»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Юмор
 

Что для вас РЭП?

Страницы: 1

Slim Shady - Чт 02 Фев, 2006 0:59
Рэп-это искусство рифмы. Рап помогает излить душу на бумагу,записать все это и увидеть в нем себя.считается что все рэпера эт люди которые считают себя на порядок выше над другими.Рэп-дает то чего у тебя нет в жизни..
Рэппер эт не значит что первое что приходит на ум дурь, убийство и тд. 2PAC был не ангел, но он никогда не читал о том что убийство это хорошо. А Туки Вильямс был номенирован на нобелевскую премию (помоему номинировался около 9 раз). Он провел 24 года в камере смертников. Он известен как человек создавший Крипс. Но он искупил свои грехи тем что помог другим своим чтивом.
Вся тежелая,готическая музыка, это не музыка и не творчество (ет лично мое мнение), Так как и в ней нет красоты, красивого ритма и хорошего текста.

Gpl - Чт 02 Фев, 2006 1:26
Да большенство тяжеліх груп, в лирике не содержит смісла, но существуют групі у которіх просто феноминальніе тексті...теже SOAD, есть смешніе тексті а есть действительно филосовские. Если Рєп музыка отличаеться силой слова, то тяжелая отличаеться умением играть. В тяжелой главное музыка,то как она предподноситься человеку ( к примеру таже нирвана, лирика слабая но зато музыка сильнейшая))) ).
На порядок выше?....каждая культура считает себя на порядок выше...так что тут безспорный вопрос.
Туки...ну и что? до тбрьмы он ведь не был таким луреатом....все преступники гениальные люди ( ну кроме насильников и маньков-убийц)))))) , на нобеля он шел потому тчо вёл свою дейтельность из камеры вот и всё...
И вообще я не понял в чём смысл этого поста...

Alex - Чт 02 Фев, 2006 3:49
Slim Shady, гадАсЦь...

***Atomic*** - Чт 02 Фев, 2006 4:57
Slim Shady,
Попрошу без обобщений!
Во-первых: Своими словами ты оскорбил огромное число людей, которые пишут и слушают, как ты выразился, "тяжёлую, готическую музыку".
Во-вторых: Что ты понимаешь под "тяжёлой" музыкой? Уже этой фразой ты показал свою абсолютную некомпетентность в этом вопросе. К твоему сведению, "готическая музыка" - это лишь одно из направлений Metall-а.
В-третьих: Насчёт текстов можно долго спорить. Возми, например, российские рок-группы, ты скажешь у них бессмысленные тексты? Такие, к примеру, как Чайф, ДДТ, Кино, Машина Времени и ещё много других. А зарубежные? А Nightwish? А Helloween? А Sonata Arctica? Да та же Metallica наконец? Достаточно посмотреть пару клипов рэп-исполнителей, чтобы понять суть этой культуры: деньги, машины, уличные разборки, и ещё раз деньги.. деньги.. Ты считаешь это гениальным?
В-четвёртых: сама музыка ничего из себя не представляет. Умения - 0!

Я мог бы ещё много написать, но боюсь утомить тех, кто это читать будет.

В общем получается, что рэп - это "музыка" тех, кто находится на дне, но при этом "считают себя на порядок выше над другими".

гадАсЦь!

real_sasiska - Чт 02 Фев, 2006 19:05
Что то можно послушать, что то слушать невозможно...
SOAD и Limp Bizkit фарева)

Я вижу закат - Чт 02 Фев, 2006 23:14
Slim Shady, тексты бывают и ничо...а музыка делается за час(((
надо слушать настоящую музыку...не обязательно Death или Black...
Ария форева

Slim Shady - Чт 02 Фев, 2006 23:37
***Atomic***, Ты не прав насчет, того что в песнях рэп исполнителей "деньги, машины, уличные разборки, и ещё раз деньги.. деньги". Все ет используется что бы показать какая жизнь реальная. А не то что ты себе можешь представить что тебя то и то не касается. И кстати в многих песнях это не употребляется.
eldar, что сам выпить не можешь
Gpl, не спорю мне некоторые песни нравятся и смысл есть но восновном они все на одну тему смерть или еще че то там

