пробивать активный блок щитовика?

Кит на 16-17-ом уровне с ~100 силы (что в разы меньше силы щитовиков) с знаком на пробой блока стабильно пробивал блоки.
Мну на 15-ом уровне с 100-120 силы и 700 пробоя так же стабильно пробивал блоки ~70% встречных щитов, в 30% входят те кто юзает навык защиты от пробоя блока.

FARVEL - Ср 25 Сен, 2013 14:23
сияющая льдинка, я даже магом воды блоки щитам пробивал laugh  . Раз в год и палка стреляет (с)

-Февраль- - Чт 26 Сен, 2013 8:03
Зачем пробивать блок щиту? Это не выгодно вообще, проще и относительно дёшево можно бить с доп.уроном, он то всегда работает.

сияющая льдинка - Чт 26 Сен, 2013 15:11
-Февраль-,  не блок вообще, а именно АКТИВНЫЙ блок.. ибо запарило.. из трех ударов обычно минимум два попадает в активный блок :(((.. так еще есть и такие, что по 3 активных блока одновременно ставятbiggrin   (когда первый раз встретилась с подобной тактикой, то это стало для меня фатальной неожиданностью sad   )

Black Lotus - Пт 27 Сен, 2013 12:01
чисто теоретически щитовик может убить 30 противников за 1 раунд) теоретически laugh

~WAR 9I~ - Пт 27 Сен, 2013 18:32
Black Lotus, сильный класс. резать вас пора mad

Элендар - Пт 27 Сен, 2013 19:09
Резать надо магов. Довольно реалистичной была бы возможность отбить магические стрелы щитом например.

STATOR - Пт 27 Сен, 2013 19:41
Цитируя Элендар:
Довольно реалистичной была бы возможность отбить магические стрелы щитом например

facepalm

DiCanio - Сб 28 Сен, 2013 14:54
Цитируя Элендар:
Довольно реалистичной

laugh

FARVEL - Сб 28 Сен, 2013 22:06
Цитируя Элендар:
отбить магические стрелы щитом например.

даешь зачаровашку на все 4 стихии!!!

сияющая льдинка - Пн 30 Сен, 2013 14:17
Цитируя FARVEL:
даешь зачаровашку на все 4 стихии!!!

для двупушей rolleyes

-Февраль- - Пт 04 Окт, 2013 6:29
сияющая льдинка, 3 активных блока это хорошо))), пойми, чтобы пробить блок, не важно, пусть он с использованием приёма, нужна сила и модификатор пробой блока, при чём достаточно много, а это не твой вариант, пусть даже и пробит блок, так урон будет порезан на 70%. Смирись.wub

DORMIDON - Чт 05 Ноя, 2015 1:31
кто может сделать актуальный комплект щита на меня?

Black Lotus - Чт 05 Ноя, 2015 9:46
DORMIDON, в игре нет таких щитов, как у тебя на образе sad
поэтому увы.

Розовый слоненок - Чт 05 Ноя, 2015 19:14
DORMIDON, Black Lotus,

http://www.ereality.ru/info635267  Статус: МегаШыт  пойдет? nblink

Джомолунгма - Сб 30 Янв, 2016 23:11
Меч+щит -вообще не актуально?

Dens - Вс 31 Янв, 2016 21:12
у топора урон выше,а все остальное почти то же самое

7 Смертных Грехов - Ср 10 Фев, 2016 8:36
Не могу найти формулы умелки. Кто подскажет, сколько ударов нужно нанести, чтоб получить максимум умелки на ботах -2 ур от моего?huh

*Нейрон* - Ср 10 Фев, 2016 9:55
7 Смертных Грехов
http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html#post1518758
умелка=(уровень монстра-уровень персонажа+число ударов), но не более 5

0динокий - Ср 10 Фев, 2016 12:32
7 Смертных Грехов, минимум 7 ударов по живому боту

7 Смертных Грехов - Ср 10 Фев, 2016 12:42
0динокий, *Нейрон*,
Если больше 7? есть разница или нет

сияющая льдинка - Ср 10 Фев, 2016 17:39
7 Смертных Грехов, есть.. чем больше ударов, тем больше износ шмота.. а на умелку бОльшее кол-во ударов не влияет..

