»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Ребят, помогайте

Страницы: 1

UMG - Вс 11 Апр, 2010 7:00
Вобщем в подробности вдаваться не буду, но я сильно накосячил и обидел человека который мне очень дорог. Приехать к ней к сожалению быстро не получится, а ситуацию надо спасать, ну и мне пришла в голову идея, может если всеми гранями попросить ее, она меня, нехорошего человека, проститrolleyes   А ваша помощь будет в том чтобы помочь ее уговорить простить меня, с помощью подарков. Дарить желательно букеты роз, подпись должна быть по теме, своими словами, или стихи в тему, как у кого фантазии хватит. Ну и с меня причитается, за самый оригинальный подарок, за самый остроумный и тому кто больше их подарит, призы по 50 золота. (выбирать лучшие буду на мой вкус)

Вот собственно она http://www.ereality.ru/info594688

Модеров прошу топ не переносить, это не конкурс как бэ а просьба помочь. Флуд трите. Спасибо

Да еще забыл, итоги сегодня после 00.00 по серверу, призы в начале недели переведу.

SENATOR36 - Вс 11 Апр, 2010 7:05


Удалено Вс 11 Апр, 2010 7:10 пользователем SaintDragon

UMG - Вс 11 Апр, 2010 7:09


Удалено Вс 11 Апр, 2010 7:10 пользователем SaintDragon

-Морриган- - Вс 11 Апр, 2010 7:17


Удалено Вс 11 Апр, 2010 7:46 пользователем SaintDragon

Смотритель - Вс 11 Апр, 2010 7:31
Модератор SaintDragon переместил топик из раздела Обо всём в раздел Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования

Удалено Вс 11 Апр, 2010 7:46 пользователем SaintDragon

МУСОР - Вс 11 Апр, 2010 10:49
Самое главное не нервничай,если уже так сильно любишь ту девушку? или она тебе дорога ? вот правда этого я не понял что написано выше, если любишь,купи ей букет роз,банально..но очень помогает,не 1-3 розочки,а букет..шт 39-51 вот так.это будет очень классный подарок девушке,или пригласи в хороший ресторан..хотя..думаю откажет...

а если же виртуально дорого...то напиши ей стих,нет..не в яндексе,сам...ибо чувства помогают мужчине делать все дела,а
ctrl+v всегда успеешь ...

Тарраска - Вс 11 Апр, 2010 11:25
UMG, Знаешь на самом деле действительно прислать букет ее любимых цветов побольше, а насчет стихов.... Вообще рунет большой. Но думаю самым правильным будет признаться ей своими словами. Мне пару раз помогало. Главное побольше искренности.

КОР - Вс 11 Апр, 2010 14:21


Удалено Вс 11 Апр, 2010 14:34 пользователем SaintDragon

Скит - Вс 11 Апр, 2010 14:35
Все будет хорошо, все будет круто, бархатные ночи, поцелуй на утро wub

ParaDoux - Вс 11 Апр, 2010 17:57
Лучше подари ей золото на арты, а то в госе играет твоя Золушка))

Посмотри Направо - Вс 11 Апр, 2010 18:01
Купи в реале 50 синих роз и подари ей rolleyes   Мне помогало.
..так ,побегу куплю подарочек,помогу человеку=)

STALKER2392 - Вс 11 Апр, 2010 18:27
А что сразу купи,да купи,лучше сделай что-нибудь для неё такое, чего она от тебя неожидает, лично я когда у меня была такая беда забраля к  девушке через балкон на 3 этаж, ну а раз ты длеко , то сделай какую-нибудь глупость в её честь,и вышли фото, главное чтобы это не обирнулось последствиями wub

МУСОР - Вс 11 Апр, 2010 18:30
Посмотри Направо писал(а):
50

парные цветы на похорона,а он её любит
надо нечетное число...

ну как успехи ?

Цветок Севера - Вс 11 Апр, 2010 18:39
UMG, будет наверное смешно если я, девушка, буду девушке в любви признаваться. но могу сказать что сердце девушки явно тронет если ты в ГР сделаешь что-то действительно запоминающееся. может какой-то квестик замутишь или признания оставишь для нее на новостной СП. а может действительно какой-то артик ей купишь и подаришь, то же колечко например.