Синий - Чт 02 Фев, 2006 23:52
Если честно то рэп это полный сакс без базара есть пару песен которые ещё можно по слушать но остальное отстой , ни в одном клипе нет смысла просто черные окружены девочками тачилами брюликами и т.д. и т.п. Еслиб здесь можно было высказывать всё без цензуры то я бы написал а так оставлю слова при себею Я рок слушаю с 5 лет. И ни сколько не разочарован в своём выборе пытался слушать другое попер блотняк а рэп совсем не катит

Slim Shady - Пт 03 Фев, 2006 0:00
Синий, твое право тебя не кто не заставляет слушать его.Я лично рэп слушаю с 11 лет. Все в нем меня устраивает

***Atomic*** - Пт 03 Фев, 2006 0:11
Slim Shady,
Вообще сама тема, которую ты заявил, не соответствует твоим высказываниям. Тема "Что для вас рэп?", а ты начинаешь сравнивать рэп и "тяжёлую музыку". Ну что ж, давай играть по твоим правилам...

По твоему вся реальность заключается в деньгах, машинах и уличных рзборках? Ха=) Забавный ты парень)

Если ты не слышишь "ритм" в тяжёлой музыке, тогда это уже твои проблемы.. Он гораздо более разнообразный! Во многих песнях идёт постоянная смена ритма!
Если ты не видишь смысла в текстах - это говорит лишь о твоей неспособности его увидеть. Зачастую он не лежит на ладони, как у рэп-исполнителей!
А где ты найдёшь столько энергетики как ни в "тяжёлой" музыке? В рэпе? - это же смешно!
К тому же Metall очень гормонично сочетается с классической музыкой (к примеру концерт Metallica с симфоническим оркестром, Ария с симфоническим оркестром). А рэп? - да пятилетний ребёнок сможет это написать!
Получается что рэп - это "это не музыка и не творчество ".
Конечно могут быть и исключения.. Я могу о них и не знать. Но они лишь будут подтверждать правило!

Gpl - Пт 03 Фев, 2006 0:14
Лично мне нравиться весёлый Рєп ) Типо Сайпрес Хила, Снуп дога, и русского - Кирпичи нравяться, ну типа рэп))))
Slim Shady, У Системы мало песен про смерть и прочие( такие есть у них вообще?))) в Мезмерайз альбоме, они ваще беса сплошного гнали - прикалывались)))) а вот в старых они выступали против насилия, войн и прочей фигни разрушающей наш мир.
Да не спорю..что Дэс Метал групы и так называемые Готические, не раз поют о смерти. Но так называемые метал, нью метал , альтернатива и прочие.....обычно просто прикалываються)))
Вот чего я не люблю так это Панк ибо все песни на один мотив))) ну есть правда исключения....Оффспринг))) вот они рулят))))***Atomic***, Метал и классика!!! ЛУчше ничего ещё не придумали!!! Послушай кстате старые альбомы групы Waltari )))))

real_sasiska - Пт 03 Фев, 2006 0:14
***Atomic***, рэп это всё таки довольно популярный стиль, так что говорить что это не музыка никто не в праве

real_sasiska - Пт 03 Фев, 2006 0:16
Gpl, ну я почти с тобой солидарен) мне из рэпа нравится только Дельфин)

Gpl - Пт 03 Фев, 2006 0:16
real_sasiska, в рєпи музіка ваще не важна))) єт так, акомпонимент))))
Дельфин рєп? О_о ггігігіг...ни когда не думал))) больше к альтернитивке и електроники его тулил))))

***Atomic*** - Пт 03 Фев, 2006 0:22
real_sasiska,
По популярности сравнивать невозможно. Тогда идеалом будут какие-нибудь Киркоров, Распутина и прочая попса=)
Наверное я и вправду грубовато выразился, но меня уж очень взбесило аналогтчное заявление Slim Shady.
Gpl,
Пасиба за совет насчёт Waltari - никогда не слушал.) Надо будет накачать

real_sasiska - Пт 03 Фев, 2006 0:22
Gpl, мне кажется рэп) помню малой был купил сборник "супер рэп музыки" там был дельфин, с тех пор считаю что рэп) А ещё там был Чугунный скороход(кажется так) тоже что то прикольное было)