хотя я знаю, как не делая ударов получать 15 единиц умелки на ок tongue

7 Смертных Грехов - Чт 11 Фев, 2016 9:07
0динокий, *Нейрон*,
Удар в блок, в счет умелки пойдет?

*Нейрон* - Чт 11 Фев, 2016 10:27
7 Смертных Грехов
Подсчитывается число ударов, нанесенных персонажем в течение боя, при этом учитываются также промахи и попадания в блоки.

сияющая льдинка - Пт 12 Фев, 2016 0:21
*Нейрон*, 7 Смертных Грехов, при этом УРОН должен быть не нулевым.. ну это если не с ботами.. при прогрыше ботам (кроме групповых и хаотов.. хотя хз, может уже изменили)  умелка не растет.

St-Anger - Вс 17 Апр, 2016 11:43
Подскажите ссылку на актуальный на гайд по щиту/топору!
Заранее спасибо.

Луграш - Вс 17 Апр, 2016 12:31
St-Anger, нет как такового актуального гайда, качай умелку, все статы в здоровье, с 9го уровня одевайся или в скорба, упор в инту или в экза, упор в силу. Навыки кидай в здоровье великана, природная броня, стойкость.. позже еще в защиту от магии. Качай мирку, копи золото на поместье.

Повелитель мух - Чт 19 Май, 2016 19:05
dry  во многих играх люблю играть за танка(щита). Но тут изменил своей привычки когда посмотрел отрисовку этих самых щитов .))) Я понимаю что не по теме, но боже facepalm  даже за реал отрисовка не лучше, а этот парень в кристаллах ))) бедняга.

для сравнения

http://imglink.ru/pictures/19-05-16/160f142298a72b271a26e2d296f1def5.jpg

http://www.diabloii.net/gallery/data/677/2DInventoryShields.jpg

RHCP - Чт 19 Май, 2016 20:17
Повелитель мух, нормальные щитки blink
кристаллический крутой. бот-шмот тоже класные.

ТвоЯ~ - Пт 10 Июн, 2016 8:51
Повелитель мух, соглашусь с тобой..вообще не впечатляют(sad

Surfacer - Чт 28 Июл, 2016 11:32
Повелитель мух, о дааа, разделяю боль. Лучший арт щита на Щите Новичка, что характерно.

Fugu - Пт 29 Июл, 2016 19:49
больше прощитаных блокав на противнека и больше опыта и нечьи в бою blink

Fugu - Пт 29 Июл, 2016 19:50
степень ничьи полученым играком увеличивает попадание кретических ударавblink

Круч! - Вс 18 Сен, 2016 23:41
Fugu, ты там в слове "ударав" ошибку сделал.nblink

сияющая льдинка - Пн 19 Сен, 2016 10:38
Круч!, удавав? nblink   

а хто такой кретический удав?
хачу тапачки из кожи кретическава удава wub

AngelSaver - Чт 20 Окт, 2016 9:55
biggrin в голову пришла мысля с утра с позаранку, а что если щита одеть на точку+урон (безумие) и так играть им?? урон вроде будет, точка тоже+доп урон снимают когда по нему бьют, щит немного брони добавит......+скил на +1 удар-получится уже 3 удара.......ддшный щит так сказать, что-то таких в игре не видел laugh

Луграш - Чт 20 Окт, 2016 12:06
AngelSaver,
https://www.ereality.ru/info118767 в твоем же клане

AngelSaver - Чт 20 Окт, 2016 12:40
Луграш, да не, там сокра+стойка, я говорю точка+сокра

Seguin - Чт 20 Окт, 2016 14:34
AngelSaver, для того чтобы был норм урон и стабильные попадания придется все статы в инту и силу кидать, и жертвовать ХП. Как и увороты. Только по щиту попадать будут всегда в отличии от уверта. Я хз кого такой комплект предназначен убиватьunsure

AngelSaver - Чт 20 Окт, 2016 15:37
Seguin, biggrin тех же вёртов, или лучше в стойку уйти и что бы вообще по копейкам пробивали щиту??