Великий Ужас - Вс 11 Апр, 2010 19:01
UMG, есть множество способов:
  1) подари ей надпись "Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ!" (одна буква на 1 подарок)
  2) если много золота, подари смайлики (на любовную тему)
  3) напиши или закажи у поета ГР для нее акростих
  4) сделай, что-то безумное, очень красивое
  5) вот стих нормальный:
Прости, любимая, за то,
Что мы поссорились с тобой...
Я признаю, что не святой,
Да, язык мой - враг мой!

И я прошу прощенья у тебя
Что был неправ, я признаю.
Ну что, родная, вновь - друзья?
И видит Бог, как я тебя ЛЮБЛЮ!  
  6) если уладить с администрацией ГР, можно сделать на стартовой странице ГР огромными буквами написать искренние извинения, может ее сердце растает...

Sensizu - Вс 11 Апр, 2010 20:47


Удалено Вт 14 Май, 2013 22:49 пользователем Феррет

Sensizu - Вс 11 Апр, 2010 20:48
Великий Ужас писал(а):
если уладить с администрацией ГР, можно сделать на стартовой странице ГР огромными буквами написать искренние извинения, может ее сердце растает...
laugh
Великий Ужас писал(а):
1) подари ей надпись "Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ!" (одна буква на 1 подарок)
Крутая кстати идея. На каждую букву - индивид открытку, и подарить, выстраивая фразу. Дорого конечно, зато такого еще не было. Даже на ОНЛ напишем (:

Mirage - Вс 11 Апр, 2010 20:52
Sensizu писал(а):
зато такого еще не было


Sensizu, вроде было) сейчас постараюсь найти этого персонажа)

Sensizu - Вс 11 Апр, 2010 20:55
Mirage, подарками, выполненными в виде букв?

foxter - Вс 11 Апр, 2010 21:49
Sensizu, когда-то было написано у обреченной подарками НГ. точно помню.

Аранис - Вс 11 Апр, 2010 21:54
Sensizu писал(а):
На каждую букву - индивид открытку

Дорого... Но зато какая романтика, очень классная идея wub  
Кто бы мне так в любви признавался :(

lavacco - Вс 11 Апр, 2010 22:01
Аранис, ты замужем, тебе так признаваццо опасно )))

PS: 50*0.6=30 tongue

foxter - Вс 11 Апр, 2010 22:05
Sensizu, не, чтобы отрисовать по букве в картинку - не было. хотя админам хорошая идея - одна буква = 1золота сделать. еще один вид микроплатежей

-ALTYN- - Вс 11 Апр, 2010 22:14
foxter писал(а):
одна буква = 1золота сделать

начать с ТС и его возлюбленной rolleyes

а дальше потом все Грани - здорово было бы!) wub

Аранис - Вс 11 Апр, 2010 22:14
lavacco, Ну вот.. Опять отмазки sad
60 будет, ниче Вы не понимаете

Mirage - Вс 11 Апр, 2010 22:20
Sensizu, не правильно тебя понял,) такого и правда не было)

UMG, лучше бы ты ее не виртуальными букетами закидывал, а заказал настоящий, сделать это через интернет не проблема, придут и подарят букет в любой части мира)

AirDevil - Вс 11 Апр, 2010 22:53
отправил blink  


ЗЫ.топикстартер маладес.такой флэшмоб организовать cub

sumer - Вс 11 Апр, 2010 22:59
отправил записку с предложением blink

UMG - Пн 12 Апр, 2010 0:21
Ну вобщем хочу без громких слов просто всех кто отозвался поблагодарить - спасибо вам друзья, тем кто искренне хотел помочь, советами, словами поддержки. Приятно было то что большинство старались не ради приза. Этот конкурс конечно был не главным, он не заменил бы моих слов. Просто хотелось сделать приятное любимой девушке, хотелось чтобы все знали что я ее люблю. Спасибо всем.

Трудно было решить кому отдать призы, вобщем было решено так:
Скит
Plastic Soul
Real Loki

Еще раз огромное всем спасибоwub

Элфей - Пн 12 Апр, 2010 0:21
незачто)

Элфей - Пн 12 Апр, 2010 0:24
а где подарок Скит? smile

UMG - Пн 12 Апр, 2010 10:09
Элфей, он дарил не подписываясь и выиграл бы по 2м позициям, но я решил один приз в одни руки wink  если есть какие-то сомнения, можете попросить админов подтвердить наличие его подарков

Смотритель - Пн 12 Апр, 2010 10:15
Модератор SaintDragon закрыл топик.

Страницы: 1