Gpl - Пт 03 Фев, 2006 0:28
***Atomic***, альбом называеться Yeah!Yeah!Die!Die! вроде...остальное лажа.....ибо они на панк перешли(((((
real_sasiska, Чугунній скороход!! єт ваще група!!! они такого гонят!!! гігігі помню иалім тоже их слушал и угорал єтак в 1996 ))))

Ангел Ада - Пт 03 Фев, 2006 0:30
А чё вы вообще навалились??? вы что пытаетесь сравнить два разных стиля...гы) правильно каждый кидает месагу за то что ему нравится, вот и выходит, что вы обливаете фикалиями 2 направления...

H_B - Пт 03 Фев, 2006 0:33
как сказано в песне Фактор-2 (название не помню и группа так се...): "Рэп - это игра слов, которая иногда наносит вред" (дословно не помню(()

real_sasiska - Пт 03 Фев, 2006 0:35
Gpl, буду знать)
Ангел Ада, ну вприципе я не вижу нигде никакого обливания никакими фикалиями)

***Atomic*** - Пт 03 Фев, 2006 0:44
Gpl,
Угу, пасиба! Ща попробую найти.

***Atomic*** - Пт 03 Фев, 2006 1:08
Gpl,
Блин, нигде нет( И через поисковики пробовал, через Kazaa пробовал=(
Может знаешь откуда скачать можно?

Alex - Пт 03 Фев, 2006 2:44
Gpl, панк весь на один мотив?.. Ну тут ты совершенно не прав... Есть, конечно, всякая фигня типа Пургена... Из русского послушай Н@ИВ, Элизиум, Тараканы (есть пару толковых песен), Пилот... Из зарубежного... Думаю все слышали Three Days Grace: I hate everithing about you и Home... Тот же Оффспринг про который ты говорил.. Ещё б тебе посоветовал послушать Дай дарогу (Ребята из Бреста довольно неплохо играют), но ты ж не найдёшь нигде... Кто слышал думаю поймут)

Синий - Пт 03 Фев, 2006 2:46
Наровы что Дельфин и Кирпичи никогда реперами не были это же альтернатива !!!!

Синий - Пт 03 Фев, 2006 2:50
Блин а что вы говорите о пак-роке если во многих песнях всего 4 аккорда это ещё ничего не значит GreenDay новые, Гр.Об. классика. Да каждый знает Песню по плану , Фантом , Моя оборона!!!
Я сам вокалист и бас гитарист в рок группе!!!

Ангел Ночи - Пт 03 Фев, 2006 13:43
H_B, Ага метал тоже самое.

Значит так! Тему закрываю! Автор откроет новую. И что бы не видел ругательства и за того что вы металисты, репера либо какаянить еще нечесть. Каждый слушает что ему ближе.

H_B - Пт 03 Фев, 2006 15:06
Ангел Ночи, я не метал...

Alex - Сб 04 Фев, 2006 2:54
Ангел Ночи, и с какого перепугу ты тему закрыл??? Где ругательства? Покажи... И ещё: учи ЙизЫк, мот тогда хоть будет понятно, что ты хотел написать...

Ангел Ночи писал(а):


...И что бы не видел ругательства и за того что вы металисты, репера либо какаянить еще нечесть...

Ангел Ночи - Сб 04 Фев, 2006 14:29
Alex, пишу как хочу, свобода слова. А по поводу ругани тут нет. Но могла быть! Тему закрыл за флуд. От темы отошли на обсуждение чего угодно кроме неё.

Gpl - Сб 04 Фев, 2006 16:11
Синий, там не было сказано что кирпичи это рэп, я там уточнил что, их не которые песни можно к их числу причислить. А у дельфина тоже по-типу-рэперсике-песни есть.
Alex, Тараканы - ещё куда не шли, но гроб и пилот ( наив и элизиум не слышал ) - как по мне лажа.
***Atomic***, Delit.net

***Atomic*** - Вс 05 Фев, 2006 21:19
Gpl,
Пасиба!

Jean-Pierre - Вт 07 Фев, 2006 12:47
ржунимагу

Дельфин не рэп ни разу) (Кирпичи, кстати тоже=) ), Оффспринг - не панк уже причем давно)...
На вкус на цвет - товарищей нет - это точно...