AngelSaver - Сб 22 Окт, 2016 12:23
https://www.ereality.ru/info504150
laugh  нащёл ДД щита laugh

Меч и щит - Ср 26 Окт, 2016 16:47
Цитируя Россиянин:
И так…вы определились. Вы щит НАВСЕГДА!!! Хороший выбор господа ))
Дадада... помню такое, когда зашел в этот мир и сидел на колени в цитадели гильдий мастерства, перед статуем YORNа, клянясь перед 5ти Храмами, защищать эту землю от всякой нечести и прославить наш род, закричав За альянс! За ЛордеронYORNa! За короля!!!!!! wub wub wub

Люблю пЫво - Вт 15 Ноя, 2016 13:24
Цитируя сияющая льдинка:
хачу тапачки из кожи кретическава удава

мне левава нехватаит

Люблю пЫво - Вт 15 Ноя, 2016 13:26
Сейчас, с возможностью покупать арты за серу, стало скучно.... Вот в 06-07 году, до первой правки хп, щит+уверт был огонь.... и фулгос под ветеранами тащил.... был даже стишок один..... полностью не помню, но были слова "берегись фуларт на тебя идет фулгос" и было весело)))

Daert - Чт 15 Дек, 2016 18:20
Цитируя Люблю пЫво:
Вот в 06-07 году


Не.. тогда еще не было))

Цитируя Люблю пЫво:
был даже стишок один


С глазами полными азарта
Врагам устрою я разнос.
Сдавайтесь подлые фуларты:
В бой против вас идет фулгос !!!

ТвоЯ~ - Вт 17 Янв, 2017 7:40
спасибо за темуunsure

MistGan - Вс 12 Мар, 2017 23:43
Цитируя Daert:
Сдавайтесь подлые фуларты:

Дрожите, подлые фуларты

Блудный - Вт 14 Мар, 2017 11:58
Танки рулят . Нет противников

FacelessVoid - Ср 15 Мар, 2017 6:44
Блудный, с твоим комплектом по моему и на кулаках рулить можно

Смотритель - Пт 16 Июн, 2017 13:06
Модератор Laras переместил топик из раздела Мануалы в раздел Мануалы

Россиянин - Сб 18 Июн, 2022 14:46
Как собака на цепи тяжелой,
Тявкает за лесом пулемет,
И жужжат шрапнели, словно пчелы,
Собирая ярко-красный мед.

А «ура» вдали — как будто пенье
Трудный день окончивших жнецов.
Скажешь: это — мирное селенье
В самый благостный из вечеров.

И воистину светло и свято
Дело величавое войны,
Серафимы, ясны и крылаты,
За плечами воинов видны.

Тружеников, медленно идущих
На полях, омоченных в крови,
Подвиг сеющих и славу жнущих,
Ныне, Господи, благослови.

Как у тех, что гнутся над сохою,
Как у тех, что молят и скорбят,
Их сердца горят перед Тобою,
Восковыми свечками горят.

Но тому, о Господи, и силы
И победы царский час даруй,
Кто поверженному скажет: «Милый,
Вот, прими мой братский поцелуй!»

Автор: Николай Гумилёв
Дата создания: Ноябрь 1914 года

obes - Сб 18 Июн, 2022 23:14
Цитируя Россиянин:
Вы щит НАВСЕГДА!!! Хороший выбор господа ))


танца +  фанат... biggrin blink
навсегда - оно такое навсегда...laugh

Viking-Berserk - Пт 24 Июн, 2022 8:39
Цитируя Россиянин:
Автор: Николай Гумилёв

А чего это стихи Есенина приписываешь Гумилёву?facepalm

Viking-Berserk - Вт 05 Июл, 2022 19:15
Цитируя Viking-Berserk:
А чего это стихи Есенина приписываешь Гумилёву

был не прав, видимо спьяну писал biggrin

Россиянин - Пт 15 Июл, 2022 13:28


Удалено Пт 15 Июл, 2022 14:28 пользователем Furious Fenix

Sydius - Чт 04 Авг, 2022 16:37
А автор то в итоге - нубощит и остался? Где конец странной повести

Страницы: 1