сравнивать рэп и готик конкренто в пользу чего то одного - могут люди, которые не понимают ни того ни другого...

з.ы. перенесите раздел в юмор, плиз...))) потому как реально очень смешно!))

Ангел Ночи - Вт 07 Фев, 2006 15:07
Jean-Pierre, есть юмор=))

Gpl - Вт 07 Фев, 2006 23:41
Jean-Pierre, послушай песню Кирпичей - Про Деньги))) - ни рєп....ни разу)))) Тем более в контексте біло сказно , ЕСЛИ ЄТО МОЖНО ОТНЕСТИ К РЄПУ....хм...читаем внимательнее))))
Оффспринг - альтернатива+панк+помесь нью-мєтала.

Alex - Ср 08 Фев, 2006 10:40
Jean-Pierre, ты старый оффспринг слушал? По-моему это панк..)

dark666 - Ср 08 Фев, 2006 13:16
Ария форева!

blow craft - Сб 11 Фев, 2006 1:48
SKINHATE,SOAD,Nirvana >форева))
Панки хой ,а реп отстой ток без обид ето моё мнение!!!!

farlanck - Сб 11 Фев, 2006 14:42
blow craft, ты не прав, у каждого свой стиль и своя музыка (пусть даже и отстойная).
Реп я тоже не люблю у меня от него, как и от шансона голова начинает болеть.

SKA-PUNK рулит.

Gamble - Пн 22 Янв, 2007 1:48
Gpl,
"Быстрая походка,взгляд безумный - поэтому меня называют чугунный" - РулеЗзЗ

Nokturnal Mortum - Пн 22 Янв, 2007 1:57
biggrin хмхмх..промолчу:))

Победительница - Пн 22 Янв, 2007 16:57
рэп - нормально, мона послушать
метал - бред

Nokturnal Mortum - Пн 22 Янв, 2007 17:04
Победительница, вот не нужно тока таким образом свою ограниченность и "вц" показывать...если не понимаешь в металл музыке ничего лучше промолчи...mad

stay - Пн 22 Янв, 2007 17:19
laugh laugh я плакать

Nokturnal Mortum - Пн 22 Янв, 2007 17:21
stay, кто-то умер?blink
ты на счёт свою "вц"?)

stay - Пн 22 Янв, 2007 17:28
laugh да великий комик умер laugh laugh

Nokturnal Mortum - Пн 22 Янв, 2007 17:34
петросян?blink

stay - Пн 22 Янв, 2007 17:43
laugh да автор не только петросян, он вообще бох laugh laugh не текст конечно ааааа

хххДиМыЧххх - Пн 22 Янв, 2007 17:52
Да что вы тут сравниваете и спорите по поводу музыкальных стилей!! Какая разница что слушать!! Главное чтоб музыка нравилась!!
Вот я , например, слушаю разные направления (рок,металл, рэп,электронику и т.д). И я не говорю что какое-то направление лучше!
Все зависит от настроения!!!excl

Nokturnal Mortum - Пн 22 Янв, 2007 17:54
stay, ты о ком?

Silverstein - Пн 22 Янв, 2007 18:07
рэп это.. как бы грубо не говоря.. это фу...

Ильич - Вт 23 Янв, 2007 23:36
а мне нравиццо...фига вы откапалиblink

Gpl - Вт 23 Янв, 2007 23:41
старая тема. у слима кстате на руке Эминем набит)

Ильич - Вт 23 Янв, 2007 23:47
Gpl, фигасеblink

ТАРХ - Ср 24 Янв, 2007 1:43
Gpl, низнаю что там набито, но 100% какойто оранжевый китаец

REPER11 - Пн 05 Фев, 2007 21:24
Silverstein, вот точто это грубо не соглашусь!

Страницы: 1